Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 63

Тема: Событие "Подарки Смерти"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,446
    Спасибо
    я - 14,166; мне - 23,077

    Событие "Подарки Смерти"

    Событие «Подарки Смерти»
    Раскройте тайну амброзии вместе со Смертью, заработайте очки события и получите леденящие кровь награды!




    Приготовьтесь к бесплатному ограниченному по времени событию, для участия в котором вам предстоит окунуться в режим жизни.

    Смерть обращается к вам... но не бойтесь ответить ей, потому что, кажется, Смерти нужна ваша помощь. А знаете, что лучше всего? За усилия в этом событии вы получите награды, и одна из них — новое испытание на участке «Тяга к ужасам», в котором персонажи будут скорее не напуганы, а радостно возбуждены!



    Как всё работает?
    Откройте режим жизни с уже существующей или новой семьей. Подождите немного, и Смерть призовет вас!

    Событие продлится восемь недель. Каждую неделю вас ждут два увлекательных задания. В самом начале вам предстоит помогать Смерти исследовать амброзию — особое блюдо для гурманов, способное поднять настроение кому угодно. В течение нескольких недель вы будете раскрывать секреты амброзии и со временем научитесь правильно ее готовить! Чем больше заданий вы выполните, тем больше очков события и наград заработаете.

    1. Убедитесь, что находитесь в сети. Вход в учетную запись ЕА
    2. Зайдите в режим жизни — там будет первая пара заданий, которые начинаются со всплывающего окна. Чтобы в режиме жизни открыть экран события, нажмите на значок события!
    3. Зарабатывайте очки события, выполняя задания и достигая целей. Зарабатывая очки события, можно получать новые награды.
    4. Забирайте награды через экран события в главном меню или режиме жизни, нажимая Получить. Примечание: расходные награды можно забрать только в режиме жизни.
    5. Полученные награды будут доступны в режиме строительства, редакторе создания персонажа или в багаже персонажа. Вы можете просмотреть награды события, выбрав фильтр Награды события в категории Особое либо в редакторе создания персонажа, либо в режиме строительства. Если требуется более подробная помощь с получением наград, прочитайте статью на сайте Справки EA.
    6. Каждую неделю становится доступно два новых задания. Проходите эти задания, чтобы заработать больше очков события и открыть новые награды!
    7. Задания события «Подарки Смерти» растянуты на шесть недель, а в конце вас ждут дополнительные две недели, так что время наверстать и всё пройти еще есть!




    Получайте подарки Смерти, чтобы создать персонажа в готическом стиле, который умеет наслаждаться страхом, или просто воспользуйтесь возможностью поближе познакомиться со Смертью! Не волнуйтесь: затребованные вами награды хранятся в вашей учетной записи EA, так что вам не придется беспокоиться об их потере.



    Неделя 1
    Призовите Смерть с помощью граммофона «В шаге от Смерти» и слушайте любимые мелодии! Пощеголяйте новыми серьгами «Неминуемая гибель» и напугайте персонажей в новом испытании на участке «Тяга к ужасам».

    Неделя 2
    Наденьте удобные джинсы Trad Goth и отточите навыки в самых разных областях с потерянной книгой Зеленой леди. Эта книга позволяет вам приобретать навыки в области садоводства, кулинарии и рыбной ловли одновременно!

    Неделя 3
    Не забудьте надеть подходящую обувь (например: ботинки с тремя пряжками Готическая классика) и прокатиться по городу на прогулочном велосипеде Смерти.

    Неделя 4
    Как и татуировка «Жизнь и смерть», портрет леди Мимси Алкорн Шало в саду — настоящее произведение призрачного искусства. Главное, не смотрите слишком долго, иначе и с ума сойти можно.

    Неделя 5
    Нарядитесь в рубашку «Готическая классика» и продемонстрируйте навыки смешивания напитков, составив новый напиток — Беспилотный бриз. Этот напиток может временно превратить персонажа в призрака!

    Неделя 6
    Если у вашего сима виднеются мешки глазами — новыми глазами «Зрачки хищника», — перехватите немного вечного сна с гробом «Беспробудный сон».

    Вопросы и ответы

    Нужно ли мне входить в свою учетную запись EA?
    О: Да, входя в учётную запись EA, вы сохраняете для учетной записи прогресс в событии и награды, заработанные во время этого события. Таким образом, если вам когда-нибудь придется переустановить игру The Sims 4, нужно будет снова выполнить вход в нее, чтобы получить доступ к наградам!

    Это действительно бесплатные награды?
    О: Да, эти награды бесплатные, если вы забираете их на экране события. Уже хоть раз полученные награды этого события станут доступны и в основной игре.

    А что насчет «экспресс-доставки»? Мне казалось, бесплатный контент и обновления выдаются там!
    О: «Экспресс-доставка» никуда не делась, но мы всегда ищем возможность преподнести вам новые игровые процессы, а также предметы и одежду для жизни ваших персонажей. Экспресс-доставки будут доступны в течение года — равно как и новые события, чтобы вы могли погрузиться в The Sims 4 в любой сезон.

    Что делать, если я захожу в игру, но не вижу события?
    О: Событие начинается 24.09 в 9:00. (PST) и заканчивается 11.19. Убедитесь, что вы подключены к сети и вошли из-под своей учётной записи EA. Если события по-прежнему не видно, может понадобиться перезапустить The Sims 4 или отключить все установленные моды для интерфейса.

    Будет ли эта возможность доступна всем?
    О: Конечно! Событие «Подарки Смерти» будет доступно всем желающим начиная с 24.9. Никаких наборов для участия покупать не нужно.

    Что такое очки события?
    О: Очки события — это ограниченная по времени валюта события «Подарки Смерти», позволяющая получить бесплатные награды. Зарабатывая очки события, вы продвигаетесь по шкале опыта и можете заработать связанные с ней награды.

    Как заработать очки события?
    О: Каждая цель внутри одного задания приносит очки события. При наведении указателя мыши на задание появляется всплывающая подсказка, в которой говорится, сколько очков вы заработаете. За завершение всего задания даются дополнительные очки события. Когда вы наберете достаточное количество очков, то сможете получить награды.

    Нужно ли тратить очки события?
    О: Ваши очки события — это общая сумма. Когда вы забираете награду, общая сумма очков остается прежней, так что про очки нельзя в строгом смысле сказать «тратить».

    А что, если у меня остались лишние очки события?
    О: Смерть предлагает ограниченное количество наград. Если вы уже забрали их все, а у вас еще есть очки события, не переживайте! Очки события можно использовать только в самом событии «Подарки Смерти», а когда событие кончается, время их действие истекает.

    Я смогу пройти событие, если начну позднее?
    О: Да, событие будет идти 8 недель. Если вы начнете позднее, у вас будет доступ ко всем заданиям предыдущих недель.
    Последний раз редактировалось Akulina; Сегодня в 07:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,637
    Спасибо
    я - 20,026; мне - 20,646
    Я тут прочитала, что те игроки, у которых нет спиритического стола, тоже могут пройти ивент, но получают на сто очков события меньше, чем те, у кого он есть.

    Цитирую: Спросите духов об Амброзии (100 очков событий) — выберите «Спросите духов об Амброзии» на столе спиритического сеанса.Этот конкретный этап квеста в событии The Sims 4 Reaper's Rewards требует, чтобы у вас был The Sims 4 Paranormal Stuff Pack , чтобы завершить его. «По совпадению» это один из самых высоко оцененных этапов квеста, так что, похоже, если у вас еще нет 10-долларового Stuff Pack, EA призывает вас получить его, чтобы завершить квест.
    ​К счастью, у меня есть Stuff Pack, но мне интересно, как почувствуют себя другие игроки, узнав о таком бесплатном событии, а затем обнаружив, что игроки с дополнительным DLC получают преимущество в 100 очков события.

    Информация с сайта: https://simscommunity-info.translate..._x_tr_pto=wapp
    Последний раз редактировалось Otrava; Вчера в 23:54.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #32
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,446
    Спасибо
    я - 14,166; мне - 23,077
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    преимущество в 100 очков события
    Ой, да что там за преимущество Нам же не дадут дополнительную награду, просто, думаю, мы немного раньше окончим квест, да и все.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #33
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    998
    Спасибо
    я - 25; мне - 447
    а там ещё нужно рыбалку качать, чтоб рыбу ангела поймать и изысканную кулинарию до 10 уровня.(((

  7. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,446
    Спасибо
    я - 14,166; мне - 23,077
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    а там ещё нужно рыбалку качать, чтоб рыбу ангела поймать и изысканную кулинарию до 10 уровня.(((
    Не переживай, на следующей неделе в наградах будет книга, которая позволяет прокачивать рыбалку, садоводство и кулинарию одновременно. Да и неделя еще до следующих заданий, все можно спокойно выучить и подготовиться.
    Последний раз редактировалось Akulina; Сегодня в 07:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #35
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,637
    Спасибо
    я - 20,026; мне - 20,646
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ой, да что там за преимущество Нам же не дадут дополнительную награду, просто, думаю, мы немного раньше окончим квест, да и все.
    Неизвестно, потому что нам рассказали про инвент, который длится 6 недель, а про дополнительных две недели, чтобы завершить его полностью, умолчали. Разве это не странно?
    Кстати, по поводу рыбы ангела, помнится, я задолбалась её ловить, когда мне было надо. В итоге мне ты её прислала.
    Последний раз редактировалось Otrava; Сегодня в 09:20.

  10. #36
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,446
    Спасибо
    я - 14,166; мне - 23,077
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Неизвестно
    Я сужу по этому:
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А что, если у меня остались лишние очки события?
    О: Смерть предлагает ограниченное количество наград. Если вы уже забрали их все, а у вас еще есть очки события, не переживайте! Очки события можно использовать только в самом событии «Подарки Смерти», а когда событие кончается, время их действие истекает.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    по поводу рыбы ангела, помнится, я задолбалась её ловить, когда мне было надо
    Ну как обычно, закон подлости никто не отменял Но вообще она ловится с 3 уровня во всех водоемах. Но думаю, проще ее ловить именно на невысоком уровне. Ну а на худой конец возьмем рыбу в Галерее
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #37
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,637
    Спасибо
    я - 20,026; мне - 20,646
    Не знаю, чувствую, что здесь подвох! Зачем им понадобилось включать в ивент это спиритический стол? Чтобы подразнить сообщество?
    У меня ещё осень, как назло, лилия не взошла. По совету духов посадила ещё яблоню и черешню. Яблоня плодоносит уже, черешня не взошла.
    Я так понимаю, что придётся скрещивать, чтобы получить в итоге цветок смерти. А как, если у нас скоро зима?! Да и рыбу ангела с десятым навыком не поймать, Леон пробовал, и ничего не вышло. Читерить вообще не хочу, для чего тогда квест? Он потеряет свою актуальность.

  12. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,446
    Спасибо
    я - 14,166; мне - 23,077
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У меня ещё осень
    У меня тоже. И я тоже думаю, что надо будет в итоге скрещивать, но полагаю, заранее этого делать не стоит, но лучше все приготовить.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А как, если у нас скоро зима?!
    В доме посадить. Насчет рыбы вот не знаю. Но есть догадка, что когда будет на нее задание - она поймается и на 10-м уровне, как волшебным образом появилась лилия в пакетике семян. В любом случае - времени ну очень много нам дано, все успеем))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #39
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,637
    Спасибо
    я - 20,026; мне - 20,646
    У меня все сезоны выставлены по максимуму, может за эту неделю получится проскочить зиму. Если нет, придётся погодную машинку включать, хотя тоже считаю это читерством. В доме деревья не посадишь, Лолита переехала в «Граффити», сама знаешь, какой он маленький. И расширять его я бы не хотела.

  14. #40
    Гуру
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,313
    Спасибо
    я - 944; мне - 390
    Девочки, привет. Поздравляю всех с прохождением и подарочками. Я пока только одно окошко прошла, где нужно посадить и изучить. Читать дальше...

    Я обалдела, потому что три недели не могла на сайт попасть через хром, думала опять сайт висит. А сегодня через телефон спокойно зашла. Может какое-то расширение для хрома удалила.(( А так играла, Ландграабы снова ожидают двойню, к трем мальчикам хотели девочку, а мсс показывает, что опять двойня мальчик и девочка. Кася и Малькольм планируют жить вместе и окончить школу досрочно. Дон проходит квест в Стреджервиле. Но в основном занималась маркетами, чтоб в крупных городах можно было купить всякую всячину, от электроники до продуктов. Вот и все новости. Нужно теперь разобраться, почему через хром не могу зайти на Михей, с телефона читать и писать сложновато.(((

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #41
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,783
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,217; мне - 1,184
    Я вчера не проходила событие. Может, сегодня пройду. Стол для спиритических сеансов в игре есть.

    Fira, у меня тоже проблемы с авторизацией на форуме, причем, с любого браузера. Вот вам и переезд в новый компьютер!..
    Если меня долго нет на форуме, значит больше не могу авторизовываться даже в браузере телефона.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #42
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,446
    Спасибо
    я - 14,166; мне - 23,077
    Лена, а мы тебя потеряли (( Читать дальше...
    к сожалению, авторизация сломалась(( Хорошо что хотя бы с телефона можешь заходить!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #43
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,637
    Спасибо
    я - 20,026; мне - 20,646
    Леночка, привет! Рада тебя видеть!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #44
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,500
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,283
    Читать дальше...
    Залогинивание не зависит от устройства, системы и браузера, оно сломано на самом Михее. Но сам-то Михей не сломан. Я дома разлогинена, но гостем прекрасно захожу и вижу все, что гостю доступно. А вот Жанна-MagicTownie мне на днях написала, что у нее Михей вообще не открывается. Вот такое непонятно, почему происходит.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  23. #45
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,637
    Спасибо
    я - 20,026; мне - 20,646
    Ура! Мы поймали морского ангела в забытом гроте на дальнем знаке.
    Сейчас вырою крохотный прудик и заселю его туда для верности.

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поместье "Страх Смерти" в The Sims 3 Store
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 18:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •