Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 48 из 48

Тема: Уэнсдэй Аддамс

  1. #46
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    584
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 56; мне - 98
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ночью по телефону деньги не дают, только всякую чушь говорят. Денежные премии до 21 часа возможны вроде.
    Мне вроде давали иногда и ночью.
    Какая тема классная, столько было обсуждений, люди увлеченно играли в Симс 1 и обсуждали... 2002 год... и где все они теперь...

  2. #47
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,438
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Да, но тогда люди еще не были так от них зависимы и все еще пользовались домашним телефоном.
    Те, у кого он был, конечно, пользовались. А вот где-то в загородной местности, где домашних телефонов не было, мобильники играли очень даже важную роль. Я помню, у меня начальница, когда мобильники только-только начали появляться, покупала один для своей мамы, живущей летом где-то за городом, чтобы с ней была связь. Но в целом, конечно, тогдашние мобильники в силу своей примитивности не могли играть в жизни такой огромной роли, как современные. Но в Единичке такого при всем желании и не получится.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    А в единичке есть мобильники?!
    Ну я про кастомные, конечно.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Ну так у первых симов тоже есть интернет, они же работу через интернет ищут)
    По идее вроде как да, но что-то очень уж он примитивный, даже с друзьями пообщаться в нем нельзя. Первое, что я узнала когда-то об Инете, - это то, что в нем общаются. Соседка Анька часами сидела в чатике вместо того, чтобы играть со мной в кукол. Потом, когда у меня у самой появился Инет дома, я переписывалась с друзьями по мылу... Потом уже был Михей. И происходило все это как раз во времена Симс 1, так что почему бы единичковым симам не иметь возможности хотя бы с друзьями по Инету общаться? Ну а учитывая, что у них действительно там поиск работы есть, то логично, что должна быть и обратная возможность - нанять прислугу, ну или вызвать каких-то кастомных НПС с новыми функциями. Типа ответ на поиск работы с их стороны.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  3. #48
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,438
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Мне вроде давали иногда и ночью.
    Ну если вдруг такое увидите - зафиксируйте. Я не помню, откуда у меня инфа про 21 час - возможно, из скриптов или еще откуда-то. В Симс Вики, правда, дают другое время: от полуночи до восьми утра - звонки всегда с розыгрышами, за исключением тех случаев, когда сим пропустил работу.
    Sims will occasionally receive prank calls over the phone. They can occur at any time of day, but calls that occur between midnight and 8:00 AM are almost always prank calls unless a sim has missed work.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Какая тема классная, столько было обсуждений, люди увлеченно играли в Симс 1 и обсуждали... 2002 год... и где все они теперь...
    Чего-чего, а классных единичковых тем с обсуждениями на Михее было много, да и сейчас еще немало осталось. А где эти люди теперь - кто знает, но точно не здесь. Кто-то, возможно, в Четверке в соцсетях. Я только про LIDenec знаю, где она, но тоже не в симах. Ну и про себя, я-то там тоже писала, в том числе относительно недавно. Про Петю и глюки.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Семейка Аддамс
    от Брюнетка в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 19:18
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 00:06
  3. Поздравляем победителей конкурсов Симс 2-модельер и Симс 2-декоратор!
    от Jasana в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 00:50
  4. Симс-журнал: реклама симс-сериалов
    от Графиня Татарская в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 08:26
  5. Семейка Аддамс
    от Yelena Vincent в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2003, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •