Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 262

Тема: Одиночество

  1. #31
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    ...и еще важно сохранить в себе личность - быть непохожей/им
    на остальных....и...и еще не обращать внимания/наплевать на тех, кому не нравится эта жизненная позиция..

  2. #32
    Ksenka
    Гость
    ...и еще важно сохранить в себе личность - быть непохожей/им
    на остальных....и...и еще не обращать внимания/наплевать на тех, кому не нравится эта жизненная позиция..
    Eve
    полностью согласна. только мне это очень тяжело, из-за того, что моя мама этим меня каждый день критикует. не нравится ей моя жизненная позиция. постоянные высказывания "общайся с людьми побольше", "не сиди дома", "одевайся как девушка, а не как непонятно кто" и т.д. уже нету сил с ней бороться. неужели так трудно понять, что у меня нет такой потребности общаться как у многих людей.

  3. #33
    Desdemona
    Гость
    FrikaDeлька
    которые всё время спрашивают О КОШКАХ.........
    Лучше спрашивать о кошках, чем о мальчиках и сигаретах.


    Ksenka , я поборола свою маму.... ОНа порой мечтат облачить меня в маглскую одежду: джинсу или деловой костюм, но тут сдалась. А в остальном меня поддерживает.

    Eve , я тебе напишу. Ну честное слово! Просто времени нет.... или давай ты мне, алрес я давала. Ну, вот, на всякий случай:

    gothic_emerald@fromru.com

  4. #34
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Ksenka на меня тоже наезжают, что дома много сижу.....ну правильно, какая ща погода, да и гулять особо некуда...
    да и хотят, чтобы я одевалась как девушка (ну там всякие платья и юбки), а я не хочу....ну не нравится мне так ходить. мне в джинсах удобнее. Ничего, вроде смирились...

    Мэлд может я напишу... тут у меня с интернетом проблемы...
    Mamath где ты там??? выходи в аську.

  5. #35
    Ksenka
    Гость
    по-моему мы уже слишком отклонились от темы. возвращаясь к самой теме, могу сказать, что в школе я была всегда одна (в основном в старших классах). со мной никто не общался из-за того, что я была "себе на уме", слегка тормознутой и неуклюжей. да и плюс ко всему я не пила, не курила, с мальчиками не гуляла, по моде не одевалась. хотя, сейчас у меня многое переменилось.

  6. #36
    Desdemona
    Гость
    Eve , ну и я сказала, что не хочу нискем общаться. Меня выспрашивают, что я вчеа смотрела по телевизору, но я ничего не смотрела, я рассказ писала. Об этом мне им говорить не особо хочется - будут липнуть, пока почитать не дашь, а дашь - не поймут и обсмеют, ещё по неосторожности залюют кофе...

  7. #37
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Мэлд с тобой хотя бы хотят пообщаться...а со мной врятли...нет. вот так...может потому что чувствуют, что я не хочу с ними разговаривать...???

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Нет.. не боюсь. Одиночество разное бывает... Да и к чему его бояться, ведь по сути одиноки мы все..

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Gumball
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще уже привык к одиночеству Хотя бывает иногда тянет на общение Иногда бывает - наоброт, хочется уделить время только себе ))

  10. #40
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не могу быть в одиночестве..т.к. я очень компонейский человек, и обожаю общение во всех его проявлениях...

  11. #41
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одиночество часто наводит тоску, а это не для меня. Правда не только одиночество...
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  12. #42
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Удушающее, долгожданное, тягостное, радостное, бесконечное, желанное…. Всегда с тобой. Одиночество. С первой секунды собственной жизни и до конца пути… пусть ты хоть трижды душа компании, пусть круг твоих близких друзей (не говоря уж о знакомых) неизмеримо широк, пусть.. Ты один… Одиночество всегда с тобой..как тень: иногда его не замечаешь, но это не значит, что его нет. Это оно сворачивается в тугую пружину внутреннего напряжения при общении, это оно заботливо укутывает тебя при неизбежных потерях и разочарованиях, оно же заставляет тебя двигаться дальше, оно… с тобой. Всегда… Одиночество.

  13. #43
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раз уж тут говорят об индивидуальности...
    Для меня индивидуальность - самое важное. И пусть я заплачу за неё тем. что останусь в одиночестве - я буду только рада.
    Как было когда-то написано в моей подписи, я была одинока уже целую вечность.
    Я по натуре одинока. Я люблю одиночество.
    Nothing to say anymore.

  14. #44
    Enkeli
    Гость
    Одиночество-это хорошо. В умеренных дозах. Я-интроверт, и часто хочу сбежать из компании. Но у меня был месяц, когда я не перемолвилась ни словом ни с кем, кроме родственников и продавцов. Сначало было нормально, порой хорошо(было время для самопознания), но потом жизнь стала просто адской... А школа-я всегда была паралельна с классом, они считали меня странной, я их-кучкой идиотов...

  15. #45
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    одиночество..... какое то не приятное словооно мене не нравится..... иногда на меня находит-кажется что никто не хочет со мной говорить.. дома пусто...... погода хреновая..... но потом - врубаю какой нидь музон повеселее и одиночество становится приятным
    люди злые ...

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •