Страница 2 из 47 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 702

Тема: Christina Aguilera

  1. #16
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Будучи поклонницей Бритни Спирс, ничего хорошего о Кристине я сказать не могу. Мне нравятся некоторые ее песни. Но клипы ее я считаю слишком вульгарными. Голоса у нее не много, да и вид в некоторых клипах оставляет желать лучшего...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #17
    Старожил
      "Поп-идол. Осень 2005"
    Аватар для Cara
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arinven ясненько Надеюсь, что в скором времени увижу!
    А Кристину я обожаю и уважаю! Сначала, когда только они с Бритни появились, я посчитала Кристину очередным клоном и искренне считала, что Бритни намного лучше. Но услышав, как Кристина поёт в живую разом переменила своё мнение и побежала покупать диск. Голос у неё просто супер (не то что вой и завывания спирс), а песни становятся всё лучше и лучше. И имижд она, наконец, нашла соответствующий ей! в общем, молодчина, Кристина! Продолжай в том же духе!
    LiLoo насчёт потолстела: по-моему, это пошло ей только на пользу

    [size=1]Cara добавил [date]1059262706[/date]:[/size]
    PS Кристин еследовало остаться блондинкой, ей это больше шло

  3. #18
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне Кристина нравится. она одна из немногих, кто петь умеет по-настоящему. только вот немного разочаровалась, когда она стала как ш**** одеваться, но это не главное. главное голос и музыка.

  4. #19
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И вот четвертый человек признается,что рыдал под песенку "I'm Ok"....Это я, если вы не догнали.
    Я еще раз признаюсь ЧТО Я ЕЕ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!...хотя года 2 назад терпеть не могла...все эти предрассудки...Бритни-хорошая,Кристина шлюха.....ЧЕПУХА!! ЕЩЕ раз повторюсь,что "Sorry i aint a slut" Это СУПЕР!!!!!

  5. #20
    MaJeStiC
    Гость
    КРИСЬКА - МОЛОДЕЦ!!! Молодец, что изменилась, молодец, что такие песни пишет, молодец, что она знает, что нужно ее поклонникам, и вообще СПАСИБО ей за "Stripped"!!!

  6. #21
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah, не уверена. Я где-то слышала, что она очень неуверена в себе, а имидж ей сделали продюсеры.

  7. #22
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Криста никакая не развратная!!!Не правда!!
    А то, что она сменила имидж ИМХО нельзя назвать возрождением!!!Просто сменила его, а так она была и есть, и не возраждалася!!ИМХО!!

  8. #23
    Infinity
    Гость
    Aaliyah я ее не люблю конечно, но голосом ее восхищаюсь и особенно мне нравится последняя песня, на которую был снят клип.

  9. #24
    Northern Girl
    Гость
    Голос у неё есть, да только мне не нравится, что она поёт. Разве что песня "Fighter" нормальная, да и клип на эту песню не такой пошляцкий, как "Dirtty". По-моему в "Dirtty" она ведёт себя как последняя шлюха...

  10. #25
    GirlDark
    Гость
    Помоему песни у Кристины хуже нестали. А вод имидж, действительно ужасный, у неё нет ни стыда ни совести. Ведь многим приличным людям нравиться её голос...

  11. #26
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    GirlDark
    Не она была, а продюссеры ее хотели, чтобы она была такой. Это разные вещи, когда она ушла от них то стала такой какая она есть, смелой, раскрепощенной, скандальной, сексуальной, и гораздо популярней. Разве это плохо? Вот вы тут говорите, что имидж у нее гавно... это как раз до этого у нее имидж был, а сейчас это уже не имидж, это сама она. Вот про это она, кстати, и поет: "любите меня такой какая я есть".

  12. #27
    MaJeStiC
    Гость
    Мне она чейчас намного больше нравится, чем раньше! Она перестала быть очередным клоном - герл, для проталкивания в массы и зарабатываня на ней денег. Если раньше, мне просто нравились ее песни, то сейчас я ее уважаю!

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне у Кристинки только последние песни нравяться. Начиная с dirty.
    И мне. Fighter - классная песня, и клип тоже со смыслом
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  14. #29
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Numb Soul Мне тоже кажется что у Бритни гораздо лучше песни и внешность.
    рядиска)Если честно то я эту песню слушал всего один раз и то не до конца. Но мне с самого начала показалось, что она там немного полноватая. И снято не очень качественно. Странно на неё это не похоже.
    MaJeStiCМне её прошлый альбом гораздо больше нравился.

  15. #30
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Julie
    Видели ее живое (!!!) выступление на Гремми?!!! Какой у нее голосина!
    Да, голосина у неё ого-го, но на мой взгляд выступление для Грэмми уж слишком скучное, хотя я почти ревела на этой песне ...
    По поводу костюма, так она с полна отыгралась за строгость на сцене своим платьем...
    Мне кажется она зря пошутила по поводу Джанет Джексон, это было грубо, а в целом она мне понравилась на Грэмми...
    Да все остальные (ну, кроме, ауткаст ) могли бы вообще не выходить на сцену!
    С этим не согласна, считаю, что у Beyonce было великолепное выступление и её голос это просто что-то, мне оооооооооооооочень понравилось её выступление...
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

Страница 2 из 47 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •