Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 262 из 262

Тема: Одиночество

  1. #256
    Amigo
    Гость
    JennyHeart ты так пишешь, что можно подумать, что ты живешь в какой то маленькой деревушке, где все тебя не любят и тебе оттуда никуда не выбраться. Неужели весь Питер думает, что дружить с тобой немыслимо?! У тебя действительно очень сложная ситуация, но не отчаивайся и не будь пессимисткой. Найди себе друзей в другом районе, запишись на какие-нибудь курсы или займись, чем нибудь. А Там и общение появится.

  2. #257
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    YennyHeart, человек всегда может изменить свою жизнь, если захочет. Может быть, тебя устраивает быть бедной и несчастной, и поэтому ты не хочешь ничего менять. Задумайся над этим.


    Лично я люблю иногда побыть одна, отправляю мужа и дочку куда-нибудь, валяюсь на диване, читаю, ем вкусненькое. Зато, когда они возвращаются, это так здорово.
    Одиночество иногда просто небходимо.

  3. #258
    J.Mix
    Гость
    Когда мне кажется,что я одинока и меня никто не понимает ко мне приходит вдохновение и я начинаю писать стихи. Так что для меня, одиночество - иногда нечто необходимое.

  4. #259
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может быть, тебя устраивает быть бедной и несчастной, и поэтому ты не хочешь ничего менять.
    не правда! Просто я не знаю, что делать! те, с кем я часто общаюсь, при встрече все время пытаются меня унизить... Все время или посылают на три буквы, или подставляют меня, или делают всякие гадости...

  5. #260
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    если честно, то для одиночество - штука страшная....конечно ,не спорю, оно иногда нужно.. но для некоторых людей оно нужно довольно часто и в больших кол-вах, а другим наоборот....вот я как раз отношусь к тем, которые "наоборот"
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  6. #261
    Ники
    Гость
    JennyHeart А ты не общайся с такими людьми. Если они так себя ведут, значит ни один из них не достоин твоего внимания. Попробуй найти новых друзей. Пусть они будут сильно отличаться от людей с которыми ты привыкла общаться. Это должно помочь. И запомни, никогда не позваляй унижать себя!

  7. #262
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Забавная штука в том, что каждый человек одинок и одновременно не одинок. То есть, есть определенные жизненные моменты, которые невозможно разделить с кем-то - в этом одиночество. С другой стороны, человек не может стать человеком без социализации, а без общества этот процесс невозможен. Следовательно человек не одинок. Вот они - единство и борьба противоположностей Проблема не в одиночестве как процессе - проблема в отношении к нему. Переживания по поводу одиночества создает комплексы. Игнорирование одиночества черевато заблуждениями и перероценкой собственных возможностей. Истина, как всегда, где-то посередине

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •