Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Решение некоторых проблем в игре, патчи от известных лицензионных глюков

  1. #1
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26

    Решение некоторых проблем в игре, патчи от известных лицензионных глюков

    The Six Decorative Plants by Gnohmon (Livin-It-Up) - шесть не требующих полива растений в одном файле. Каждое растение имеет свою функцию, часть из которых относится к решению игровых проблем.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Растения включают:
    The trash can fixer - это растение исправляет или заменяет уличную мусорку. Иногда она может залипнуть в состоянии, когда ее нельзя использовать. Это растение лечит такую проблему. Если же вы удалили мусорку, используя код move_objects, растение ее возвращает.


    The error-maker - вызывает скриптовую ошибку в выбранном в данный момент симе, когда вы наводите курсор на этот предмет. Хакеры, которые всегда запускают игру в режиме отладки, найдут это очень полезным. Но простым игрокам это тоже может принести пользу. Если ваш сим застрял где-то в Даунтауне, а у вас там не включен режим покупки/постройки, этот предмет поможет спасти ситуацию. Также вы можете посмотреть, как выглядит скриптовая ошибка, чтобы опознать ее, если потом такое случится с каким-то из ваших скачанных предметов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2023 в 10:59.

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,457
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Unleashed "No Actions Available" Fix by DaveH (Simslice) - картина, с помощью которой можно исправить иногда возникающую проблему, когда по отношению к одному симу нет никаких доступных действий.
    Исходная ссылка (страница с сайта удалена, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка

  3. #3
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,457
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Bartender Waylon Fix by Sir Laphelot (Simslice) - патч, который убирает "звездность" у бармена Вейлона. Этот NPC известен тем, что часто стоит посреди дороги в Студио-тауне, мешая проезду машин, а над головой у него появляется звезда, как у симов-звезд. Этот патч убирает звезду и заставляет бармена Вейлона оставаться на положенном ему месте возле его бара. Также исправляет неверные иконки в его файле, которые появляются при разговорах симов. Просто распакуйте оба файла патча в папку ExpansionPack3.

  4. #4
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,457
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Comeandseemeremover by DamonDamore (Lead Pipe Sims) Требуется регистрация - предмет, удаляющий невидимые объекты "come-and-see", которые автоматически создаются, когда сим подходит посмотреть на вновь купленный предмет, и иногда могут застревать на лоте, создавая проблемы.


    Purgegnome by DamonDamore (Lead Pipe Sims) Требуется регистрация - предмет, удаляющий служебные объекты, которые могут иногда застревать в невидимой части лота.

Похожие темы

  1. FAQ: Решение основных проблем в игре
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.07.2006, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •