Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 234

Тема: Анонсирован аддон «The Sims 4 Жизнь и смерть»

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,828
    Спасибо
    я - 14,251; мне - 23,348

    Анонсирован аддон «The Sims 4 Жизнь и смерть»

    Отправьтесь в неизвестность с дополнением «The Sims 4 Жизнь и смерть»
    Исследуйте потусторонний мир и живите интересной жизнью




    Читать дальше...
    Конец — это всегда начало чего-то нового. Отсюда напрашивается вопрос: что ждет ваших симов на том свете?

    В этот Хэллоуин симы научатся брать от жизни (и смерти) все с дополнением «The Sims 4 Жизнь и смерть». Посетите призрачный городок Вранбург, состоящий из трех необычных районов, которые соединяют жизнь и потусторонний мир. Симы смогут составить список «Успеть до конца жизни», уладить незавершенные дела после смерти, освоить способности призраков, которые позволят им сеять хаос или творить добро, и даже переродиться.



    Новые духи и соседи из загробного мира

    Добро пожаловать во Вранбург: здесь граница между мирами живых и мертвых размыта до предела. Город состоит из 3 уникальных районов, где ваши симы будут бок о бок ходить с призраками, у которых остались незавершенные дела.

    Начните свое приключение с Вороньего Гнезда — жуткой деревушки, куда, по слухам, частенько наведываются призраки, которые постоянно устраивают шабаши. Далее по пути вам могут попасться местные могильщики, таинственный торговец, продающий самые разные безделушки и коллекционные предметы, а также распродажа гробов «Раз и навсегда». Симы, ищущие уединения, могут посетить городское кладбище с надгробиями и могилами и попрощаться с теми, кто когда-то ходил по этим дорогам (или вполне себе ходят до сих пор), а также отправиться в склеп, чтобы пошалить со своей второй половинкой или рассказать истории о призраках. Благодаря вранбургскому Дню семьи, Празднику жизни в Вороньем Гнезде, домам с призраками и колодцу пожеланий, который охраняет привидение, вам всегда будет чем заняться.

    Если же вам хочется чего-то более размеренного, прогуляйтесь по холмам и живописной сельской местности Шепчущей лощины. Из-за обилия древних руин и легенд это рай для коллекционеров и историков. Исследуйте местный склеп, осмотрите алтарь книги таро у подножия развалин, ухаживайте за собственной грядкой в общем саду и собирайте коллекционные предметы. Главное, дождитесь восхождения луны. По ночам в Шепчущей лощине проходит Праздник луны, где симы купаются в лунном свете, рассказывают истории у костра и танцуют. А в полнолуние там всегда особенно шумно и весело, поскольку одежда необязательна.

    В долине Скорби есть что-то потустороннее. Может, вой ветра среди замшелых деревьев, может, жуткий звон колокольни в неподобающий час, а может, разумные растения. Так или иначе, в долине Скорби множество призраков. Известно даже, что там частенько бродит сама Смерть. В долине симы смогут окунуться в Тлетворные топи и переродиться, познакомиться с местными традициями на Празднике пересечения миров и смириться со своей смертностью на собрании «Анонимных астраловедов». Что бы ни случилось, посещение этого района всегда сопровождается мурашками по коже.



    Симы живут лишь раз, да?

    В жизни предоставляется столько возможностей, а времени так мало! Следите за всем, что ваши симы хотят сделать, и помогите им прожить интересную жизнь с помощью пути души. Это система наград, которая объединяет жизненные цели и желания. Благодаря пути жизни симы будут получать награды за выполнений целей, а главной наградой станет особая черта характера «Внутренний огонь», дающая возможность перерождения после смерти. Симы, которые переродились после прохождения пути жизни, могут получить свои прежние важные навыки из детства, черты характера и рубежи младенца (в зависимости от возраста, в котором они вернутся). Они также смогут воссоединиться с симами из их прошлой жизни.

    А благодаря списку «Успеть до конца жизни» симы будет вести более сознательную и наполненную жизнь. Молодые и более взрослые симы могут создать список «Успеть до конца жизни» разными способами. Если список не заполнять, в нем постепенно будут появляться новые цели, связанные с чертами характера симов. В игре также появятся новые действия для компьютера и дневника, благодаря которым симы смогут вписать случайную цель самостоятельно, вписать цель из категории (например, «Путешествия» или «Семья») или вписать конкретную цель. За выполнение целей из списка «Успеть до конца жизни» даются хорошие награды, включая возможность перерождения. Призраки могут продолжить продвигаться по пути души, выполняя свои незавершенные дела, после чего они получат более могущественный облик или черту характера «Внутренний огонь» для перерождения.

    Некоторым симам сложно оставить жизнь позади. В дополнении «The Sims 4 Жизнь и смерть» симы смогут оставаться игровыми членами семьи и сеять хаос в жизнях живых симов или же помогать им. Призракам, которых объединит особая связь, станет доступна возможность заняться астральным вуху внутри предметов любых размеров и форм. Игровые призраки могут настроить свой внешний вид в редакторе создания персонажа, развить способности призраков и даже получить эссенцию страха или доброты за взаимодействие с живыми симами, а затем обменять ее на симолеоны. Да, на том свете жизнь кипит!



    На работе у Смерти

    Если ваши симы хотят сменить профессию и связать свою жизнь со смертью, они могут попробовать карьеру Смерти или ритуального агента.

    Если вы решите стать Смертью, то вам предстоит проделать путь от стажера Смерти до самой Смерти, помогая симам перейти к следующему этапу их жизни. Работайте со Смертью в Управлении загробного мира по вопросам смерти (УЗМпВС) и даже выезжайте на «места событий». Выбравшим эту профессию симам предстоит пройти обучение с замечательным во всех отношениях другом Кенни, ухаживать за косами стажеров Смерти, практиковаться в сборе душ на манекенах и определять причины смерти собранных душ. На высших уровнях этой карьеры симы даже смогут выбирать, какие души собрать, а какие — вернуть к жизни. Собранные души отправляются в портал в загробный мир, ведь план по сбору душ должен быть выполнен. Стажеры Смерти, которые выполняют план по сбору душ, претендуют на звание сотрудников месяца.

    Ритуальный агент — это классическая карьера, в которой симы помогают как живым, так и мертвым. Симы, решившие построить карьеру в похоронной индустрии, берут на себя такие задачи, как выкапывание могил и бальзамирование тела, обеспечивая другим достойный уход в мир иной, а также профессионально обсуждают ритуальные услуги и размышляют о жизни и смерти. Лучшие из них удостаиваются маски чумного доктора, бюста и почетной таблички. Эта карьера обладает двумя специализациями: патологоанатом и распорядитель похорон.



    Почитание безвременно почивших

    Теперь смертность и загробная жизнь сказываются на том, как симы взаимодействуют с окружающих миром, что позволяет рассказывать необычные и захватывающие истории. Выполните жизненную цель «Авторитет по призракам», получите доступ к книгам ужасов и черту характера «Заклинатель призраков», посетите любой участок со свойством «Священная земля», попробуйте три новые черты характера («Зловещая натура», «В списке Смерти» и «Скептик»), освойте навык танатологии и оцените новую разновидность смерти из дополнения: «Накарканная смерть». Вы сможете рассказать массу новых историй.

    Чтобы быть готовыми к смерти, симам стоит написать завещание в ратуше Вороньего Гнезда, на компьютере или на Дне семьи. В завещаниях симы могут выбрать, кому именно достанутся их реликвии; оставить личное послание; выбрать эмоцию, которую испытают их близкие при чтении завещания; указать, что делать с их останками; выразить пожелания по похоронам; а также выбрать симов, которые будут заботиться об их питомцах и детях. Если умрет вся семья, симы могут пожертвовать свои симолеоны на благотворительность или оставить их другой семье. Завещания можно обновлять в любое время, пока симы живы.

    Терять близких тяжело. Даже симам. В дополнении «The Sims 4 Жизнь и смерть» представлены четыре реакции на горе: отрицание, стойкость перед лицом горя, гнев и тоска. Реакция на горе зависит от черт характера симов, а также их отношений с почившими (если это актуально). Горе побуждает симов вести себя иначе, что обычно проявляется по окончании траура. Но не только смерть становится причиной горя. Такие тяжелые ситуации, как потеря родных или близких друзей, развод, увольнение с работы или смерть питомца (если у вас есть дополнения «Конное ранчо» и «Кошки и собаки») тоже могут вызвать горе. Горюющие симы могут обратиться за поддержкой к другим симам. Или пойти к психологу по работе с горем. Симы могут утешать других или конструктивно справляться с горем, выполняя творческие и продуктивные действия во время горевания. На похоронах симам доступны действия «Неловко выразить сочувствие» и «Мягко пошутить».

    После смерти симов можно организовать и устроить похороны. Во время планирования похорон игроки смогут выбрать, кто умер и кто придет на похороны, форму и цвет одежды гостей, действия (из 14 доступных), а также место и время проведения похорон. Доступные действия на похоронах включают веселые надгробные речи, зажигание свечей, посадку чего-нибудь и подачу еды. Все похороны проходят по-разному, и призраки могут заявиться на собственное прощание! Симы также могут почтить память умерших, создав мемориал с портретом почившего сима, выбрав желанную им урну или надгробие, украсив могилу, оставив послание усопшим на специальной статуэтке или разместив урну в склепе.



    Если вы приобретете дополнение «Жизнь и смерть» в период с 3 октября по 12 декабря, то получите семейный портрет «Многовековое наследие» с лицами тех, кого больше нет, музыкальную шкатулку «Симфония скорби», играющая печальную колыбельную, и украшенную перьями маску «Крылья тайны».


    Последний раз редактировалось Akulina; 03.10.2024 в 20:22.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #211
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,828
    Спасибо
    я - 14,251; мне - 23,348
    Бога ради, а это еще что??!!

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #212
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41,094
    Спасибо
    я - 20,190; мне - 20,807
    Платье красивое, но на живую симку не наденешь.(((
    Бородатая женщина для них норма.

  4. #213
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41,094
    Спасибо
    я - 20,190; мне - 20,807
    Сегодня стрим с разработчиками:

    https://www.youtube.com/live/DfV7shw...zNZvffolyDjjXv

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #214
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,828
    Спасибо
    я - 14,251; мне - 23,348
    Дада, я выше уже давала ссылочку, начало в 21-00. Лишь бы в это время пресс-конференция не началась, иначе я в пролете (
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #215
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 49; мне - 24
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Бога ради, а это еще что??!!

    Anaduis заподозрен в ошибке слива. Но думается, вряд ли.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Сегодня стрим с разработчиками:

    https://www.youtube.com/live/DfV7shw...zNZvffolyDjjXv
    И версия от HoboGivili ))))

    https://www.youtube.com/watch?v=UHZFI1WdgSw

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Дада, я выше уже давала ссылочку, начало в 21-00. Лишь бы в это время пресс-конференция не началась, иначе я в пролете (
    А потом посмотреть?
    Последний раз редактировалось AnimeNeko; Вчера в 18:30.
    Вступайте в мою группу "The Sims" (2000-2005)!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #216
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,828
    Спасибо
    я - 14,251; мне - 23,348
    Цитата Сообщение от AnimeNeko Посмотреть сообщение
    А потом посмотреть?
    Конечно, но хотелось бы сразу Но пресс-конференция уже заканчивается, так что успею к началу стрима!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #217
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,828
    Спасибо
    я - 14,251; мне - 23,348
    Какой длинный был стрим, 2 часа! После уже не было сил что-то писать, но теперь я выспалась и хочу сказать, что стрим не испортил моего мнения о грядущем аддоне, наоборот! Атмосфера городка просто непередаваемая! КАС и объекты стройки и покупки тоже очень понравились. Да, специфические, но очень классные. К сожалению, смотрела на низком качестве, поэтому не делала скринов и не могла прочесть надписи. Сейчас вот опять открыла запись стрима - но почти не грузит(
    Немного расстроилась, что у Нервуса новое имя, но объяснение мне показалось логичным, что мол в симс 2 он был Нервным объектом, ибо фактически был морской свинской для опытов семьи Колби, а в симс 4 - параллельная реальность, - он живет с мамой, поэтому никто дурацких прозвищ ему не давал и у него нормальное имя. На карте города в семье Спектр на иконке виден еще ребенок



    Ведущие сказали, что в семье нет ребенка и они не понимают, откуда он взялся

    Так вот, насчет Нервуса малость еще смутило, что на нем будут завязаны квесты, но ведь он городской сим, как же им тогда играть? И продавец гробов живет в этой же семье - с ним как? Непонятно.

    Вот такие еще будут семьи:







    И симы из каждой семьи участвуют в квесте по сбору карт таро:



    Ну посмотрим, как все будет. К сожалению, семьи из трейлера в городе нет(( Семьи, которую показывали в трансляции, тоже не будет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #218
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41,094
    Спасибо
    я - 20,190; мне - 20,807
    Стрим мне не понравился, не показали то, что меня интересовало. Например похороны на кладбище. Зачем надо было делать их дома? Чтобы скрыть все глюки, которые могут быть с этим связаны? В первом ролике всё выглядело красиво, а здесь полнейший хаос. Симка, похоронившая мать, везде ходит лыбится, как придурошная, организации никакой. Мне это не нравится абсолютно! Это вообще не похороны, на мой взгляд.
    Ужасно не понравилось, что для квестов они использовали ту же систему, что и в загородной жизни. Нервусом не поиграешь! Это ещё одно разочарование. Прям очень расстроена, потому что именно за него хотелось играть. Пропал всякий стимул.
    Сам городок красивый, весь антураж, одежда персонажей и прочее хорошо сделаны. Интересно узнать, какие из построек делала Кейт Эмеральд? Потому что без тулс и кодов она вообще не строит.
    С картами таро тоже непонятка. Мне интересен геймплей с самими картами, а не их поиск.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #219
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,562
    Спасибо
    я - 1,906; мне - 1,829
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Стрим мне не понравился, не показали то, что меня интересовало. Например похороны на кладбище. Зачем надо было делать их дома? Чтобы скрыть все глюки, которые могут быть с этим связаны? В первом ролике всё выглядело красиво, а здесь полнейший хаос. Симка, похоронившая мать, везде ходит лыбится, как придурошная, организации никакой. Мне это не нравится абсолютно! Это вообще не похороны, на мой взгляд.
    У меня вообще неоднозначное впечатление от этого допа. Некоторые вещи вызывают только один вопрос: "Что курили разрабы?" Хотя... Нет, не некоторые, а вообще весь этот доп этот вопрос вызывает.
    Мне из всего этого допа пока интересны только 3 момента: кладбище (склепы+виды могилок), возможность в КАСе создать предков (мне нравится, когда у симов есть хорошее дерево), ну и новая черта характера с высоким риском помереть. А то у меня симы помирают только от старости, за все время игры у меня, кроме смерти от старости (и парочки специально организованных от перенапряжения и утопления), была только одна случайная смерть от рыбы фугу. И все!)) И никаких интересных историй. )
    По поводу организации похоронных мероприятий - я ни секунды не сомневалась, что будет такой же треш как со свадьбами. Так что это точно мимо.
    Насчет моего желания иметь древо, то и тут у меня есть опасения, что оно будет полноценным только в том случае, если всех нужных призраков держать в избранных семьях. Если перевести в неигровые, то игра их может "почистить" и древо снова будет ломанным.
    Ну а игра за призрака, который как обычный сим, только полупрозрачный и со странным голосом... Зачем? Ради вуху во всех предметах? Нет, не интересно.
    Завещание и памятные предметы? Нууу, возможно. Мне кажется, что это больше для челленджей и династийцев. Хотя может и пригодится - жадный родитель после смерти отдает все на благотворительность и дети остаются с голым задом. ))) Но тут беда в том, что у меня семьи обычно крепкие и любящие, поэтому для меня это разовый сценарий. А если начинаются траблы, то мне уже не хочется ими играть ("стрелы купидона" сильно мне игру попортили).
    Так что повторюсь - впечатления не однозначные. Для меня это не самый ожидаемый доп. Я все еще нормальных отелей жду. И надеюсь, что когда-нить бизнес доработают до уровня симс 2. ))))

  16. #220
    Гуру
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    1,073
    Спасибо
    я - 44; мне - 473
    а мне не понравилось то, что придётся убивать симов в карьере жнеца. Причём пачками, хорошо можно там договориться как- то. В главном сохранении я за жнеца не буду играть из-за массовой гибели симов.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #221
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,562
    Спасибо
    я - 1,906; мне - 1,829
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    а мне не понравилось то, что придётся убивать симов в карьере жнеца. Причём пачками, хорошо можно там договориться как- то. В главном сохранении я за жнеца не буду играть из-за массовой гибели симов.
    Меня это тоже коробит. Т.е. вводить в игру воров нельзя (еашники тогда говорили, типа, это может вызвать стресс или неэтично, вообщем, не помню), а убийства неписей пачками - можно. Понятно, что это будут специально сгенерированные для этих целей симы (как преступники в "На работе"), но нафига мне из-за них раздувать сохранку? Они же уходят в скрытые семьи, из которого без МССС их не вытащить и не удалить. А если это будут, не дай Максис, игровые симы?!
    Так что эта карьера точно мимо. Разочек посмотреть в отдельной сохранке можно, а потом нафиг.

  19. #222
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,828
    Спасибо
    я - 14,251; мне - 23,348
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Например похороны на кладбище. Зачем надо было делать их дома?
    Ну строго говоря это не похороны, а скорее поминки. Об это даже говорят прямым текстом на стриме - "это скорее поминальная служба, где люди просто собираются, чтобы почтить память умерших и поддержать друг друга, а не официальная церемония, когда все садятся, чтобы закрыть крышку гроба". И да, Катя правильно сказала - они сделаны по типу Свадебных мероприятий. Но в защиту допа хочу сказать, что наверно целью показа было не само мероприятие, а его планирование и функциональность новых объектов. Мне понравилось, что можно нанять плакальщиков - это прям здорово. Можно пригласить симов, которые знали и любили умершего сима.



    Вот не поняла насчет конферансье, это что ли исполнитель? И еще здорово, что можно выбрать цвет одежды для мероприятия. Мне понравились действия для мероприятия - зажечь свечи, подать еду, произносить тосты, оплакивать, минута молчания (так вот что это была за анимация у детей в трейлере!), скорбная речь, играть на инструменте - тоже было бы весьма уместно наверно, и еще было бы конечно интересно посмотреть, что бы было, если бы все действия, которые хотела умершая симка, были бы выполнены. Жаль, что во время мероприятия нам не показали, как его можно было бы провести.



    То есть задание "руководить похоронами" они не выполняли практически.



    Но мы-то так поступать не будем, мы достойно проводим своих симов. Ну я - так точно буду. Я и без аддона это делала, но с аддоном будет конечно намного лучше.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ужасно не понравилось, что для квестов они использовали ту же систему, что и в загородной жизни
    Почему? Зачем было придумывать другой способ если и этот работает? С Нервусом конечно тут заморочка, но я всяко буду играть за семью Спектр, и думаю, что квест просто перейдет на другого персонажа, иначе квестовые симы не проживали бы в городе. А может квест и не перейдет на другого персонажа, ибо ВСЕ семьи города задействованы в квесте.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    С картами таро тоже непонятка. Мне интересен геймплей с самими картами, а не их поиск.
    Так сказали, что колоду таро для гадания можно просто купить в режиме покупки, а искать будем коллекционную, там другие карты. И поиск карт это тоже будет целый квест. Наоборот, интересно!
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    возможность в КАСе создать предков
    Дадада, я делала своим Готам родителей в другом сохранении, вот как раз возьму их из своей библиотеки и подселю в виде призраков, и будет за кого поиграть и попробовать прокачать призрачные навыки.
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Хотя может и пригодится - жадный родитель после смерти отдает все на благотворительность и дети остаются с голым задом. ))) Но тут беда в том, что у меня семьи обычно крепкие и любящие, поэтому для меня это разовый сценарий.
    Сценарий шикарный У меня есть семья, в которой я попробую провернуть это дело. Всегда можно придумать что-то, хотя конечно у меня тоже все капец любящие.
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    а мне не понравилось то, что придётся убивать симов в карьере жнеца.
    Ну так и не проходи эту карьеру, и тогда не надо будет никого убивать. И да, в стриме сказали, что если вдруг попадется сим из вашей в данный момент неактивной семьи, то вы просто его можете и не убивать. Я карьеру точно пройду кем-нибудь - для интереса. Но вряд ли буду постоянно в это играть.

    Девочки, аддон еще не вышел, а вы уже и "глюки" и "пачки". Держим хвост пистолетом! Все будет просто отлично, я точно знаю!

    Пойду пересмотрю стрим с нормальным переводом, то вчера с Сережиным переводчиком смотрела, не все поняла. Бесит, что звук отстает от видео.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #223
    Гуру
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    1,073
    Спасибо
    я - 44; мне - 473
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Меня это тоже коробит. Т.е. вводить в игру воров нельзя (еашники тогда говорили, типа, это может вызвать стресс или неэтично, вообщем, не помню), а убийства неписей пачками - можно. Понятно, что это будут специально сгенерированные для этих целей симы (как преступники в "На работе"), но нафига мне из-за них раздувать сохранку? Они же уходят в скрытые семьи, из которого без МССС их не вытащить и не удалить. А если это будут, не дай Максис, игровые симы?!
    Так что эта карьера точно мимо. Разочек посмотреть в отдельной сохранке можно, а потом нафиг.
    на стриме они говорили, типа если среди умерших будет персонаж который вам в игре нужен ( то бищь не скрытых нпс будут убивать)то можно типа договориться или ещё как то. Так что я думаю это будет работать как в развитие городка от разрабов. Там тоже массово гибнут семьи.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну так и не проходи эту карьеру, и тогда не надо будет никого убивать. И да, в стриме сказали, что если вдруг попадется сим из вашей в данный момент неактивной семьи, то вы просто его можете и не убивать. Я карьеру точно пройду кем-нибудь - для интереса. Но вряд ли буду постоянно в это играть.
    Я пройду в новом сохранение для интереса, а в игровых не буду, призраков из семей всех удалю.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #224
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,562
    Спасибо
    я - 1,906; мне - 1,829
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Дадада, я делала своим Готам родителей в другом сохранении, вот как раз возьму их из своей библиотеки и подселю в виде призраков, и будет за кого поиграть и попробовать прокачать призрачные навыки.
    (рукопожатия просто нет))))
    У меня в Галерее лежат Ландграабы (родители и бабушки-дедушки Герберта и Ненси), Спектр с симами для кладбища Гертруды (спасибо МССС за возможность убить на лоте), Гранты, Типус и Колби, Кальенте (Нигат и ее родители Аль-Махмуд, откуда Катарина взялась в Симс 4 для меня загадка). Готы были в планах, но там я никак не придумаю, как Беллу загадкой сделать, как в Симс 2. ))) Так что да, теперь можно будет развернуться и сделать полноценные семьи из Симс 2. Жаль только накрылась сохранка с этими семьями (половина древа послетала через полгода игры, призраки попропадали, связи потерялись, всё удовольствие испортили). Там у меня было много что перестроено под них. Придется заново все переделывать после выхода допа.
    зы: как же бесит, что нормальная жизнь сохранок от допа до допа. Потом всегда что-то ломается. Либо не все функции возможны (как сейчас с обликом Жнеца). (((
    зыы: как же я хочу Симс 2 с возможностями и качеством Симс 4 и открытым миром Симс 3. )))

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #225
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41,094
    Спасибо
    я - 20,190; мне - 20,807
    Они создали Корнелию и Гюнтера Готов в виде призраков. Это конечно здорово, но мои Готы переделанные, и родственных связей с ними не будет точно. Если только поставить их с помощью мода. Но тогда придётся выставлять со всеми, в том числе с Кассандрой, которая давно замужем. В прошлый раз, когда переносила персонажей в новую сохранёнку, намучилась с этим, мод ни в какую не хотел её роднить даже с собственной семьёй.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1088
    Последнее сообщение: 15.01.2022, 17:02
  2. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12
  3. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  4. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •