Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 262

Тема: Одиночество

  1. #16
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    asko у меня точно так же...хотя по правде и есть пара старых друзей (дружим более 10 лет). Люблю компании, но еще больше люблю побыть одна. В школе я ни с кем не дружу...да и не надо мне этого. Одной как то свободней

    [size=1]Eve добавил [date]1042370726[/date]:[/size]
    а еще впоследнее время (как я уже говорила) друзья надоели.
    Притащится ко мне в гости друг (гулять холодновато -30) и начинает \"ныть\"- давай поиграем в эту игру, давай поиграем в другую игру, пошли на этот сайт, давай посмотрим фильм и т.д. Ну я даж не знаю...уже и объясняла, что достал....и все впустую...не может понять, что я может хочу на форуме посидеть, свой сайт поделать...УЖАС!!!Он почти каждый день у меня обитает. Вот за последние дни стала еще больше ценить одиночество. вот тока совсем одной мне побыть не удается, а хотелось бы.

  2. #17
    Desdemona
    Гость
    В школе я не общаюсь нискем потому, что я не такая, как они, я немного "того" и скрываю это. Мне не по душе темы, на которые они разговаривают, у меня свой мир. А со старыми друзьями я трагически поссорилась, сама т них отказавшись. Мы были детьми, и нам было так хорошо вместе, а потом выросли, стали абсолютно разными.....

  3. #18
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    а из-за того что я в школе себя так веду, некоторые меня считают странной, кто то ненавидит, кто то игнорирует, кому то все равно...
    сижу на самой последней парте в крайнем ряду...молчу...никого не трогаю...мне так хорошо, и ничего больше и не надо....воть так.
    а со старыми друзьями ссориться не хочу. а то вообще в отшельника преврачусь

  4. #19
    Desdemona
    Гость
    ....что со мной и стало. Сижу я на первой парте - зрение плохое. Меня тоже странной считают, да я порой и горжусь этим потому, что я - это я, я не изменяю себе в надежде кому-то понравиться.

  5. #20
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    мне лично тож нравится, что я отличаюсь от остальных. Другие....ну как бы так выразиться....шаблонные какие то (особенно девчонки). Все делают одинаково...от поведения до того как они красятся....у них одна голова на десятерых.(чё то я разошлась).

  6. #21
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девченки,ну просто одни и те же мысли))
    Ох,сколько раз я собирался небольшими душевными компаниями,которые намного более приятны,чем большие тусовки.В тусовках я устаю,а в маленьких компаниях душевно отдыхаю,что для меня,поверьте,очень важно.
    Кстати,я тоже терпеть не могу быть похожим на кого-то...оригинальность-мое амплуа..до недавнего времени...

    И еще хочу немного пооффтопить...
    Мэлд
    Я ужасно дико извиняюсь,что так давно тебе не писал.Просто ужасные траблы в универе,потом сессия...вообще забыл,когда писал письма,а ведь я не могу просто сесть и чиркнуть пару строчек.Поэтому извини еще раз плиз.Я тебя не забываю и мне по прежнему очень интересно с тобой общаться

  7. #22
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мэлд Мне кажется, что ты человек, который родился не в свое время... Почитав твои высказывания, мне кажется, что тебе лучше было бы во времена эльфов... ну вобщем про что Толкиен писал
    Я надеюсь, ты не обиделась за то, что я так говорю!

  8. #23
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мэлд Неа, честно говоря... Не читала
    А почему ты говоришь, что ты не можешь общаться в школе с народом? Насколько мне известно, сейчас не проблема найти общение по теме, которая тебе интересна... Например в Царицино на Эгладоре у меня было очень много друзей одно время

  9. #24
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    А Мне одиноко только тогда когда рядом нет Моей Любимой.
    А вообще одиночество это не очень хорошо когда оно всегда!
    Я в нём вырос и знаю что это!

  10. #25
    Sonechka
    Гость
    Если становишься одинокой или уединяешься по собственной воле - то это просто кайф, от всех отдохнуть!
    Но если тебя к этому вынуждают (обстоятельства, или прихоти людские) - то для меня это страшно.

  11. #26
    Desdemona
    Гость
    Хм.... Что мне интересно? Допустим, книги - но мало кто, как выяснилось, в их кругах даже знает тех авторов, которых я читаю: ГЕрман Гёссе, Ричард Бах и прочие. Потом - фэнтази. НО если я скажу, к примеру, что я эльф - меня просто поднимут насмех. Музыка: метал, нью-эйдж - есть народ, который всем вышеперечисленным сразу интересуется, но не в моём классе. Да я и не хочу с ними общаться, мне без них легче. К примеру, МТВ я совсем не смотрю - не люблю, а они без конца обсуждают. Мне ввернуть нечего..... НЕ получается объяснить, всё неверно несколько выходит, ну да ладно. Я под себя никог7о подделать не пытаюсь - главное, чтоб меня не подделывали.

  12. #27
    Desdemona
    Гость

    Мысль в тему.......

    Да, это конечно. НО вот какая мысль при мне вспомнилась под вечер: когда-то, когда я именно из-за этого рассорилась окончательно с компанией, одна девушка пришла ко мне мириться. Она спросила: "Почему ты так холодно меня приняла?" (ей было стыдно, поначалу боялась даже не порог ступитью....) Я промолчала. ТОгда, спустя каке-то время, она сказала: "поговори о чём-нибудь....". Я ей выдала первое, что пришло в голову: "Не хочу под кого-то подстраиваться, хочу быть собой" ОНа ответила тоном философ (это она любит) "Каждый не хочет" Так вот, если все не хотят, то почему же тогда всё равно это днлают? НЕужто спасаясь от одиночества?

  13. #28
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мэлд
    Мне неинтересны их темы: ни парнпи, ни тусовки.....
    Жму руку крепко-крепко! Не думала, что найду единомышленника!
    . Потом - фэнтази. НО если я скажу, к примеру, что я эльф - меня просто поднимут насмех.
    Что ты эльф - это замечательно, ты самый лучший эльф на свете!
    Музыка: метал, нью-эйдж - есть народ, который всем вышеперечисленным сразу интересуется, но не в моём классе.
    Кажется, я их знаю

    Я под себя никог7о подделать не пытаюсь - главное, чтоб меня не подделывали.
    Опять же жму руку. Со мной было то же самое - я не сломалась, хоть и была изгоем...

    Так вот, если все не хотят, то почему же тогда всё равно это днлают? НЕужто спасаясь от одиночества?
    Да, это одна из причин. Многим людям нужно общение как воздух, вот они всеми силами и поддерживают отношение... Иногда это дело заходит настолько далеко, что им уже всё равно, с кем...
    Nothing to say anymore.

  14. #29
    FrikaDeлька
    Гость
    Мэлд ......неволнуйся........... у меня тоже были совсем друие интересы.......год назад...... но янашла лудей......более старших или те, кторые в других классах....У меня были более взрослые понятия.......когда эти маленькие......плакали из-за оценок.......а сейчас всё нормально.........сейчас все стали постарше........конечно остались люди.......которые всё время спрашивают О КОШКАХ.........но я с ними не общаюсь

  15. #30
    Desdemona
    Гость
    Dark Lordess , спасибо тебе за фсё!!!!!! ТОже нкогда не думала, что найду единомышленника. НО у тебя-то вроде отношения есть, ты даже на какие-то их вечеринки ходишь, если не ошибаюсь.... И твою книгу про эльфов они с удовольствием листали. Или нет?

    [size=1]Мэлд добавил [date]1042899242[/date]:[/size]
    FrikaDeлька , а я разве волнуюсь? Я разве страдаю? Я меняться не собираюсь, мне итак хорошо.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •