Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 341

Тема: Life By You - альтернатива The Sims?

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,518
    Спасибо
    я - 19,560; мне - 20,131

    Улыбка Life By You - альтернатива The Sims?

    Скоро появится ещё один конкурент симс. Paradox Interactive анонсировала симулятор жизни Life By You.
    Спустя более десяти лет Род Хамбл, который работал исполнительным продюсером The Sims 2 и 3, вернулся с еще одним симулятором жизни.


    Последний раз редактировалось Otrava; 21.03.2023 в 00:30.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #181
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,518
    Спасибо
    я - 19,560; мне - 20,131
    На мой взгляд, КАС чертвёрки идеален. А здесь идеально только то, что можно цвет настраивать. Персонажи выглядят жутко, глаза как у кукол нарисованы, губы и нос трёшка вылитая, ну и всё остальное далеко от четвёрки. Волосы прям кошмар, словно кукольные парики надеты. Вобщем бееее.

  4. #182
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,552
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,029; мне - 1,119
    Это да, трешечные симы меня совсем не вдохновляют. Но ради геймплея я все равно хочу в это играть. К тому же, пообещали поддержку мододелам, значит со временем будут доступны другие текстуры, и игра преобразится. У меня есть надежды на эту игру.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  5. #183
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,518
    Спасибо
    я - 19,560; мне - 20,131
    Гемплей конечно много значит, но страшные симы отобьют всю охоту, потому-то симов мы так или иначе индивидуализируем, исходя из своих критериев. В трёшку невозможно играть без сс.

  6. #184
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    РЕДАКТОР ПЕРСОНАЖА

    1.
    А первая девочка вроде ничего такая. Может не все так плохо))
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #185
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,552
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,029; мне - 1,119
    aleksales, так еще модов наделают, тем более, что игра будет открыта для мододелов, -- постепенно игра станет выглядеть иначе, чем нам показывают сейчас.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  9. #186
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,552
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,029; мне - 1,119
    Life by You: новые подробности
    Большая статья Вконтакте.

    Полная игровая свобода, контроль над миром, глубокий геймплей и революционные для жанра функции.


    1. СИМУЛЯЦИЯ

    Живой мир, насыщенный множеством событий.

    В Life by You вы сможете следить за кем угодно в любой момент времени, потому что жизни всех персонажей симулируются одновременно и не прерываются загрузочными экранами.
    Читать дальше...
    • Когда вы видите, как персонажи проезжают мимо вас или заходят в здания, вы можете посмотреть, куда именно они направляются и что намереваются делать. В конце рабочего дня сотрудники общественных заведений никуда не исчезают, они идут домой, живут своими жизнями и могут оказаться вашими соседями или знакомыми.

    • Если вы создадите магазин, у него будет служба доставки товаров. Это означает, что сотрудник должен физически доставить вам товар, поэтому вы сможете следить за соответствующими персонажами в течение дня и видеть, как они выполняют задачи.

    • Персонажи живут по 75+ игровых лет и все это время «симулируются». Вы можете взять под контроль любого человека и поиграть в его жизнь. Симуляцию также можно оставлять запущенной и просто наблюдать, чем занимаются те или иные персонажи. Свобода воли включается и выключается в настройках.


    2. ГЕНЕРАЦИЯ



    Полностью настраиваемое население. Генерация персонажей редактируется любым образом. Ваше сохранение может быть похоже как на город из реального мира, так и на абсолютную фантазию. Например: можно установить национальные особенности внешности, изменить местный диалект, настроить списки имен и фамилий, редактировать проценты генерации возрастов, полов, ориентаций, оттенков кожи. При желании вы можете использовать нейросети для генерации какого-либо контента (списка фамилий или реплик диалогов) и импортировать его в игру.
    3. ВОСПОМИНАНИЯ И ИСТОРИИ



    • Незабываемые сюжеты. Персонажи наблюдают за миром вокруг себя, реагируют на различные события и действия, а затем создают воспоминания об этом! Воспоминаниями можно поделиться в диалогах, например, поведать о чьей-то измене или прогуле работы. Когда вы берете любого персонажа под контроль, то получаете доступ ко всем воспоминаниям и созданным социальным связям: симпатиям и антипатиям.

    • Разговоры персонажей получаются уникальными в зависимости от обстоятельств: текущее местоположение, личности собеседников, взаимоотношения между ними, эмоциональный настрой. Разработчики постарались сделать так, чтобы в игре не было двух одинаковых диалогов. Возможности для придумывания историй глубоко проработаны, игроки могут играть с готовыми сценариями или создавать собственные сюжетные линии.
    4. КАРЬЕРЫ И НАВЫКИ



    • Реалистичные профессии. Редактор мира позволяет создавать различные предприятия со своими карьерными лестницами. Бизнес работает как в настоящем мире: с графиком работы, диапазонами зарплат, наймом различных сотрудников, доставкой товаров. В своем магазине вы решаете, что будет продаваться, за сколько, как будут оформлены прилавки и многое другое. Вы можете взять на себя роль любого сотрудника, если захотите, и жить его жизнью.

    • Присутствуют различные творческие карьеры, например, вы можете писать книги: научную фантастику, романы, детективы. Игровые события будут влиять на результаты работы. Если вы увидели романтическое взаимодействие во время написания романа, то качество вашей книги будет лучше. Вы можете прокачивать навыки, в том числе необходимые для карьер, через наблюдение за другими персонажами.

    • В Life by You нет загрузочных экранов и телепортаций в кроличьи норы, поэтому вы будете физически перемещать своего персонажа из дома, идти на работу, а затем выполнять рабочие задачи на протяжении дня.
    5. НАСИЛИЕ И 18+



    Только через модификации.

    • В Life by You по умолчанию нет насилия и болезней (их вырезали после пандемии covid-19). Игроки могут вести себя грубо в диалогах, но разработчики не хотят, чтобы в игре «из коробки» был опыт физического или эмоционального насилия. Персонажи не могут умереть насильственной смертью или по причине болезни.

    • Также по умолчанию в игре нет открытых сексуальных сцен (только замаскированные как вуху в симс). Но можно отключить цензурные шейдеры и увидеть наготу персонажей. При этом разработчики не будут ограничивать модификации, с помощью которых вы сможете играть девиантно.
    6. ВСТРОЕННЫЕ ЧИТЫ



    Никаких ограничений.

    Все параметры игры, включая потребности персонажа и количество денег, редактируются прямо через интерфейс и не требуют введения чит-кодов. Использовать встроенные читы или нет — это личный выбор каждого игрока. Кстати, ваши персонажи могут не работать и получать универсальный базовый доход, размер которого настраивается.
    7. НИКАКОГО МУЛЬТИПЛЕЕРА



    Только синглплеер.

    Life by You задумана как однопользовательская игра без необходимости подключения к интернету, чтобы гарантировать конфиденциальность и безопасность. Никто не сможет помешать вашим игровым экспериментам или подсмотреть за вами, если только вы не захотите поделиться. Разработчики обещают не собирать никакие данные вашего игрового процесса.
    8. КАСТОМИЗАЦИЯ



    Все на свете настраивается.

    • Каждый предмет одежды, каждая прическа, элемент косметики или объект интерьера имеют несколько цветовых слоев.

    • Вы можете добавлять разноцветные пресеты, экспортировать их и делиться с другими игроками.

    • При настраивании обоев можно мгновенно вставлять узор, изменять его масштаб и расцветку.

    • В режиме редактирования в реальном времени (F4) вы можете нажимать на любой объект в мире или персонажа.

    • Около 30 различных редакторов и визуальный скриптовой язык позволят изменять практически все.
    9. МОДИФИКАЦИИ



    Читать дальше...



    Полная поддержка и свобода.

    • Разработчики ориентированы на сообщество и предоставляют готовые инструменты для модифицирования.

    • Моды будут поддерживаться сразу с выходом раннего доступа.

    • Игроки смогут делиться своими творениями в любом месте: сайт модов Paradox, CurseForge, Nexus, Reddit или любой другой форум.

    • Все инструменты доступны из самой игры, причем это тот же набор редакторов, которым пользовались сами разработчики.

    • Вы сможете создавать моды практически для каждого предмета в игре и делиться ими.

    • Имеется поддержка импорта пользовательских 3D-моделей и анимаций.

    • В то же время модификации не являются обязательными, т.к. разработчики обещают, что игра будет полноценной «из коробки».
    10. СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ



    Для производительных ПК.

    Целью разработчиков было создание хорошо работающего и открытого AAA-симулятора жизни высокого класса, поэтому системные требования Life by You достаточно высоки. В дальнейшем разработчики будут искать способы оптимизировать производительность. Поддержка облачных игровых сервисов возможна после релиза, но пока что не подтверждена.
    11. РАЗРАБОТКА И БУДУЩЕЕ ИГРЫ



    Улучшения и долгосрочная поддержка.

    • Разработчики хотят убедиться, что Life by You станет самым большим и многофункциональным симулятором жизни, который поспособствует развитию жанра. К релизу игра будет выглядеть более отполированной благодаря графическим улучшениям и доработкам.

    • Life by You планируют поддерживать максимально долго, насколько это возможно. «Издательство Paradox идеально подходит из-за долгосрочной поддержки своих продуктов, даже если их приходится переделывать. Например, Stellaris за время своего существования трижды становилась совершенно другой игрой».

    • Разработка ведется чуть больше 4 лет. Размер команды остаётся в секрете, но она полностью состоит либо из людей, с которыми Род Хамбл работал раньше, либо из очень высококвалифицированных ветеранов индустрии, специализирующихся на эмерджентных технологиях, эмерджентном геймплее и симуляции жизни.
    Последний раз редактировалось Nai; 28.03.2023 в 15:54.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #187
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,552
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,029; мне - 1,119
    По описанию похоже на самый лучший симулятор.
    Возможно, Параливз и проиграет описанному геймплею.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #188
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Описание прям вкусное! Я даже почти готова простить этих персонажей (но это под вопросом). Возможность прорабатывать целые цепочки бизнеса и редактировать населения городка - то, о чем я мечтала. Правда, ощущение такое что все мои идеи из головы можно легко реализовать в этой игре. То, что город будет жить - для меня просто огромный плюсище! И если все будет действительно так, как звучит, то я пропаду в этой игре на долго. У меня есть старый заброшеный канал по симс на ютубе - думаю в сентябре я его оживлю и буду активно обзорить эту игру.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #189
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,552
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,029; мне - 1,119
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    почти готова простить этих персонажей
    Сашенька, их же ещё переделают/доработают. Это ведь не финальная версия.

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    то, о чем я мечтала.
    И я!
    Я была бы даже рада, если бы пи описанных возможностях графика была бы пиксельная, лишь бы в кавайной палитре.

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    пропаду в этой игре на долго
    Думаю, после выхода этой игры к симам я уже не вернусь. Поэтому не планирую больше ничего для Симс 4 покупать.

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    канал по симс на ютубе
    Можно ссылку?
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  16. #190
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Можно ссылку?
    https://www.youtube.com/@lissandra9126

    Канал помер давно, да и я только начинала, было интересно, потом развелась и стало некогда
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #191
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,552
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,029; мне - 1,119
    aleksales, спасибо! Жду твои обзоры.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #192
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,518
    Спасибо
    я - 19,560; мне - 20,131
    Голос потрясающий! Впервые услышала.

  21. #193
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Голос потрясающий! Впервые услышала.
    Ай спасибо, Евочка
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  22. #194
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,552
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,029; мне - 1,119
    ОБЗОР ИНТЕРФЕЙСА В РЕЖИМЕ ЖИЗНИ
    URL

    Всего лишь предположения (!), чему могут служить иконки интерфейса.

    1.


    2.


    3.


    4.


    5.


    6.


    7.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #195
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,552
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,029; мне - 1,119
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Paralives - альтернатива The Sims?
    от Akulina в разделе The Sims 4: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 08.02.2024, 10:45
  2. Альтернатива Sims - проект “System Trinity”
    от ВикаТк в разделе The Sims 1, 2, 3, 4: Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 18:14
  3. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  5. The Sims 2: Apartment Life - анонсирован восьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1170
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •