Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Приключения в Симс 4

  1. #16
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    563
    Спасибо
    я - 55; мне - 91
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это вы зелье что ль выпили? Растворимая стройность. Ибо от беговой дорожки симы так не худеют.
    Это именно от беговой дорожки! От зелья тоже таааак худеют?!)))
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Проще всего худеть конечно от диетического мороженого. Мороженица находится в бытовых приборах. Нужен каталог Классная кухня.
    Каталога с кухней у меня нет, поэтому мороженого нет, к сожалению..)
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Да уж, толстеть симы умеют в четвёрке У меня еще не выросло ни одного не толстого подростка, всех после взросления тут же отправляю на беговую дорожку.
    Даааа, вот у меня тоже всегда так! Вот это жутко бесит!))

  2. #17
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    563
    Спасибо
    я - 55; мне - 91
    Вобщем, Адам ко мне зачастил... Стал приходить практически каждый день, не давая покоя)) Я хотела заниматься своими хобби, но он постоянно околачивался у меня дома, пришлось и его учить вязать) И вот решила я уломать его поехать вместе в путешествие, ведь он обещал показать мне Сельвадораду!


    И вот мы приехали! Моё первое путешествие! Столько он мне рассказывал об этом месте!


    Только мы заселились в коттедж, как в друг...


    Вобщем, я в шоке, конечно, взяла розочку и ушла распаковывать свой чемодан, а Адам прям на месте начал отжиматься, и чего это он вдруг, переволновался что ли


    Вобщем, кажется я поняла, как этому парню удаётся оставаться стройным - он делал упражнения везде и всегда, не то что я


    Приехали мы вечером, распаковали чемоданы и легли спать, т.к. приехали мы поздно, да и устали с дороги. Утром я проснулась очень рано, сделала себе быстрый завтрак и решила выйти на улицу, чтобы поесть на свежем воздухе и застала такую картину - Адам уже сидел за столом и читал какую-то книгу


    Я подумала, о, какой он молодец, умный наверное и опытный путешественник! Видимо изучает что-то, какие-то артефакты, легенды, нас точно ждут приключения, будем искать какой-нибудь клад или реликвии, наверное какая-то умная книжка, сейчас он покажет мне карту, а может расскажет легенду о сокровище, как же мне интересно, будем как Индианы Джонс искать какой-нибудь Храм Судьбы!!!


    Я подсела к нему со своим завтраком, чтобы тихонько подсмотреть, что же за научную литературу он там изучает и спросить о наших планах, куда мы отправимся за приключениями)


    Но как же я офигела, когда увидела, что он с таким умным видом читает на самом деле!


    М-да уж, собрался видимо, заманить меня в джунгли Ну ладно, пусть попробует, мне главное, чтобы были приключения! Он захлопнул книгу, и мы отправились первым делом на местный рынок. Я взяла свой велик, а он побежал пешком, говорит, следуй за мной!


    Там я взяла себе несколько мачете по совету продавцов, портативный душ и еще что-то, ну и, раз Адам мне ничего не рассказал о сокровищах, погуглила в интернете и решила поспрашивать других путешественников о здешних интересных местах. Встретила такого интересного дядьку, на вид он был очень важным, а еще оказался жутко высокомерным, он общался с женщиной-панком. Неформалы какие-то тут тусуются интересные)


    Ну и я решила расспросить его не знает ли он дорогу к древним храмам и руинам, где вроде как должны быть сокровища или что-то еще интересное


    Звали дядьку Хуан Диего. Он сказал, что знает, откуда начинается путь, и что хочет нас сопроводить! "Давайте, - говорит, - вместе пойдём!" Ну и я согласилась, потому что очень хотелось приключений, а чем больше знающих людей будет со мной рядом, тем интереснее и безопасней!


    И вот мы втроем с мистером Хуаном Диего и Адамом прибыли в лагерь, откуда нужно было начинать путь в поисках сокровищ! Я оделась для приключений в удобную обувь, штаны, жилетку с карманами, всё как положено для выживания в дикой природе, а Адам оделся как на отдых, блин... Мне так нетерпелось отправиться в джунгли, но эти двое, вместо того, чтобы помогать мне, устроили пикник - наготовили хот-догов и сидели спокойно трындели, пока я одна искала проход в джунгли... Кажется, они и не собирались идти дальше, просто сопроводили меня до места, а дальше, типа, давай сама, а мы тут подождём)


    Уговорить их отправиться со мной, мне так и не удалось! Пришлось самой отправиться в путь в страшные дебри джунглей! Вот уж не ожидала такой подставы!


    Приключений было не много... Спасла какую-то птичку, которая меня благословила и подарила мне маленькое личное солнышко, искала камни для своих украшений, нашла кое-какие камни, металлы и реликвии!


    Я немного устала и прилегла отдохнуть. Пока я рассматривала своё благословенное маленькое солнышко и думала о смысле жизни, стало темнеть, и меня чуть не укусила проползающая мимо змея, поэтому я притворилась мертвой, и змея проползла мимо! Уфф... пронесло!!!


    Но зато потом всё же напал и укусил огромный ядовитый паук , после чего я почувствовала себя очень плохо!!!


    После этого странного укуса я потеряла сознание. Не знаю, сколько я так пролежала, но, надеюсь, что не несколько дней... Хотя, кто знает?!


    Но я же упрямая, и так просто не сдаюсь! Очнувшись, я продолжила путь и случайно попала в какую-то огненную ловушку, и чуть не погибла в огне... Хорошо, что с собой был портативный душ.


    И вообще я заблудилась и совсем уже отчаялась выбраться из этих джунглей с древними развалинами...


    Хотела приключений - получила по полной! Еле живая, я уже почти пожалела, что отправилась одна...


    Я уже отчаялась, что найду дорогу домой, как вдруг позади услышала чьи-то шаги


    Это оказалась туристка из моего города! И, вместо того, чтобы попросить подсказать дорогу, я стала спрашивать у неё не знает ли она, где искать сокровища!


    Она сказала, что надо копать! А я такая неугомонная, полуживая, но не отступала и копала и копала!


    Пока я копала, уже и девушка-туристка меня покинула, и тут я услышала, как еще кто-то вскрикнул, как будто на кого-то напал рой насекомых


    Каково же было моё удивление, что обернувшись, я увидела Катрину Гонгадзе! Обалдеть, и она здесь оказалась! За Адамом следит что ли?


    Подруга Адама знала, где находится наш коттедж и показала мне дорогу! Однако, она сильно торопилась куда-то в другую сторону и быстро меня покинула, но я запомнила, куда идти, оказывается было уже недалеко!


    Но, к сожалению, я не дошла...
    Последний раз редактировалось MagicTownie; Сегодня в 10:08.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #18
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    971
    Спасибо
    я - 609; мне - 307
    Прикольные приключения получились!
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. "Симс 3" - новые возможности для симс-сериалов?
    от Оладушка в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 15:26
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 09:50
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 00:06
  4. Поздравляем победителей конкурсов Симс 2-модельер и Симс 2-декоратор!
    от Jasana в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 00:50
  5. Симс-журнал: реклама симс-сериалов
    от Графиня Татарская в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 08:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •