Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 289

Тема: Выпускной: наряд, прическа, туфли

  1. #46
    Cutie
    Гость
    выпускной уже прошёл, я окончила 9 класс и хочу сказать: В белых брюках на бёдрах и белой укороченной майке Benetton я смотрелась намного лучше многих, а особенно единственной девчёнки, которая притащилась в длиннючем плать фиолетового цвета. Во-первых, шила его какая-то адыгейская портниха и крой она выбрала соответственно абсолютно и исключительно колхозный. Во-вторых, ткань у неё тоже была какого-то странного цвета - такое впечатление, что взяли кусок сочно-фиолетовой материи и 2 недели мыли им пол 2 раза в день во всей нашей школе, такой был цвет. В-третьих, на этой корове, оно натянулось во всех местах и танцевала она как беременный пингвин. И в четвёртых, оно помялось, уже сразу после парикмахерской, и уже на вручении она была как из задницы. Потом она облила его неизвестно чем и когда пятна подсохли - это было ужасно!
    Зато моя мама сказала, что домой прийду грязная как свинья! Я ещё подумала, неужели я так напьсь и буду валяться под грязным забором. Наоборот, я там была самая чистая. Отмечали выпускной в ресторане, точнее в его баре. Короче там был такой свет, что в полумраке, у кого что было белое, светилось как ненормальная, естественно я свечусь ВСЯ! Особенно выигрышно смотрелся мой пирсинг.... бедный DJ... Все мне ещё говорили:"Посмотри! Ты вся светишся!" ну я, типа да, да, хорошо, а когда села и посмотрела на себя - я была в шоке! "Да я же негр!" - все шмотки светятся, а пузо чёрное!
    Короче, было - супер! Одна девчёнка нахрюкалась столичной и на танцполе постоянно щипала меня за щёки со словами - "Ой! ты такая классная! У тебя такой макияж!"

  2. #47
    Ранетка
    Гость
    Я была в бежевом платье до колено. Платье на мне смотрелось просто супер и в бежевых туфельках на огромной шпильке. Вобщем выглядела я супер да и выпускной был прикольный +)))

  3. #48
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    а у нас выпускной после 11-го в этом году будет, а после 9-го уже был. Мы на катере отмечали, было прозладно. и я была единственной девчонкой в юбке, к тому же мини - у меня было трикотажное бархатное фиолетовое платишко, но поверх, в отличие от всех наших, которые напялили куртки, одет светло-фиолетовый трикотажный пиджачок окраской под змею. Было круто и не холодно. А себе нп этот выпускной я придкмала, будем с мамой шить: корсет на шнуровке сзади, юбка на бедрах до середины икры с выглядывающей пышной нижней юбкой, а наверх, т.к. мы опять будем на пароходике, пиджачок с косой застежкой. Сошью, фотку выложу. И все это красного цвета из гладкой ткани в стиле китайского шелка.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  4. #49
    MaJeStiC
    Гость
    Вот я уже начинаю подумывать о выпускном платье. Полазила по и-нету, все какое одинаковое и ... не мое...КТо-нибудь знает, где можно в Интернет найти фотографии с показов вечерних коллекций дизайнеров, хочется присмотреть что-то новое, неожиданное...

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Selena_13
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж, чтобы найти что-то не похожие на другие, надо постараться. У меня у самой скоро выпускной в универе, так вот хочу платьеце из легкой ткани, и уж точно не такие как на предыдущей странице. Они мне конечно нравяться, но не для выпускного, точнее не для меня. В них даже не потанцуешь, на мой опать таки, взгляд. Надо в журналах смотреть, может там чего найдем. А то, так то я уже лазила, везде вот такие платья, аля 19 век.

  6. #51
    Anticipation
    Гость
    Мммм... Когда у меня был выпускной в 9-ом классе (2003 год), я была в красном корсете из атласа (настоящий, как в XIX веке )) ), юбке "Розетта" (тоже из атласа), а на плечах - белый палантин, как у невесты...

    Смотрелось.. ВААбСЧе, супер!!! Даже слов нет =))

    PS Кста, юбка не длинная - чуть ниже колен (это к вопросы о платьях а-ля 19 век)


  7. #52
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Скоро выпускной... 9 класс) тож надо будет платье покупать. Только проблема - я очень худенькая и боюсь так просто платье на меня не найдешь*(

  8. #53
    Nonsense
    Гость
    боюсь так просто платье на меня не найдешь
    Ну дык..на заказ сшей...так даж лучше...

  9. #54
    ~•КаNаПельКа•~
    Гость
    Млин...у нас после 9 никто и не собирается платья всякие там пышные покупать....мы наверное просто куда-нибудь на дискатечку ночную сходим...все так нарядненько....а то еще ходить платья выбирать....ладно после 11, а то после 9.....

    Маленький мы еще!!! =)))

  10. #55
    Nonsense
    Гость
    Хмм...кто-нить уже выбрал себе платье..на выпускной 11? Вот я тут всякие ссылки посмотрела...но....не мое это....не мое... У меня ваще проблемы....большиие проблемы... Платья такого размера, какой нужен мне если и продают, то только в каком-нить Детском мире и в магазинах для дитев до 10 лет...поэтому надо на заказ шить...но надо фасон выбрать...а я не могу... Платья со всякими цветочками и прочими прибамбасами мне не нравятся...пышные юбки и корсеты тож... Еще не хочу на бретельках или с широким вырезом...слишком длинное не хочу...короткое тож не хочу.....ваще...блин...ТО не хочу, ЭТО не хочу... А че хочу? Не знаю.....че-нить без всяких прибабахов....такое...более простое что ли...но чтоб я не выглядела в нем как колхозница из деревни Красный лапоть...вот...короч...щас буду париться.....а потом в итоге будет прижимать время, и сошьют мне какую-нить лажу.....в которой идти стыдно будет....вообщем, как всегда... =(

  11. #56
    .: MalvinA :.
    Гость
    Ната, я бы на твоем месте купила бы самое простое облигающее платье, средней длины, их полно в магазинах, выбери цвет который будет тебе подходить и главное чтобы оно на тебе шикарно сидело (простые платья без прибамбасов обычно хорошо сидят), и пойди в салон сделай красивую прическу (чтобы она привлекала внимание) и красиво, интересно накрасся.
    А платье должно быть простым и со вкусом, чтобы не оно привлекало внимание а твое лицо.
    Удачи!
    ---------------
    Извини, не могу посоветовать магазины, так как живу в Израиле, приезжай к нам- помогу выбрать что-то подходящее.

  12. #57
    Nonsense
    Гость
    Sem я б тож купила...может быть....но я блин мелкая...очень...на меня платьев таких не продают...проверено...
    А платье должно быть простым и со вкусом, чтобы не оно привлекало внимание а твое лицо.
    Вот...я тож так думаю...но блин...простое-то простое...но е-мое...ведь тож надо придумать как-нить...чтоб не колхозное было... =) ЗЫ: спасиб за прглашение...

  13. #58
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мне кажется, чтобы не быть похожей на других, лучше всего платье шить на заказ. Тогда оно и сидеть будет великолепно, и не будет страшно, что придя на выпускной, ты будешь не оригинальна.

  14. #59
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    ух...............вы бы видели меня на своем выпускном.............
    представьте себе: сцена, сидят учителя, называют поимено учеников........все молодые люди в костюмах....все барашни в розовых или голубых платьях....ничего особенного........... объявляют меня: Меринова!! Будущий цвет российской журналистики (тьфу!!)..... и выходит такое тонюсенькое чудовище с черными волосами, в черном, рванном по краям, платье и в черных, высоких Шелестах (ну наподобии Гриндов) ........... зал ахнул..........
    потом ко мне подходили мамы всех этих нарядных голубо-розовых девушек и высказывали свое восхищение......... мдя.... ......... главное - не отступать от своих принципов и не позволять мамам напяливать на себя что-то слишком неинтересное и банальное........

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я хоть щас и в 9 ток..но вот как-то думала об этом...Сидела на кухне и с мамой разговаривала:
    -Мам,вот у мя в 11 буит выпускной (далее Бла-Бла-Бла),ты считаешь,что обьзательно надо в платье идти?
    -Конечно!А ты в чем хотела?
    -Ну что-то такое необычное,оригинальное...
    -К примеру?
    -Ну я даж не наю....Ну блин,пачму бы мне хоть бы даж джинсы не напялить...хотя и банально
    -какие джинсы?ерунду не городи...
    -ахха,а нада обьзательно розовенькое платечко по колени или там по пятки...
    Блин,спросила у папы он тож на платье стои(( буит 11бу воевать с родителями! Ну пачму все всегда именно за платье?Прям не хочу,не люблю ни юбки, ни платья(((Хотя смотря какое,но прост не хочу...все так банально выредяцца...
    ZLo ведь вон как)))аригиняяял!
    не отступать от своих принципов и не позволять мамам напяливать на себя что-то слишком неинтересное и банальное........
    воть-воть, я также считаю. Ведь идти мне,а не маме или папе!( Я настаю на своем...че-нить интересненькое се всеш-таки придумаюююю...вот не завидую НАТЕ,тож мучается...бядняяфкк

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •