Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Приключения в Симс 4

  1. #31
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 56; мне - 98
    Fira ура! Я рада, что у вас открылись картинки!))

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Какой непредвиденный поворот. У Адама прекрасные актерские способности, так разыграть безразличие надо еще постараться.
    Откуда вообще взялся этот персонаж Адам и пристал к моей симке, я не знаю))) Игра меня удивляет каждый раз)) Он теперь приходит вообще каждый день по несколько раз, и даже пока она спит, он убирается, моет посуду, может помыть туалет с душем даже, мусор выкинуть)) У меня вообще не было в планах крутить романы или заводить отношения с кем-то В планах были только исследования и приключения и никаких ву-ху и никаких дел сердешных)) А тут на тебе, не успела приехать, как тут же жених объявился
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 13.05.2024 в 19:54.

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    986
    Спасибо
    я - 620; мне - 311
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    У меня вообще не было в планах крутить романы или заводить отношения с кем-то
    так чаще всего и бывает, игра распоряжается по своему. А когда захочешь свою симку свести - фиг найдёшь подходящий экземпляр, будут то женатики, то несовместимость выпадать. Это уже пройдено, так что бери пока тёпленький
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  3. #33
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 56; мне - 98
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    так чаще всего и бывает, игра распоряжается по своему. А когда захочешь свою симку свести - фиг найдёшь подходящий экземпляр, будут то женатики, то несовместимость выпадать. Это уже пройдено, так что бери пока тёпленький
    Iron Lady, прямо как в жизни!

  4. #34
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 56; мне - 98
    Наступила зима и вместе с ней зимние праздники. Я решила попробовать сделать как раньше - купить елку и зажечь камин.


    И вот ровно в полночь ко мне пожаловал Дед Мороз с подарками!


    В благодарность я подарила ему бесплатный мастер-класс по вязанию)


    Друзья и знакомые наприсылали мне подарков! Было здорово открыть их все! Какая хорошая традиция!


    Ночью я решила выйти прогуляться по заснеженному городу. Было очень холодно, но я встретила соседей, которые, видимо тоже вышли прогуляться, и они сказали, что в это время происходят чудеса.


    И я отправилась на поиски этих чудес... Вот несколько фоток холодной и волшебной зимней ночи и моего маленького путешествия.
















    Пройдя через таинственный портал, я оказалась в магическом мире! Вошла в здание и увидела там своего соседа, с которым познакомилась когда только приехала в город! Вот так встреча!


    Оказалось, что он маг! И конечно же я сказала, научите меня магии!!!! Он взмахнул своей волшебной палочкой и я прозрела, стала видеть магию! Он сказал, чтобы я собрала несколько волшебных сфер и принесла ему, и тогда он приступит к обучению! "Ура! Новое приключение начинается!!!! - подумала я


    Тут к нему подошел ещё один молодой человек, судя по всему, тоже препод из этой магической школы. Он сказал "О, у нас новенькая, добро пожаловать!" И я его вспомнила! Это ведь тоже мой сосед, но я видела его в женской одежде до этого и думала, что это женщина соседка! А оказалось, что в магическом мире это парень! Как странно...


    Сферы я собрала, но сил больше не было, пришлось отправиться домой, т.к. утром мне нужно было рано на работу. Не успела я прийти с работы на следующий день, как мне позвонил Дед Мороз по имени Клим и позвал на свидание! Я была конечно удивлена, но как-то было неудобно отказывать самому Деду Морозу, поэтому пришлось пойти, я даже переодеться не успела...


    Оказалось очень скучно с дедом Морозом да и как-то не по себе, вдруг он старый извращенец, че это он меня на свидание позвал, напоить решил еще в баре... Я сидела что-то без настроения и ждала, когда же это "свидание" со стариком закончится, даже как-то перед людьми стыдно было...


    Тут вдруг пришёл какой-то мужик, кажется это его друг был, наехал на меня за то, что я не проявила должного интереса к дедушке,


    и они ушли, оставив меня одну в баре без настроения.


    Чтобы немного отвлечься и поднять себе настроение, я смотрела праздничные передачи.


    Не люблю все эти праздники и хотела провести уютный зимний вечер нового года в одиночестве, поэтому даже не стала ничего готовить, но не тут-то было


    Хотели потанцевать, но до этого я слишком много танцевала, и мой магнитофон не выдержал, пришлось ремонтировать, но я довольно быстро справилась, даже просить мужской помощи не пришлось)


    Так уж вышло, что этот новый год мы провели вместе.


    С заснеженными окнами в Симс 4 зима оказалась такой уютной! А ещё и заставили поставить ёлку с подарками и смотреть новогодние передачи - я прям прочувствовала настоящий дух нового года, хоть у меня и не было желания ничего отмечать, но игра заставила, но я совсем не пожалела! Очень уютно было и атмосферно!


    Я подарила Адаму настоящий мужской вязаный свитер, который связала сама, надеюсь, он будет его носить)


    Возможно я была уже пьяна, а возможно просто у Смотрящего появилась функция "попробовать поцеловаться под Омелой", и ему стало интересно, как это таки что за омела, и он решил попробовать, раз уж появилась такая интересная возмжность)) В итоге, мы ничего не поняли, но было прикольно)


    "Смотрящий, что ты творишь, а ну прекращай свои игры! Сил моих больше нет!"


    - прокричала пьяная я, зевнула и упала в неприличную позу перед невозмутимым и ничего не понимающим Адамом и захрапела.


    А дальше я не помню...

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #35
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,448
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    До чего меня бесит, что в Четверке симы засыпают на полу вот в такой позе "каком кверху". Попробовали бы разрабы сами в такой позе поспать.
    В Единичке поцелуи под омелой тоже есть, но отличаются ли они чем-то от обычных, я так и не поняла. В том единственном случае, когда я эту функцию вздумала проверять, симы у меня немедленно возжелали завести ребенка.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  7. #36
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 56; мне - 98
    Дюкаша, ого, а я не знала до сих пор про поцелуи под омелой в единичке!)) Надо проверить!)
    Да, поза конечно меня поражает эта Выглядит, конечно, смешно))

  8. #37
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,448
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Ну там омела - это предмет, который вешается то ли на стену, то ли на потолок, а потом по нему кликать надо. В руке никто ее не держит. И это предмет с оф. сайта вроде, который то ли был включен потом в какой-то аддон, то ли не был... В СС вроде должен быть, про пиратку не уверена. Кажется, я эту омелу отдельно ставила.
    Поза понятно, что задумывалась как прикол, но мне вот, например, не смешно, меня раздражает.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  9. #38
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 56; мне - 98
    Дюкаша, Меня раздражает кукольная упрощенная графика и крохотные городки симс 4. Из-за того, что сначала они планировали делать игру как онлайн, так и выглядит графика, будто игра для интернета. Но за счет этого конечно она летает, по сравнению с Симс 3, например. Но вид городков и разделение на районы меня очень сбивает с толку, я долго не могла понять где что и до сих пор еще иногда не врубаюсь))) Но вообще, конечно, играть в нее именно надо на расслабоне. По поводу потребностей вообще легко, можно один раз поесть и не париться, как и со всем остальным. И еще кучу всяких возможностей дают за достижения, типа хаков, хотя такое было уже и в Симс 2 и 3. Вобщем, игра лёгкая очень) Это вам не харкор, как в единичке))

  10. #39
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,448
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    MagicTownie, да и Трешка легкая, только глючная очень. Я в Четверку очень мало играла, буквально раза два-три, а потом у меня хард на компе рухнул, а вот в Трешку я играла относительно много, но очень узко: в одну симку и почти исключительно в рыбалку. Пыталась ей поймать все виды рыб, какие в игре с каждым новым аддоном появлялись. Ради этого там пришлось и в путешествие ехать, и в будущее или прошлое (не помню уже) отправляться, и на подводных локациях нырять. Но в итоге начались глюки, и пришлось бросить. А так вообще мне там скучно было, потребности почти не падали, а пополнялись очень легко, симка и домой-то почти не заходила, там поесть, поспать, помыться, в туалет сходить всегда можно было где-то вне дома. И дом у нее был как сараюшка.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  11. #40
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 56; мне - 98
    Дюкаша, А мне трешка очень нравилась, если бы не лаги и не глюки... Очень интересно играла, но на самом интересном месте происходил какой-то глюк - и всё, конец игре наступал. А в четверке пока что ни глюков ни лагов не встречала. Но мне не хватает атмосферы в четверке, тройка все же была атмосферней. Хотя, вот зима выглядит довольно уютно! Благодаря заснеженным окнам и вязанию) Мне в четверке очень нравится то, что они выпустили мои любимые хобби в игре!)) Еще если сделают потом музыкальные группы и там будет банджо, то я вообще умру от счастья))) А мне кажется, что это вполне возможно, потому что фанаты ждут дополнение с музыкальными группами, и симы любят кантри еще с самой первой части))

  12. #41
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,448
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    В Трешке мне жутко не нравится внешность симов. И это изначально портит все дело. Не очень хочется играть в симку, на которую смотреть неприятно. Ну и слишком легко с потребностями. Я привыкла играть в режиме постоянного напряжения, когда постояно нужно какую-то шкалу пополнять, а между этим пытаться успеть и денег заработать, и по дому что-то сделать, а в Трешке вечно все зеленое, домом можно вообще не заниматься, деньги сами в руки идут, и я теряюсь, не понимаю, что делать и зачем, когда и так все есть и все хорошо.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #42
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 56; мне - 98
    Дюкаша, Ну про внешность да, есть такое! Мне тоже не очень нравятся, вот в Среднеековье классные симы, я, кстати, из Средневековья брала скины и переносила в Симс 1 - получаются очень классные персонажи! Но в тройке классные приключения и карьеры интересные! Жаль, в четверке мало карьер очень, на которых можно работать, этого очень мне в четверке не хватает. Мне очень нравилось работать пожарником, изобретателем и детективом! А еще очень не хватает в четверке подводного мира! Я пробовала плавать с дельфинами, очень классно, но так хочется под воду с аквалангом - а этого нет в четверке, хоть там есть и русалки, но под водой нет ничего(
    И еще, почему в четверке не сделали физику волос и возможность выбирать рост персонажей - вот это вообще меня поразило. Волосы были динамичными еще в Симс 2 и я ждала персонажей разного роста еще со времен Симс 4, но так и не дождалась) Хоть и есть какие-то неофициальные способы, но хотелось бы официальных, а то симы все одинакового роста до сих пор, это большое упущение, конечно.

  15. #43
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,448
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Под персонажей разного роста нужно делать огромное количество разной анимации, а это заморочно. В Четверке наоборот подростков сделали очень похожих на взрослых, так что у них, небось, и анимация одинаковая, и вообще много общего.
    Ну а с приключениями и карьерами, кроме рыболовной, я не связывалась, старалась ограничить количество глюков в игре. Но все равно от них не убереглась. А язык программирования другой, в модах непонятно ничего. И это для меня огромнейший минус, который тоже делал для меня игру малопривлекательной.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. "Симс 3" - новые возможности для симс-сериалов?
    от Оладушка в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 15:26
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 09:50
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 00:06
  4. Поздравляем победителей конкурсов Симс 2-модельер и Симс 2-декоратор!
    от Jasana в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 00:50
  5. Симс-журнал: реклама симс-сериалов
    от Графиня Татарская в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 08:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •