Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 111

Тема: Официальный патч для базовой игры от 28.05.2024 ПК 1.107.112.1030/Maс 1.107.112.1230

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,570
    Спасибо
    я - 13,886; мне - 22,569

    Официальный патч для базовой игры от 28.05.2024 ПК 1.107.112.1030/Maс 1.107.112.1230

    Обновление: 28.05.2024

    Версия 1.107.112.1030 (ПК) / 1.107.112.1230 (Mac)

    Версия: 1.92 (игровые приставки)

    Сул-сул!

    Весна — время генеральной уборки. Пришло время кое-что поправить и улучшить. И мы постарались на славу: многие неполадки из основной игры и дополнительного контента ушли в прошлое. А еще мы поработали над производительностью, обновили функции Галереи и добавили опциональную поддержку DirectX 11. Перемен и так немало, но и это еще не конец! Ждите новостей!

    -Команда The Sims 4

    Исправление ошибок и обновление функций
    Основная игра
    • Что, посуда, надеялась спрятаться? Ну уж нет, тебя найдут и обязательно помоют. Персонажи перестали игнорировать оставленную по углам посуду, когда убираются.
    • Прощайте, сорняки! Растения больше не будут зарастать сорняками, если для них сейчас не сезон. Если же сорняки были, когда сезон закончился, то они исчезнут и вернутся, когда придет нужный сезон.
    • Костры уже не вызывают такого количества пожаров. Каждые десять сим-минут пламя костра с вероятностью 50% распространялось на близлежащие предметы, в том числе стулья. Теперь это будет происходить только с фейерверками (мы ведь все знаем, что фейерверки гораздо опаснее костров!).
    • Сообщение «Нужен мусорный бак» больше не будет появляться, если на активном участке размещены мусорные баки. Наконец-то вы сможете вынести мусор!
    • Навыки симов больше не повышаются и не меняются, когда сим покидает участок либо когда вы редактируете семью. Потому что мастерство есть мастерство.
    • Навыки расставлены в алфавитном порядке. У меня больше не будет дергаться глаз.
    • Дополнения, игровые наборы и каталоги для The Sims 4 теперь отображаются в фильтрах режима строительства в правильном порядке. Не лезьте поперек очереди, «Сдается!», «Кулинарные страсти» и «Сияние самоцветов»!
    • У карьер больше не будет пустых меню ежедневных заданий.
    • Действие «Создать жареный сыр» больше не будет исчезать из очереди.
    • Симы больше не будут застревать в земле, плавая кругами, если в процессе убрать бассейн. Физика! Теперь они останавливаются. Магия!
    • Подсвеченное уведомление на календаре больше не будет отключаться после путешествия. Вы больше не забудете про важное событие!
    • Настраиваемые местоимения теперь отображаются в корректном падеже при выборе романтического действия во время телефонного разговора (только в английской версии игры).
    • Симы могут объединять и перемещать семьи c персонажами без дома в городе — соответствующие кнопки теперь доступны. Семейное счастье превыше всего!

    Игровые приставки
    • В верхнем правом углу больше не будет отображаться красная полоса, когда вы переключаетесь в режим строительства из карты города.

    Продуктивность
    • Мы оптимизировали игру, чтобы она меньше нагружала память. Надеемся, что вылетов станет меньше, частота кадров вырастет, а сама игра будет работать быстрее.
    • Процесс загрузки участков должен немного ускориться.

    «Кошки и собаки» и «Жизнь в городе»
    • Маленькие собачки, щенки и котята теперь смогут спускаться из пентхаусов на лифте. Наконец-то ничто не мешает им ходить в туалет! Бедные малыши.

    Загородная жизнь
    • Инкубационные и испорченные яйца в курятнике теперь остаются видимыми, когда симы прибывают на участок.

    В ресторане
    • Действие «Заказ для стола» будет удаляться из очереди после того, как официант принесет еду.
    • Все, у кого есть каталог «Кулинарные страсти», теперь могут включать вафли в меню ресторана. В будущем станет доступно еще больше позиций.

    Опциональное использование DirectX 11
    • Все желающие могут запускать The Sims 4 с использованием DirectX 11. Позднее мы выпустим обновление с полноценной реализацией его функционала для Windows. Если вы запустите The Sims 4 с использованием DirectX 11, то должны заметить улучшенную производительность и более высокое качество графики. Наша задача — улучшить общие впечатления от игры и повысить качество отрисовки. Это позволит нам добавлять в игру более детализированные и атмосферные локации! Пожалуйста, делитесь мнениями и рассказывайте про возникшие проблемы в специальной теме на форуме Answers HQ (на английском).

      • Если вы играете на Windows и ваш компьютер поддерживает DirectX 11, введите параметр запуска -dx11 в EA app или Steam, чтобы на него переключиться. Увидеть, какая версия DirectX используется в The Sims 4, вы сможете в нижнем правом углу главного меню, там, где отображаются сведения о версии игры.

        • Здесь вы узнаете, как проверить, поддерживает ли ваш ПК DirectX 11, и как вводить параметры запуска в EA app и Steam.
      • Если вы хотите использовать DirectX 11, обратите внимание, что он может вызвать ошибки отображения в модах. Когда вы играете с соответствующим параметром запуска, советуем отключить моды.

    Экологичная жизнь
    • Кольца для носа больше не ломаются, когда их надевают в сочетании с пирсингом для бровей из этого дополнения.

    Сдается!
    • Владение участком «Пески Там Нанга» теперь отображается на вкладке «Съемное жилье».
    • Скороварка и чайник больше не будут вызывать настрой «Неприятное окружение».
    • Значки достопримечательностей Томаранга на экране выбора города теперь отображаются так, как должны.

    Сервер Галереи
    • Мы проверили все отчеты о ложноположительных срабатываниях фильтра ненормативных выражений, отправленные через опрос про список ненормативных выражений в Галерее The Sims 4 до 1 мая, и внесли необходимые изменения. Спасибо за ваши сообщения и отзывы. Они помогают нам совершенствоваться.
    • На вкладках с подписками и подписчиками снова отображается число подписчиков неанонимных пользователей Галереи.

    На работу!
    • Лица пришельцев перестали заметно меняться, когда они становятся старше. Хватит неожиданных превращений.

    Жизненный путь
    • Рубеж «Рождение ребенка» теперь засчитывается и для детей из пробирки, и когда ребенок рождается в больнице.

    Старшая школа
    • Подростки больше не смогут отправлять кокетливые сообщения в «Кролике общения» взрослым и родственникам.
    • Учащиеся старшей школы, которые выполнили все задания и хорошо сдали экзамены, теперь смогут получить более высокий балл. Потому что заслужили!

    Конное ранчо
    • Да, карликовые козочки очень милые, но симы все-таки перестанут постоянно задумываться об их покупке (и открывать соответствующее окно).
    • Таинственный хозяин ранчо теперь, как и положено, платит за нектар больше.
    • Лошади больше не застревают, если поспят слишком близко к мячу.

    Жизнь на острове
    • Русалки-экологи теперь могут выполнить рабочее задание «Нырять с трубкой на острове Муа Пел'ам».

    Времена года
    • Анимация прополки зимой больше не повторяется, зато сорняки теперь, как и положено, исчезают. Шах и мат, сорняки!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,570
    Спасибо
    я - 13,886; мне - 22,569
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Все желающие могут запускать The Sims 4 с использованием DirectX 11
    Что-то я побаиваюсь Кто-нибудь уже попробовал?

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Если вы хотите использовать DirectX 11, обратите внимание, что он может вызвать ошибки отображения в модах. Когда вы играете с соответствующим параметром запуска, советуем отключить моды.
    Ыыы...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #3
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 3; мне - 337
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ыыы...
    а как настраивать игру на 11, хочется попробовать.

  5. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,570
    Спасибо
    я - 13,886; мне - 22,569
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    а как настраивать игру на 11, хочется попробовать.
    Ну все же написано в патчноте
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Если вы играете на Windows и ваш компьютер поддерживает DirectX 11, введите параметр запуска -dx11 в EA app или Steam, чтобы на него переключиться. Увидеть, какая версия DirectX используется в The Sims 4, вы сможете в нижнем правом углу главного меню, там, где отображаются сведения о версии игры.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #5
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 3; мне - 337
    перечень ежедневных бесплатных наград.

    https://simscommunity.info/2024/05/2...ards-overview/
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну все же написано в патчноте
    спасибо ))) пока пробовать не буду из-за сс.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,570
    Спасибо
    я - 13,886; мне - 22,569
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    пока пробовать не буду из-за сс
    Но ты обновилась? Тогда попробуй получить новую чх и бонусные объекты. На симскоммунити все расписано, как сделать. В КАС просто жать на кубик, пока новая черта не появится, а в режиме покупки надо использовать новый фильтр ”Награды за события" и добавить любой цвет (или все цвета) в фильтры, чтобы отображались новые награды за вход в Sims 4. Блин, мне там очень мини-бар понравился, хочу-хочу А вот ожерелье с месяцем кажется и так уже есть в игре...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,570
    Спасибо
    я - 13,886; мне - 22,569
    Надо наверно новую тему создать для этих наград за вход. В общем, умники еще нашли скрытое видео

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #8
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,310
    Спасибо
    я - 1,722; мне - 1,751
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но ты обновилась? Тогда попробуй получить новую чх и бонусные объекты. На симскоммунити все расписано, как сделать. В КАС просто жать на кубик, пока новая черта не появится, а в режиме покупки надо использовать новый фильтр ”Награды за события" и добавить любой цвет (или все цвета) в фильтры, чтобы отображались новые награды за вход в Sims 4. Блин, мне там очень мини-бар понравился, хочу-хочу А вот ожерелье с месяцем кажется и так уже есть в игре...
    Да, бар прям в тему! Наконец-то! ))) Мне еще новый дартс понравился - можно теперь в любой интерьер его использовать. )))

    зы: все эти предметы уже есть в Галерее - я выложила во всех расцветках. ))))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,570
    Спасибо
    я - 13,886; мне - 22,569
    Кать, ты молодец! Расскажи, как игра себя ведет после обновления? Я пока не обновляюсь, без ТООL и Better Build Buy играть не хочу,а они не обновились.
    Многие пишут, что игра стала вылетать ((( Может конечно из-за старых модов, но фиг знает.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #10
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Многие пишут, что игра стала вылетать ((( Может конечно из-за старых модов, но фиг знает.
    Я читала что вылетает как раз у тех кто на директX11 перевелся, плохо оптимизирована еще игра под него. У тех кто остался на 9 в основном стабильно все. Но я вот тоже не рискую пока что, наиграла четыре поколения впервые за всю свою игру в симс и терять очень жалко)) Тем более играю с модами, без которых уже не представляю свою игру( Вообще наверное подожду допа летнего и тогда и обновлюсь. Единственное неудобство - это отсутствие галереи, но поди потерплю уж.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  15. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,570
    Спасибо
    я - 13,886; мне - 22,569
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Но я вот тоже не рискую пока что,
    Ну и я (( Тоже перешла в автономный режим. Прикинь, до чего довели нас разработчики? Задавались ли мы вопросом, играя в трешку, надо накатывать патч или нет? А тут боимся всего уже. Эх.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    наиграла четыре поколения впервые за всю свою игру в симс
    Ого! Играешь за одну семью или за город?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #12
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,310
    Спасибо
    я - 1,722; мне - 1,751
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Кать, ты молодец! Расскажи, как игра себя ведет после обновления? Я пока не обновляюсь, без ТООL и Better Build Buy играть не хочу,а они не обновились.
    Многие пишут, что игра стала вылетать ((( Может конечно из-за старых модов, но фиг знает.
    Много не скажу, так как я уже почти месяц занимаюсь потихоньку стройкой - городки обустраиваю под себя. Уже почти отстроилась - осталось пол-Оазиса и Виллоу (иду от конца). ))) Но там немножко - пару-тройку квартир, да обновленные бары-рестораны установить. И потом займусь семьями. ))))
    Но что заметила - после обновления стал фризить режим стройки в квартирах. Там и раньше были подтормаживания, а сейчас конкретно тормоза. И лечится 2 способами - либо выход на карту и потом возвращение (но это не надолго, на пару-тройку действий). Либо перевод съемного жилья в обычный дом. А после внесения всех изменений и исправлений, заново переводить в квартиры и назначать жилье.
    Вообще, съемное жилье это зло, хотя очень нужное. ))) До обновления, кстати, игра у меня там несколько раз просто зависала при сохранении или переходе на карту. Приходилось через диспетчер задач отключаться. Но это было сильно рискованно. Я так 2 раза сохранку запорола - при выборе города, откуда принудительно выходила, он обратно просто не грузился - выходил на белый экран. Хорошо, что восстановление через ориджин помогало (ну и бэкапы в архивах). )))) После обновления такого безобразия я пока не видела - сегодня 3 многоквартирника поставила, все норм. ))) Только тормоза достают.
    А по поводу вылетов - не было. Но я только строю.

    ЗЫ: строю без модов, они у меня пока отключены. Вот когда к семьям перейду, там надо будет Центр подключать. ))

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #13
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,552
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,029; мне - 1,119
    Читать дальше...
    Я много месяцев не притрагивалась к игре, а сейчас устанавливаю Симс 4 заново и больше не хочу рисковать со съемным жильем.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  19. #14
    Гуру
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,049
    Спасибо
    я - 793; мне - 306
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    больше не хочу рисковать со съемным жильем.
    Ого, вроде там пропатчили с прошлым обновлением. Я сама не играла, у меня съемное как склад для неигровых семей. Не понятно только, если съемное, почему нужно вносить полную сумму как за покупку. Какой смысл снимать, если ты уже купил?!

  20. #15
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ого! Играешь за одну семью или за город?
    За одну семью, Жень) На долгой продолжительности жизни. Я конечно поглядываю за побочными ветками, но играю за наследников в основном. С августа того года как засела, так и сижу))
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А тут боимся всего уже. Эх.
    Ну так я уже потеряла же свое сохранение, где пять лет играла за город еще со времен последнего героя( просто поломалась сохра, а бекапы были слишком старые, причем без модов практически, с тех пор боюсь любых изменений в стабильности игры.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальный патч для базовой игры от 16.04.2024 ПК 1.106.148.1030/Maс 1.106.148.1230
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 18:57
  2. Официальный патч для базовой игры от 27.02.2024 PC 1.105.297.1030/Mac 1.105.297.1230
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.02.2024, 11:18
  3. Официальный патч для базовой игры от 31.03.22 ПК (1.86.157.1030), Mac (1.86.157.1230)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2022, 05:02
  4. Официальный патч для базовой игры от 07.09.21 1.79.93.1030 (ПК) / 1.79.93.1230 (Mac)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.09.2021, 12:24
  5. Официальный патч для базовой игры 23/03/21 1.72.28.1030 (ПК) / 1.72.28.1230 (Mac)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 01.05.2021, 10:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •