Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 83

Тема: Выбор профессии

  1. #16
    Keiju
    Гость
    а я пока не решила...сначала закончу музыкалку а потом можт поступлю в Георга Отса...на вокал...ну и на рояль тож....в барах, ресторанах в свободное время играть буду джасс или ещё чёнить типа r'n'b)...не хочу я на эту матешу поступать илихимию...ну или на переводчик или учителя какого нить английского (токо сама доучу ещё)...

  2. #17
    ТупИЦа
    Гость
    Natka
    У мня мазер подбором пресонала занимаеца....
    Я тож хотела стать режиссерам,но она мне обьяснила,што:
    1.Это исключительно мужская профешн(можешь сама порыться и поискать некаторые
    имена(сама увидешь,что будут попадаться тока мужские))
    2.Если вы думаете,што сразу станете Михалковыми,Стивенами Кингами и тд.,то вы ошибаетесь.
    Сначала будут в лучшем случае рекламы....
    3.Нужны деньги,время,ум,!ТАЛАНТ!
    4.Ну а если и это не убедило ,то поще смотреть и искать нужный факкультет
    нуно искать в гумунитарках.:gent:

  3. #18
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я передумала, на психолога в универ пойду, а подруга не знаю, она типа на режиссера то может расчитывать, у ее мамы связи там и она какой-то там кружок закончит и сможет в Оксфорде учиться. Да ну, тупо как-то. Конечно психолог- сложно, да и клиентов мало наверно

  4. #19
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12

    Стыд Хелп! не могу се профессию выбрать!

    не мо гу и сё тут! вот раньше када малая была, хотела стать учителем( по-моему все хотели), но сейчас понимаю-работа малооплачиваемая, нервытратить нада...не хоца.....Воть...многие люди выбирают ту работу, которая им нравица, понимаете, а мне ничего не нравится...я уже и тесты вск проходила..не могу найти для себя подходящую работупомогите с выбором, скоро решать нада

  5. #20
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    SexЯ
    Подумай какие предметы в школе тебе наиболее интересны (менее противны). И иди в ВУЗ с соответствующим уклоном.
    Если полученная професия тебя не устроит, всегда можно второе высшее получить или курсы закончить. Да и без этого, далеко не все по провессии работают.

  6. #21
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще, надо выбирать профессию по признаку: что нравится в жизни, то и учить, после чего, выучив, устраиваться на работу и наслаждаться, вот и всё...
    Вы ещё не готовы понять...

  7. #22
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    SexЯ
    Т.е. тебе, что историю выучить, что химию, что математику сделать - всё совершенно одинаково даётся? Никогда ещё таких людей не видела.
    Тогда спроси у мамы с папой. Им будет приятно, что ты их совету последуешь.

  8. #23
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SexЯ А в каком ты классе? Сколько у тебя еще времени? тебе в этом году поступать?
    Вот еще подумай... любишь ли ты работать с людьми? Легко ли тебе даються точные науки? Как развит твой язык (умеешь ли "болтать, лить воду")...
    Подумай... и ответь.

  9. #24
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    1 какие у тебя любимве предметы?
    2 по каким ты более-менее варишь?
    3 какие сейчас более-менее оплачиваемые.
    Думаю иожно даже составить список и посмотреть какой предмет самый популярный. Вот просто представь: что бы ты хотела делать в жизни? Может, дизайнером быть? Им многие хотят. у тебя есть талант к рисованию?

  10. #25
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SexЯ предлагаю идти на журналистику
    Журналистика...хех... Многие идут, но мало кто становятся Журналистами... Кто увлекательно пишет... Мало у кого такой дар...
    SexЯ
    А почему бы не стать учителем? Профессия на все времена. Или врачом? Оно же, да и отрасль одна есть перспективная. Или в науку податься - могу подсказать перспективные отрасли.
    Nothing to say anymore.

  11. #26
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жулия(Миледи) Ну, я считаю, что актриса - это, как бы сказать..... эээээ.... не профессия. Если нет РЕАЛЬНЫХ связей или БОЛЬШИХ денег, то лучше не рисковать, получить нормальное образование, а потом поступить на актерский так, для себя. Но это я так считаю.

  12. #27
    Жулия :)
    Гость
    Автор оригинала Tigresse
    Жулия(Миледи) Ну, я считаю, что актриса - это, как бы сказать..... эээээ.... не профессия. Если нет РЕАЛЬНЫХ связей или БОЛЬШИХ денег, то лучше не рисковать, получить нормальное образование, а потом поступить на актерский так, для себя. Но это я так считаю.
    Я не согласна! Для меня это профессия. Я могу подтвердить, что это ОГРОМЫЙ риск и денег скорей всего не будет....но это профессия. Этому всю жизнь посвещают.

  13. #28
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Dark Lordessучителем не хочу, нервы тратить за такие маленькие деньги??неееттт....Olikмоя проблема в том, что я не умею фантазировать, соответственно не буду дизайнером и т.д., не люблю общаться с людьми, соответственно менеджеры не для меня(меня быстро выводят из себя)..воть так...я вся в расстройствах, не знаю куда идти, чтоб потом не жалеть..просто ужас какой-то!!!

  14. #29
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Люди, а реально пойти на психолога??т.е. что для этого знать нада?(экзамены какие будут?)...зарплата нормальная?всё есчё решаю, куда идти:/

  15. #30
    Жулия :)
    Гость
    SexЯ если хороший психолог-то платят много...Как я поняла гуманитарный институт,факультет психологии...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •