Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 262

Тема: Одиночество

  1. #46
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх, одиночество - плохая штука.

    *МоськА*
    Музыка помогает не всегда.

    То состояние, в котором я сейчас, одиночеством назвать нельзя, тем более у меня сейчас дома родители. Но мне ужасно грустно и тоскливо.
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  2. #47
    Мрачная
    Гость
    Когда-то одиночество мне не казалось страшной штукой, но чем старше становишся, тем больше понимаешь, что одиночество-это скорее наказание, чем блаженство.
    Хотя иногда и оно надо...

  3. #48
    bulka
    Гость
    Одиночество... я люблю иногда побыть в одиночестве, поразмышлять о смысле жизни... да и не только о нём. Иногда даже полезно побыть в одиночестве, привести мысли в порядок, серьёзно подумать, что-то решить.
    А я говорю сама с собой...когда одиноко...
    Я тоже... и не только когда одиноко, иногда это даже помогает.

  4. #49
    Старожил Аватар для Febra
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Net
    Сообщений
    120
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *МоськА*, солидарна.
    У меня вся работа строится на общении и частенько хочется запереться в тихой комнате с белыми стенами и ты только один, без бесконечных глосов вокруг, идиотских вопросов, претензий и ожиданий. Просто быть с собой наедине.
    За это особо люблю фильм "Ночь кометы" и книгу "День триффидов". Мне бы отпуск в этих вымерших мирах.

  5. #50
    редиска)
    Гость
    я не люблю одиночиство.... я не уважаю людей-отшельников..... но когда мне херова.. то не хочется с кем-то говорить....

  6. #51
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня вся работа строится на общении и частенько хочется запереться в тихой комнате с белыми стенами и ты только один, без бесконечных глосов вокруг, идиотских вопросов, претензий и ожиданий
    во - во!туда где тихо и спокойно и нет моих вечно пилящих родителей!но уходила я б туда только на время - ото б с ума сошла б!

  7. #52
    Wels
    Гость
    один или одиночка,одиночество или отдых от общения(различайте)

    [size=1]Wels добавил [date]1075062023[/date]:[/size]
    один или одиночка,одиночество или отдых от общения(различайте)

  8. #53
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Одиночество - это мое обычное состояние, я люблю одиночество. Мне не нужны ни друзья, ни парни, ни шумные тусовки.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  9. #54
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Иногда одиночество напрягает, а иногда оно необходимо, если мне очень тоскливо, то я лезу в интернет, всё равно кто-то из знакомых есть, можно поболтать и утихомириться...

  10. #55
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    иногда оно мне просто необходимо, но в данный момент...я себя уже устала чувствовать одинокой...о-о-о...депрессняк!
    Von intelligenten Steinbock.

  11. #56
    ~Red cloud~
    Гость
    А я больше всего боюсь одиночества,никогда в жизни не была одинокой и не хочу,хотя бывает,что на какое-то время одиночество необходимо,но только на какое-то время

  12. #57
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    о нет, одиноество страшное слово(((
    НО
    >>> что на какое-то время одиночество необходимо,но только на какое-то время

    ~Pain In Heart~ солидарна)

  13. #58
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    ~Pain In Heart~
    это значит, что те люди которых ты считал друзьями, которые не появились в нужный момент когда тебе было грустно и одиноко, не поддержали, не помогли, оказывается не такие хорошие как ты думал...

  14. #59
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Enjoygirl а может, дело не в друзьях, а в человеке?

  15. #60
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Fuego
    Я так не думаю, просто у меня тоже такое было, мне было одиноко, плохо и на помощь пришёл только один человек из тех многих которых я считала друзьями...
    И вообще я в дружбу не верю, но есть близкие тебе люди которые должны помогать тебе а ты им.
    Не очень важно что ты за человек,(лёгкий, тяжёлый в общении) по идее у любого человека есть друг, а если не друг то единомышленник или просто знакомый, но такой ли он надёжный как ты думаешь? Вот в чём вопрос!

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •