Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 143 из 143

Тема: Iron Lady. Маленькая страна

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    959
    Спасибо
    я - 603; мне - 303

    Iron Lady. Маленькая страна

    Всем доброго времени суток!
    Вот и я созрела на то, чтобы поведать всем истории своего городка.
    Читать дальше...
    Делаю я это впервые, немного нервничаю, потому прошу сразу тапками не закидывать.

    Сейчас я играю семьёй Годфри, в которой двое взрослых симов Стефан и Джулия, и двое деток.
    Стефан Годфри у меня уже второе поколение, он сын Алисы и Мартина Кинг. У него есть старший брат Лютер, который со своей семьёй остался жить в родительском поместье в Хэнфорд-он-Бегли. Они наши частые гости, да и Стефан с Джулией не редко бывают у них в доме. Ребята мои уже взрослые, и живут в Бриндлтон-Бэе на участке Бранта и Брента. Переехали они сюда после свадьбы, поскольку Стефан ещё с детства мечтал открыть свою ветеринарную клинику. Мечту свою он исполнил и сейчас занимается лечением животных.
    Это коротенько о главном. Надеюсь, в будущем я придумаю какую-нибудь "шапку" и смогу добавить её сюда.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #136
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 654; мне - 230
    Что-то у меня подозрения, будто у Остина есть какая-то тайна.
    Поздравляю Мари с замужеством, интересная симочка, красивая.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #137
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    959
    Спасибо
    я - 603; мне - 303
    * * *
    Для влюблённых время пролетает незаметно. Вот уже и конец весны. Завтра Международный день всех влюблённых. Романтический настрой, ожидание подарков, признаний в любви и фестиваль романтики.




    Народ, я не вижу своих картинок, подскажите пожалуйста, отображаются ли они у вас? Сверху должно быть одно изображение. Просто без картинок нет смысла выкладывать дальше, буду разбираться что пошло не так
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #138
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 53; мне - 39
    Есть картинки

    С

  8. #139
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 53; мне - 39
    Ответ не прошёл. Попозже зайду, отпишусь ещё.

  9. #140
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    959
    Спасибо
    я - 603; мне - 303
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    Есть картинки
    Отлично, тогда продолжаем

    Читать дальше...

    Но только не для меня. У меня почему-то начался день всемирных разочарований. Ну, во-первых, по работе меня отправили в музей. Не в бар, не в клуб, не в кафе на крайний случай, а в МУЗЕЙ искать вдохновения. Как музей может быть связан со стилем и модой? Что мне там смотреть? Во что одеваются смотрительницы? Но слово начальства не оспоришь. Два часа нудного брожения по пустым залам, несколько снимков и с работой вроде всё.
    Во-вторых, и это на сегодня главное, я узнала какой непредвиденный подарок меня ожидал от Остина. Чёрт его подери, я беременна! Нет, конечно, я тоже должна была задуматься откуда берутся дети, но с него это ответственности не снимает. По крайней мере, этим объясняются все мои недомогания в последнее время, несварения желудка и непереносимость рыбы. И потолстела я, получается, вовсе не от того, что бросила спорт и полюбила пирожки. С причиной всё ясно. А вот что делать дальше, мне было совершенно непонятно, потому что я не могла даже предположить, как отреагирует на новость Остин. За всё то время, что мы встречаемся он ведь даже не признавался мне в любви. Что если из-за этого ребёнка я навсегда потеряю Остина?
    Было страшно. И единственный сим, с которым я могла спокойно об этом поговорить, это Олимпия. Наша маленькая, робкая и стеснительная сестрёнка. Которая не высмеет и не подколет. Поэтому после музея мы договорились встретиться с Оли в ближайшем кафе. Я ожидала её за столиком, а в голову лезли самые неприветливые мысли. Что дальше делать? Избавляться поздно, это уже понятно по моему подросшему животу. Признаваться Остину – страшно. А вдруг он меня бросит? Говорить родителям ужасно стыдно. Они, конечно, хотят внуков, но ожидают, что это будет осознанное решение! Мой отец и так Остина недолюбливает за легкомысленное поведение, а когда узнает о последствиях, то и вовсе со свету сживёт.



    Пришла Олимпия. Мы выпили с ней по чашечке свежесваренного кофе и съели по чизкейку. Чизкейки в этом кафе, кстати, всегда свежие и офигительно вкусные. И вот, посреди разговора, я выдаю голый факт:
    - Оли, я беременна.
    - Это точно, чизкейки здесь нечто… - секундная пауза, - Что? Ты ждёшь малыша?
    Я кивнула: - Ну типа того.
    - Это здорово! А как Джейкоб отреагировал?
    - Я думала, ты в курсе - я с ним порвала два месяца назад.



    На некоторое время между нами повисла гнетущая тишина. Олимпия смотрела на меня так, словно я его прибила, а не просто бросила. Наверное, для неё это было непонятно: как можно расстаться с симом после того, как несколько лет вас все считали идеальной парой. Затем она тихо спросила:
    - А кто тогда папа?..



    - Остин.
    - Остин? Да как же так, ведь он… он такой ветренный… - тихо пробормотала Оли.
    - Да вот так. Мы с ним два месяца уже встречаемся.
    - А он знает?
    - Нет, конечно. – со смехом сказала я. Честно говоря, я не представляла такой картины, что он «знает». – Я даже не представляю как я ему об этом скажу… - не заметив, как мысли вырвались наружу, проговорила я.
    - Ну, как-как? Как есть, так и скажи.
    - А если ему не нужен этот ребёнок? Если он меня бросит?
    - Значит, не любит. Зачем он тебе тогда?
    Я заказала нам ещё по чашке кофе. Хотя под такой разговор пошло бы что-нибудь более крепкое. Но мы находились не в баре, да и Олимпия этого бы не одобрила.
    - В любом случае, это лучше, чем неопределённость. А что дальше? Рано или поздно придётся сказать ведь…
    - Ты думаешь, лучше раньше? – я задумалась. А ведь в словах Олимпии сквозила правда. Ещё неделю назад я сама ничего не знала, а ещё через неделю мне уже не получится скрыть свой живот. Нужно было как-то решать эту проблему, и лучше это делать вдвоём.
    - Ты права. К тому же, он предлагал мне встретиться. Завтра пойду к нему и всё расскажу.
    - Это отличный день – день признаний в любви. Всё будет хорошо, Эви.



    Мы ещё посидели с Оли некоторое время в кафе, поговорили о разных мелочах, и ближе к вечеру разошлись по домам.
    * * *
    На следующий день я направилась по знакомому маршруту к дому Виллареалей. Это был замечательный тёплый день. Солнышко грело мою кожу, а внутри неприятным холодом ворочалась неуверенность. Мне было настолько страшно остаться одной, что от таких мыслей даже подташнивало.
    Остин встретил меня во дворе их особняка. Видимо, увидел меня из окна и спустился на встречу. Мы тепло обнялись, я почувствовала знакомый аромат. Аромат моего мужчины, и стало как-то легче. Максис, какой же он нежный!



    Мы прошли в дом. Немного поговорили о работе, о разных новостях, которые произошли с нами за то время, которое мы не виделись. За спиной танцевал Калеб, и я всё ждала, когда он уйдёт, чтобы перейти к главным новостям дня. Но он не уходил, и тянуть было дальше некуда.
    - Остин, у меня для тебя сюрприз, - начала я с неуверенной улыбкой.
    - Правда? У меня тоже, родная. Но давай ты первая.
    Я набрала побольше в себя воздуха и на одном дыхании выпалила:
    - У нас будет ребёнок.



    Всё. Отступать некуда. Я услышала, как на кухне со звоном упала тарелка. Видимо, Мари тоже услышала мои «новости». Увидела, как вытянулось лицо Остина, и внутри что-то оборвалось. Это конец нашему «мы». Сейчас он скажет, что не хочет иметь к этому ребёнку никакого отношения.



    - Малыш, прости, я глупая. Сразу не поняла, а теперь уже поздно что-то предпринимать. Почти два месяца…
    - Ребёнок? Нашему малышу уже два месяца? И ты молчала?
    - Я сама только на днях узнала, - видимо, мой голос совсем сник, потому что Остин раскрыл мне свои объятья и улыбнулся.
    - Так это же офигительно.



    - Что? Ты не злишься на меня?
    - Нее-ет. Я рад. А ты… - он ударил себя ладонью по лбу и закачал головой, - О, Максис! Ты думала, что я тебя брошу? С ребёнком? – выделяя каждое слово, сказал Остин. – Ты и в самом деле глупая.
    - Эй, давай без оскорблений, - тихо заметила я и улыбнулась. На душе как-то полегчало и мне захотелось кинуться ему в объятия, но я лишь робко провела рукой по его подбородку. – Ты невероятно милый.



    - Мы с Мари тоже ждём малыша, - когда с недомолвками было покончено, я услышала сзади голос Калеба. Из кухни вышла кузина. Уточнять ничего не пришлось – её живот был больше моего.
    - Надеюсь, наши детки будут дружить, - Мари улыбнулась и обняла меня. – Поздравляю, сестрёнка, мы скоро станем мамами.
    - Если с новостями и женской солидарностью покончено, то с вашего позволения я похищу свою девушку, нам ещё нужно отметить это событие. – весело сказал Остин и мы вышли в холл.



    * * *
    В этот раз Остин привёз меня в кафе на площадь Винденбурга. Едва мы вышли из машины и подошли к дверям, как он сгрёб меня в охапку и жадно поцеловал.
    - Детка, как же ты меня возбуждаешь!



    Его руки крепко обнимали меня, губы были одновременно нежными и ненасытными. Когда он, наконец, отпустил меня, я неловко рассмеялась.
    - Но я же толстая!
    - Ты не толстая, ты беременная. И это потрясно. К тому же, мы не виделись целую вечность.
    - Всего неделю.
    - Вот я говорю, целую вечность! – Остин снова обнял меня. Его слова и горячий поцелуй словно спроецировали желание и на меня.
    - Может, ко мне? – игриво спросила я, уворачиваясь от его поцелуя.
    - Нет, сначала кафе. Ты помнишь, у меня для тебя сюрприз.
    - Своей переменчивостью ты меня пугаешь, - я рассмеялась и взяла парня за руку. – Ну, пошли тогда.
    Мы поднялись на несколько ступенек, и Остин открыл передо мной двери.
    - Я сначала хотел пригласить тебя в бар, но потом всё так изменилось, и я подумал, что тебе там будет неуютно. Ведь тебе теперь нельзя алкоголь?
    - Всё отлично, Остин. В кафе тоже супер. Но если что, танцевать и развлекаться мне никто не запретил.
    Остин подарил мне алую розу, и мы заняли угловой столик у окна.



    Он, как обычно, нелепо шутил, но в этот раз мне казалось, что за шутками он пытается скрыть своё волнение. Мы говорили обо всём, в основном о моде, весне и строили планы на лето, словно предыдущего разговора между нами и не было. Наше привычное лёгкое общение с Остином вселило в меня уверенность, что всё будет хорошо. Зря я паниковала и тревожилась, потому что очевидно, что ни Остин, ни родители не оставили бы меня одну с ребёнком на руках.





    - Кстати, а что за сюрприз ты мне приготовил? – поинтересовалась я, когда всё уже было обговорено, и между нами повисла пауза. – Ну, про подарок я уже догадалась, - добавила я, поглаживая свой живот.
    Остин рассмеялся, с нежностью наблюдая за моими движениями.
    - А я думаю, что это твой подарок мне, - но в ту же секунду стал серьёзным, что было так на него не похоже. Он достал из кармана бархатную синюю коробочку, и, не сводя с меня взгляда, подвинул её по столу ко мне.
    - Детка, ты выйдешь за меня замуж? – и быстро добавил, словно хотел предотвратить неуместные вопросы: - Это не из-за беременности, я в любом случае собирался это сделать…



    Я почувствовала, как в этот момент моё сердце подпрыгнуло и забилось где-то в горле, перехватив дыхание. Я держала заветную коробочку в руках, боясь открывать её, хотя наверняка знала, что я обнаружу внутри. Но, прежде чем дать окончательный ответ, я хитро улыбнулась и открыла коробочку. В ярком солнечном свете, что пробивался сквозь пыльное окно кафе, кольцо засверкало перламутровым светом. Я надела кольцо на палец так, будто примеряла или раздумывала.
    - Почему ты делаешь это?
    - Потому что хочу, чтобы мы были вместе.
    - Почему?
    Остин открыл было рот, чтобы ответить, но тут понял, что за игру я веду. Он запрокинул голову и рассмеялся.
    - Ты мне мстишь, да?
    - Нет… Просто хочу, наконец, это услышать, - хитро сказала я, не отводя от парня взгляда.
    Он подался всем телом вперёд и через стол накрыл своими ладонями мои руки.
    - Потому что я люблю тебя, детка. Очень сильно люблю. – Остин смотрел на меня, не отводя взгляда, и я верила ему. Потому что глаза врать не умеют. В этот момент всё, что терзало меня ранее – тревоги, страх, неуверенность, - растворились, как призраки в предрассветном свете. Сердце забилось ровно и умеренно, отсчитывая каждую секунду проведённого вместе времени. И я сказала своё долгожданное «Да».
    - Да? – переспросил парень, будто до конца не веря тому, что услышал.
    - Да, Остин, да. Ты попал. Я согласна быть твоей женой. – С улыбкой, выделяя каждое слово, повторила я.
    Он вскочил со стула, поднимая и меня за собой, и обнял, крепко-крепко. Приблизив своё лицо к моему, он ещё раз прошептал мне на ухо – я люблю тебя.



    Мы заказали кофе и сладости, и ещё некоторое время сидели и просто болтали, прежде чем Остин неуверенно спросил можно ли ему потрогать мой живот.
    Я кивнула. Конечно можно, как будто он не делал этого раньше. Но впервые там, в утробе, зарождалась новая жизнь. Парень нежно поглаживал мой живот, с восхищением приговаривая: - Привет, маленький Виллареаль.
    - Эй, а может там живёт маленькая Годфри?
    - Нее-ет, это будет пацан, я знаю.
    - То есть, если это окажется девочка, то замужество аннулируется? – с наигранным возмущением сказала я, и отодвинулась от Остина.



    - Если это будет девочка, то нам придётся ещё хорошенько поработать над сыном. – Серьёзно проговорил он и поцеловал меня.
    Мы просидели ещё около часа, затем расплатились, и Остин вынес меня из кафе на руках. У меня из головы не выходило кольцо, и то, что это не спонтанно, а он действительно собирался сделать мне предложение в день всех влюблённых. Это было так романтично!



    Мы пошли гулять по улицам нового Винденбурга. Остин обнимал меня за плечи, я чувствовала тепло его руки сквозь тонкую ткань блузки, и мне становилось так спокойно на душе. Мы разговаривали, шутили, и даже строили планы.
    - Джеймс, если это мальчик, пусть будет Джеймс. – на правах будущего отца, рассуждал Остин.



    Но я почему-то была уверена, что внутри меня растёт маленькая дочурка. Удивительно, как поддержка любимого сима смогла поменять меня, ведь ещё вчера я не хотела этого ребёнка и боялась материнства. А сегодня мы идём и мило выбираем имя.
    - А если девочка, то пусть будет Кэтрин. Кэтрин Годфри, по-моему, звучит.



    Когда мы вышли к большому фонтану, Остин остановился.



    - Хочешь кинуть монетку и загадать желание? – спросил он.
    - Не-а. Все мои желания уже сбылись. – я положила голову ему на плечо и несколько минут мы так и стояли, молча, глядя как солнечные лучи играют с водой в фонтане.
    - Мне Джейкоб звонил. Просил остаться друзьями, - спустя минуту сказала я, и поскольку Остин никак не отреагировал, я продолжила: - Ты не против, если мы будем общаться?
    - Нет. Только правильно ли это будет?
    - А почему нет?
    - Он знает, что ты ждёшь ребёнка от меня?
    - Конечно, нет. Я никому ещё не говорила, - соврала я.
    - Тогда он будет рассчитывать вернуть тебя, а общаясь с ним, ты только будешь укреплять его надежду.
    Я задумалась, вспоминая наш с Джейкобом разговор. Парень тогда казался каким-то подавленным, всё время извинялся и говорил, что изменится. Наверное, Остин прав. Со своей стороны ему виднее как ведут себя бывшие.
    - В любом случае, я не против. Можешь даже на нашу свадьбу его пригласить. Он мне не конкурент.



    От воды подул холодный ветер, и я зябко поёжилась. Остин почувствовал это, и обнял меня сзади, пытаясь согреть своим телом.
    - Домой? – почти на самое ухо спросил он.
    Я кивнула.
    - Ко мне? – снова спросил парень, ещё теснее прижимая меня к себе. Я попыталась освободиться от его объятий, чтобы не доводить нашу близость до пика.
    - Нет, Остин. Я хочу сегодня поговорить с родителями, нужно им всё рассказать. Мы можем поехать ко мне.
    Остин усмехнулся.
    - Ты же знаешь с какой «нежной» любовью относится ко мне твой отец.
    - И что? Он должен привыкать, это мой выбор, и мне с тобой жить.
    Вечерело. И мы потихоньку пошли обратно, в сторону кафе, где на парковке оставили машину. Я думала только об одном – какими словами рассказывать новости родителям. Мне казалось, что мама уже что-то подозревает. Она странно смотрит на меня в последнее время и старается окружить излишней заботой. Но это мама. Больше всего меня волновала реакция отца.

    * * *
    Я зря морально готовилась к разговору с родителями – они в этот вечер тоже отмечали день влюблённых в баре «Объятия гнома».





    Оказавшись одни дома, мы с Остином сразу поднялись ко мне в комнату, где сумели достойно завершить праздник.


    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  10. #141
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 654; мне - 230
    Iron Lady, Вот это новости, честно говоря, никак не ожидала такого поворота. Читать дальше...
    Забываю, что с игровым временем по карте не набегаешься, часики быстро тикают.

    Как писала раньше, Остин мне нравится и Эви с ним совсем другая. Как быстро меняются приоритеты с любимым мужчиной.

    Картинки на планшете видно.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #142
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    959
    Спасибо
    я - 603; мне - 303
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Вот это новости, честно говоря, никак не ожидала такого поворота.
    Сама не ожидала, но раз получилось, то буду отыгрывать как вышло.


    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Как писала раньше, Остин мне нравится и Эви с ним совсем другая
    Я думаю, что Остин нам ещё преподнесёт сюрпризов.


    А вот у меня картинок так и не видно(((
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  13. #143
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    959
    Спасибо
    я - 603; мне - 303
    Фотосессия Эвелин и Остина:

    Читать дальше...

























    Пытаюсь разобраться с Радикалом. Получается либо маленькие скрины, либо слишком большие. Если придётся остановиться на этом хостинге, напишите в каком размере лучше выкладывать фото.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •