Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 80

Тема: INZOI - альтернатива The Sims?

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    INZOI - альтернатива The Sims?

    Игра уже год в разработке. Смотрите с автоматическим переводом.

    Геймплейный трейлер:



    Обзор:

    Последний раз редактировалось Akulina; 15.11.2023 в 00:30.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #61
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,507
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,999; мне - 1,109
    Zulka, в Яндекс-браузере можно посмотреть с автопереводом.
    Там прикольно склоняют слово "Зои". ))
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  4. #62
    Участник Аватар для Sola-avis
    Регистрация
    12.01.2020
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 10; мне - 53
    Я не представляю, как я смогу называть женских персонажей НЕ "Зоя" )))

  5. #63
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 1; мне - 304
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Zulka, в Яндекс-браузере можно посмотреть с автопереводом.
    Там прикольно склоняют слово "Зои". ))
    У меня в гугле есть перевод голосовой, если это видео от яндекса тогда не переводит. Я уже смотрела, когда в Х девушка написала, что тестировала эту игру.
    Последний раз редактировалось Zulka; 19.11.2023 в 19:28.

  6. #64
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    если только наше симссообщество не сподвигнет разработчиков двигаться в привычном нам направлении.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Спасибо, Анечка!
    Спасибо, девочки, зацепила меня эта игрушка своей красотой))
    Насчет двигаться в привычном нам направлении..посмотрим, темпы у них сверхскоростные, конечно. Смотрю, многие хотят машинки действующие, я тут заметила, что метро- небольшой экран загрузки. Ну, и упрвляем движением персонажей не как в симс "идти/ехать сюда" а с клавиатуры и тут я вспомнила, как училась машинки в GTA водить когда-то давно и ничего у меня не получалось, пока не купила геймпад, ибо жать по 2-3 клавиши было слишком для меня казуального игрока сложно))

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #65
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,507
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,999; мне - 1,109
    Информация не проверенная, но в Вк пишут, что вроде как в Инзой пообещали добавить русский язык.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #66
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Приветики всем, кого сто лет не видела, но очень скучала!
    Захотела посмотреть, восхитился ли кто inZoi так же, как я и вспомнила про старый добрый михей ))
    А тут темка, да такая огромная!
    Я в ряду тех, кто в восторге от будущей игры.)) Если всё пойдет, как пишут разрабы, игра будет бомбой!
    Недавно вышел новый ролик.


    И еще, мне понравилось, что разрабы в своём дискорде прислушиваются к будущим игрокам, отвечают на вопросы. Спрашивают что мы хотели бы видеть в игре. И делают, кстати, а не только обещают что-то.

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #67
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 56; мне - 98
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Правильно! Как всегда подняла настроение.)) Сидел, умирал со скуки, а тут ты... с "наслаждениями"
    Это название игры так переводится, если что...)) Виртуальные кореяшки очень понравились, никогда не видел в играх таких красивых реалистичных лиц. А в жизни они гораздо страшнее.

    Насчёт игры... ну, вчера уже пришли к единому мнению, что обсуждать пока нечего. Это демоверсия.
    Русского языка в демоверсии конечно не будет, но в самой игре всё возможно. Если кто не знает, то в "послужном" списке компании такие популярные игры как "PUBG" и "Subnautica" переведены на русский, да и вообще, большинство игр русифицированы. Так что, единственное, что может отменить русскую локализацию - это политика.
    Компания очень популярна в Корее, значит, да! Корейцы её наверняка поддержат.


    Серёжа ваш в восторгах только от денег, которые в больших количествах льются от малолетних поклонниц. Остальное всё игра. И, кстати, плохая игра.

    Девушки! Ещё много чего хотел написать по теме но, извините, некогда! Так что, держитесь и берегите себя! Целую, обнимаю, люблю вас! И, ненадолго пропадаю...
    Да, Pubg сделана классно, там тоже можно наряжать персонажей, у них есть физика, и это офигенно. Я сейчас подсела на Pubg тоже.
    Инзои судить по роликам, думаю не стоит. Потому что рекламные ролики это одно, а игра может выглядеть совсем иначе. Взять даже наших Симс и посмотреть их ролики, якобы геймплейные - всегда там был обман.
    Но судя по ролику, очень реалистично всё, чересчур обычная городская жизнь... Но конечно выглядит всё шикарно...

  13. #68
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,238
    Спасибо
    я - 13,806; мне - 22,392
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Приветики всем, кого сто лет не видела, но очень скучала!
    Привет, Тань!
    Посмотрела ролик - ну потрясающе же! Машины классные какие, я прямо раскрыв рот смотрела, как они складываются Про сны ужасно интересно - про лотерею, карты таро, про лунатизм. Проснулся - а ты оказывается во сне перевел деньги на благотворительность Хочется уже поиграть! Очень надеюсь, что разработчики Инзои сделают игру по настоящему потрясающей.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #69
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Привет, Тань!
    Посмотрела ролик - ну потрясающе же! Машины классные какие, я прямо раскрыв рот смотрела, как они складываются Про сны ужасно интересно - про лотерею, карты таро, про лунатизм. Проснулся - а ты оказывается во сне перевел деньги на благотворительность Хочется уже поиграть! Очень надеюсь, что разработчики Инзои сделают игру по настоящему потрясающей.
    Правда, очень хочется поиграть! Я уже готова деньгами в монитор кидаться! Надеюсь, они нам хоть что-нибудь дадут перед релизом. Хочу редактор перса заранее!
    Гы, я даже помню, кто у нас был лунатиком. Надеюсь зайдёт, отпишется. ))
    А кстати, еще в дискорде говорят, что будет куча городов, абсолютно разные. Будто с реальных карт будут брать. Не знаю, как-то не верится. Но вот этот первый город очень похож на Лос-Анжелес. Пристань точь в точь такая же.

  15. #70
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    854
    Спасибо
    я - 685; мне - 254
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Недавно вышел новый ролик.
    Мафынкиии. Не понимаю, как все это впихнули, ведь на истории симс мы знаем, что даже новый каталог может завалить предыдущее дополнение. А тут даже внутри салона можно проехать.
    Дети такие прикольные. И я тоже готова первое время играть просто в касе.

  16. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,238
    Спасибо
    я - 13,806; мне - 22,392
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Надеюсь, они нам хоть что-нибудь дадут перед релизом. Хочу редактор перса заранее!
    Да, было бы здорово! И кстати, насколько я поняла, Галерея в игре тоже будет, что конечно очень здорово.
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Будто с реальных карт будут брать
    Ну наверно не брать полностью карту, а вдохновляться?
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    ведь на истории симс мы знаем, что даже новый каталог может завалить предыдущее дополнение
    Ну нееет, ты что! Как можно! Это надо иметь особое мастерство и навыки разработчиков симс4. Вряд ли команда какой-то там Инзои сможет так ювелирно сработать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #72
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    986
    Спасибо
    я - 620; мне - 311
    Тоже очень впечатлилась этой игрой и очень жду её, боюсь представить какие требования от компа будут и как она станет притормаживать, но играть от этого не откажусь.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  19. #73
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,507
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,999; мне - 1,109
    Ладно, я тоже хочу поиграть.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  20. #74
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    А вы видели, что там можно будет придать городу даже апокалиптический вид? То есть, города не будут какой-то константой, ты сам всё можешь там поменять!

    Последний раз редактировалось LeeLoo; 13.05.2024 в 19:14.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #75
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,238
    Спасибо
    я - 13,806; мне - 22,392
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    А вы видели, что там можно будет придать городу даже апокалиптический вид?
    Что можно менять вид города - это еще в начальных роликах показывали. Апокалиптический вроде раньше не видела, к нему бы еще апокалиптический геймплей - вот было бы здорово


    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    я кажется разучилась картинки в форумы вставлять
    Заливаешь на любой хостинг картинок и копируешь ссылку
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Life By You - альтернатива The Sims?
    от Otrava в разделе The Sims 4: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: Вчера, 10:57
  2. Paralives - альтернатива The Sims?
    от Akulina в разделе The Sims 4: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 08.02.2024, 10:45
  3. Альтернатива Sims - проект “System Trinity”
    от ВикаТк в разделе The Sims 1, 2, 3, 4: Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 18:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •