Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 262

Тема: Одиночество

  1. #106
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    писимиска




    ааа мне чёт в последнее время стало быстро надоедать общество друзей.... навязчивые они какиета(
    да и вообще... мне просто необходимо несколько дней на неделе побыть одной..... эт у мя уже за правило)))

  2. #107
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Мицуко да я согласен если человек на долго уходит в одиночество происходит одичание так появились новые племена.

    Perfect а вопще оставаться одному(одной) это не так уж плохо если не искать в этом спасения и не избегать людей как я . это даже полезно не надолго остаться одному(одной) и подумать очем-нибудь или заняться своим любимым делом а вот надолго оставаться одному(одной) то это вредно пример приведу позже пойду читать.

  3. #108
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Недавно такую фразочку прочла: "Люди как правило избегают одиночества, потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом". Конечно, это всего лишь шутка, но в каждой шутке есть доля правды.

  4. #109
    † Black Thorn †
    Гость
    The TBAPb
    Ээээ.... А тебе не кажется ваще тема одиночество на форуме, ето как то странно? :idia: Мы можем распинаться долго, а реально одинокие люди об этом не напишут. Их тут нет, а временная одинокость, это всего лишь грусть. Я не одинок, я говорю сам с собой. /эй ты заткнись/ Вот видите? /Все казлы!!! Форум дерьмо/ Замолчи!!!! Форум хороший!!! Не слушайте его!!!!!

  5. #110
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Интересно, а может быть одиночество одной из причин того ,что люди участвуют в этом форуме. Для меня это - одна из причин. Хотя бы потому, что на форуме я могу переписаваться об интересных мне темах ,которые не интересны моим друзьям и близким. Потому-то я часто испытываю внутреннее одиночество.

  6. #111
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NADYNRO Может быть стоит сменить круг общения? Уходить в виртуальность потому, что тебе тут интереснее?
    Тебе не кажется, что это уже одна из "тяжелых" степеней одиночества?

  7. #112
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Perfect
    это даже полезно не надолго остаться одному(одной) и подумать очем-нибудь или заняться своим любимым делом а вот надолго оставаться одному(одной) то это вредно

    Конечно лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, кто ж спорит?
    Это прописные истины. Если всего в меру - это ок.

    в этом ты права.


    NADYNRO
    Если среди твоих друзей нет того который тебя будет слушать ето плохо. ты чуствоиш себя одиноко вот и приходишь туда где тебя слушают тоесьть здесь . ты прсто ищешь новых друзей которые тебя выслушают. так как тебя не удолетворяют прежние (неплохое рассуждение вравда).

  8. #113
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наверное, большинство людей, чувствующие себя одинокими, на самом деле таковыми не являются. Истинное одиночество, это когда тебе не к кому обратиться за поддержкой, рассказать о наболевшем. Когда ты один идешь по городу, но ЗНАЕШЬ, что где-то есть человек, который тебя любит, который готов протянуть тебе руку помощи или сам нуждается в тебе и твоей поддержке - ты не одинок.

  9. #114
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    PerfectPALADIN-SPAVN да нет, просто я с друзьями могу говорить не обо всем. И даже не от того, что они меня не понимают, а от того, что у нас могут быть различные интересы. Отсюда и одиночество интересов.
    Я себя с форумом и интернетом просто привела в пример. Но ведь , наверное, есть и другие?

  10. #115
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    одиночество - яд с наркотическим эффетом.. оно отравляет, и без него не обойтись...
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  11. #116
    NeSapa
    Гость
    PALADIN-SPAVN а мне кажется, что друзья - это те люди, с которыми уютно не только говорить, но и молчать.

    А поговорить с собой можно и пообщаться иногда очень интересно!!

    Для меня одиночество, когда можно ни с кем не говорить, никому ничего не доказывать, никого вокруг не видеть - это добровольное одиночество -- мечта...

  12. #117
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень часто бывает одиноко, жрузей в Москве у меня мало. С девченкой своей растался. Знакомиться я не мастер, чесно немного смущаюсь делать первый шаг.

  13. #118
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Grin, PALADIN-SPAVN насколько я понимаю, у вас именно вынужденное одиночество, и вы им тяготитесь?

  14. #119
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NADYNRO НУ да, наверно. У меня в Москве быди друзья, но я с ними прекратил контачить, по одной причине. Работа, учеба. В инстетуте это одно. Вобще у меня есть друзья, но они живут вдругом городе. А я уехал от туда, по тому, мне там все надоело. Познакомился с Московскими и понеслась!!! Пьянки, наркотики, безбашенная жизнь. Я все попробовал и мне это надоело. Единственное, нармальное средство обшения это комп, которым я пользуюсь на работе. Мне нужно чтото новое и постоянное. А где это найти???

  15. #120
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Grin, знаешь, я тебя в чем-то понимаю. Мне тоже очень многое надоело. Но хорошо, что ты хочешь избавится от одиночества. А я, как-будто, иногда просто намеренно дистанцируюсь от всех, сама загоняю себя в угол. И самое обидное, что у меня с моими друзьями тоже разные интересы. Я учусь с утра до вечера, поэтому на старые добрые развлечения времени уже не остается. А вот для компьютера, почему-то , я его нахожу. Наверное, мне так проще.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •