Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 289

Тема: Выпускной: наряд, прическа, туфли

  1. #1
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт Выпускной: наряд, прическа, туфли

    В этом году у меня выпускной и конечно хотелось бы одеться во что-нибудь этакое. Так вот, подскажите плиз сайты с вечерними платьями и причёсками/стрижками.

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Некоторые интересные модельки можно посмотреть на http://www.galenamoda.ru/fashon.html

    http://www.deniza.ru/evening/evening.htm

    http://www.solange.ru/gallery/shop.phtm?s=13

    http://www.elza.ru/1.e-4932,4933.htm

    Лично мое выпуское платье было примерно таким:

    [size=1]Marlboro добавил [date]1043152015[/date]:[/size]


    вот такое

  3. #3
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

  4. #4
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот платье, которое я нашла (см. мою картинку выше) - просто один в один мое выпускное платье!!! Я прям прослезилась почти от воспоминаний

  5. #5
    Группа удаления
      Вице-Мисс Форума, Traditional&computer designer
    Аватар для Lamia
    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я, наверное, в чёрном на выпускной пойду... Мы с подругой договорились: она - в белом, я - в чёрном... Интересно, сколько придётся на платье потратить... Подумать страшно...

  6. #6
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lamia
    так всегда бывае,выпускной,хочется что бы последние впечитление было не забываймым.......

  7. #7
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девчонки, советы от себя лично, как через выпускной уже прошедшей:
    1. Не делайте свои платья слишком громоздкими (ну там всякие перья, куча украшений и т.п.). Т.к. к концу вечера вы будете выглядеть довольно жалко - весь лоск опадет
    2. Не делайте очень замороченных причесок по той же причине
    3. Туфли покупайте из соображений удобности - моя одноклассница была вынуждена переодеться в кросовки (это с платьем-то), т.к. стерла себе офигительными туфлями ноги до костей!
    4. Не покупайте/не шейте очень длинных платьев - это неудобно и к концу вечера это дело будет очень грязным
    5. Не делайте платьев на каркасах - вы слишком молоденькие для того, чтобы выглядеть как куклы-герлки на чайники, и не достаточно малолетки, чтобы подражать Барби

  8. #8
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Marlboro дала очень дельные советы Я на своем выпускном так повеселилась, что под конец вечера у меня был разрез схади до спины у платья, ноги были стерты ужасно.

  9. #9
    Viktorya
    Гость
    Helen Это было в моде 2 года назад...

    Marlboro У меня на выпускном было облегающее платье длинной до щиколоток, спереди вырез подгорлышко, а сзади глубокий вырез и высокий разрез на спине (короче всю спину было видна), было довольно удобно, так что длинна - неимеет значение.... Какблучок у меня был 10 сантиметров, здесь от человека зависит выдержит он или нет, правда были такие проблемы: вся стопа у меня долго была сплошной раной, и мне пришлось почти месяц отпаривать ноги в какой-то фигне (что это было нужно у мамы спросить) и ходить в кросовках, и кроме того я не пошла со всеми гулять утром (но днем на дачу мы поехали все вместе, да и потом гуляли то они совсем не долго... комары...) Но результат того стоил (и ног не жалко...) А начет платьев на каркасах - это на самом деле не стоит.... Все же нужно выглядеть, ну.. как принцесса что ли... как-то боле6е нежно... Ну и наконец, про замороченныt прически... то сколько и как они будут держаться зависит от салона... но здесь так же главное - нежность... а уж как будет держаться... я всю ночь танцевала, но утром все было ок...

    [size=1]Viktorya добавил [date]1044191835[/date]:[/size]
    Lamia Дело, конечно, твое, но я дымаю, что черное - нестоит, да и белое тоже.... Классно смотрятся цвета: красный, бордовый, пастельно-фиолетовый, голубой, синий, золотой... Мое платье было серебряного цвета, и ткань была как-то сделана, что какбы из нутри оно сияло фиолетовым, смотрелось очень здорово, и комплиментов было много...

  10. #10
    Группа удаления
      Вице-Мисс Форума, Traditional&computer designer
    Аватар для Lamia
    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Viktorya , ну, может быть, не абсолютно чёрное... Просто мне чёрное идёт... Ох, вот забота же... В общем, надо будет на месте разбираться (в смысле в магазине)... Кто-нибудь может посоветовать хороший магазин в Москве, где можно что-нибудь стоящее приобрести?

  11. #11
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    У меня на выпускном был брючный костюм (это я так соригинальничала) из шикарной ткани. И туфли - 8см. Только утром (вернее под вечер, когда отоспалась ) увидела как стерла ноги. А так весь вечер было очень удобно.

  12. #12
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Viktorya
    так что длинна - неимеет значение
    До щиколоток - это не длинное. Ну вернее не очень длинное... Я имела ввиду, что если платье по земле волочится - это плохо! Ну вернее не то что бы плохо, просто неудобно.
    До щиколоток - насколько я понимаю, это нормально, т.к. после щиколоток у тебя дальше еще идут ноги

  13. #13
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    А фасоны щас вообще какие? Вот например какой длины модно?

  14. #14
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olik Сейчас модно всё, что тебе идет
    Если ты маленького роста - зачем себя еще больше зрительно уменьшать длиной, или если некрасивые ноги - зачем одевать короткое лишь потому, что "это модно"
    У меня на выпуском было длинное платье, но полупрозначное (фасон я подобный выкладывала выше). Смотрелось очень красиво, особенно без нижнего белья (верней части)
    Но кому-то это может не пойти... Т.к. фигуры у всех разные

  15. #15
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Хм, дык мне получается нужно короткое платье напяливать? вот одену правда брючный костюм, обожаю брюки! А как это без верхней части- платье то прозрачное!

Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •