Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 189 из 189

Тема: Болтовня о симах

  1. #181
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    А куда пойдете? Или это по телеку будет? У меня одна симочка писала, но награду никто не предлагал, очень интересно.
    Это в Дель Соль Велли - Студия ПБП, там проходят награждения. Там и аллея славы, куда свою плитку можно будет присобачить, если заслужить эту плитку. Могут дать награду, могут не дать. У Евочки есть очень классная переделка этого лота, советую скачать. Вот так он выглядит, а справа аллея славы.



    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Они с Джеммой похожи
    Ой не говори Но кот зачетный. И породистый. Японский бобтейл что ль, типа того, не помню. Еще хочется Монти выцепить - для Эммы, но пока вот не встречали его.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Пока не знаю когда к ним вернусь.
    Рассказывай про тех, за кого играешь, мне интересно! И не обращай внимание на то, что мне ужасно хочется посмотреть на подросших деток Я потерплю))
    Последний раз редактировалось Akulina; 27.04.2024 в 19:55.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #182
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    949
    Спасибо
    я - 599; мне - 299
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У Евочки есть очень классная переделка этого лота, советую скачать.
    А можно где-нибудь поближе его посмотреть, чтобы не искать?
    И может поссоветуете какой-нибудь караоке-бар на скачку, а то нигде подходящего найти не могу. Люди строят только бары и рестораны(((
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  3. #183
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    А можно где-нибудь поближе его посмотреть, чтобы не искать?
    Оль, у Евочки в теме посмотри фотографии. Про караоке честно говоря не знаю. Опять же поройся у Евочки, у нее в первом посте содержание темы по годам, может и есть.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #184
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325
    Сходили мы с Вольфгангом на награждение. Оно проходит по воскресеньям, в 19-00. Не наряжались - ну мы же еще не супер-пупер звезда. Пошли как есть, в дранном тряпье



    И, вот это да, нас наградили первого!



    Вольфганг не мог поверить в происходящее. Это было невероятно!



    Вокруг столько звезд, настоящих звезд, и у них на виду ему вручили награду!



    Был Дирк Дример



    Британи - ну она завсегдатай на этом мероприятии, но не помню, чтобы ее награждали.



    А вот этот немолодой уже сим в очках - мой Тревис Скотт, тоже получил награду.



    Юдит тоже удостоилась особой награды



    Вот такие дела. Награждение закончилось, попробуем потусить еще немного среди звезд, может получится с кем-нибудь познакомиться.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #185
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325
    Еще чуток на ту же тему В бар пускают ТОЛЬКО знаменитостей. На входной двери можно установить количество звезд, по умолчанию оно вроде 2 звезды, но я у себя снизила до 1, так как иначе Вольфганг бы не прошел. По этой же причине не пошла с ним на награждение и Джемма. На входе стоит охранник и отшивает всех, кто не достоин пройти.



    Особо рвущимся внутрь может и навалять.



    Джейд Роза огребла.



    Вольфганг на выходе поймал Юдит, уж очень ему хотелось с ней познакомиться.

    - Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, поздоровайтесь со мной, я ведь теперь тоже почти звезда!



    Юдит поразмыслила. У нее на примете уже был молодой парнишка - Малькольм. Двое - это уже будет через чур.

    - В другой раз, красавчик.



    и подумала про себя: "Или может раньше, если Малькольм оплошает. Поживем - увидим".



    Стрельнув глазами в Вольфганга, она словно дала ему надежду, а уж потом удалилась в свой лимузин.



    А дома Джемма беспрестанно проверяла телефон, ожидая смс-ку от Вольфганга.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #186
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 642; мне - 222
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Там и аллея славы, куда свою плитку можно будет присобачить, если заслужить эту плитку. Могут дать награду, могут не дать.
    Нифига се, а я и не знала. Притом, что у меня есть супер-пупер звезда, которой играла и аддоны тестировала.
    У меня почти все Евины лоты стоят и этот тоже. Вчера первый раз туда сгоняли с Малькольмом на свиданку, но его не пустили, а потом вышибала ушла, но он все-равно не прошел, у него нет звезд. Подумала, что здание красивое, но что там делать, а оно вон чё...
    Тусили на улице и мимо проходил Вольфганг, Кассандра сказала ему привет и тут же влюбилась. В профиле Манч объект воздыхания, а у него к ней ничего. Они были знакомы после выпускного, но ничего такого, а тут на свидании с другим в романтишном настроении... Ничего делать не буду, Малькольм был вчера на удивление галантен и внимателен, поэтому и решили в яркое место на свидание поехать.
    Читать дальше...


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И, вот это да, нас наградили первого!
    Офигеть. Еще одна неизведанная грань в симс4. Так-так-так, что-бы поделать. У меня только старший Манч писательствует. Была мысль его с Луной Виллареаль свести, но она такая красотка, а он такой додик...

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Британи - ну она завсегдатай на этом мероприятии, но не помню, чтобы ее награждали.
    Мне эта прическа очень нравится, но не знаю кому нацепить. Твоей очень идет.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А вот этот немолодой уже сим в очках - мой Тревис Скотт
    Недавно заходила к нему детей взрослить. Он в семейных историях прибился к моей симке Раисе. Она работала дворецким в Дель Соль Велли у моей супер-пупер звезды, денег у которой больше чем у Скруджа. Отправили Раису личной жизнью заниматься и купили ей дом в другом районе. Потом смотрю, она уже с малюткой. Зашла в гости, а папка Трэвис. Кто такой непонятно, но внешность интересная, отличался от других нпс. Немного поиграла и сыграли свадьбу, сделали первого серворобота, забеременели вторым и покинула их.
    Читать дальше...
    Пока писала, решила подкрепить фотками и еще несколько часов поиграла.










    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но кот зачетный. И породистый. Японский бобтейл что ль, типа того, не помню. Еще хочется Монти выцепить - для Эммы, но пока вот не встречали его.
    Только в симс можно таких бездомных котиков на улице встретить. Знаю быстрый способ через мсс. Там можно пригласить к себе или телепортировать любого знакомого из симс. Или может код есть, который невидимых персов добавляет в Управление семьями. В мсс такая возможность есть, наверное и отдельно имеется.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #187
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325
    Бооожечки, как ж я рада, что форум заработал наконец!

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Кассандра сказала ему привет и тут же влюбилась
    Манч - он такой! Мамки-папки, прячьте девок
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Так-так-так, что-бы поделать
    Я точно знаю, что могут наградить за бестселлеры и за актерскую карьеру. Но вообще по идее должны награждать за любой вид деятельности, который приносит звезды. Приглашение на награждение Старлайт пришло не после того, как Вольфганг написал свой шедевр, а после того, как опубликовал. Музыканта, художника и видеоблогера тоже могут наградить. Но надо выполнять действия со звездочкой. Например, картины продавать коллекционеру и тд.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Малькольм был вчера на удивление галантен и внимателен, поэтому и решили в яркое место на свидание поехать
    Какая нежность! Они чудесная пара! Не разлучай их. А Касечке надо просто выбрать действие "попытаться забыть о предмете воздыхания".

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Мне эта прическа очень нравится, но не знаю кому нацепить. Твоей очень идет
    Честно говоря, мне не особо нравится эта прическа, да и та, в которой Британи в повседневке ходит, тоже. Просто я стараюсь такие редкоиспользуемые причи нацеплять на персонажей, которыми играть пока не планирую
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Кто такой непонятно
    Изначально он живет в Виллоу Крик, семья называется Друзья навек. С ним еще живет Саммер и Либерти. Мой Тревис женился на Саммер, а Либерти я отселила.
    Твоя Раиска очень симпатичная, да и детки прелесть! Твоего Тревиса я бы не узнала. Он расцвел! Красавчик! Чудесный домик у них.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    В мсс такая возможность есть, наверное и отдельно имеется
    Я не встречала. Да в общем-то особо и не горит. Если не встречу Монти - ну значит и не судьба.

    Мой Манч поступил в универ, сегодня уже первый день отучился. Я впервые играю в Бритчестере, в смысле в универе, до этого как-то все мои в Фоксбери учились. Красиво в Бритчестере, понравилось.
    Еще из новостей - решила тут опробовать заклинание "Безумио". Оно из проказливой магии. Смысл в том, чтобы влюбить друг в друга персонажей. А по факту они только целуются, так что сводить наверно лучше старым добрым способом через опцию "сплетки - другие персонажи - свести.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #188
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 642; мне - 222
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мой Манч поступил в универ, сегодня уже первый день отучился.
    Поздравляю, мне нравится когда симы образованные. Не у всех такая привилегия. Я выбираю по типажу кого куда, консервативных педантов в Бритчестер.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Еще из новостей - решила тут опробовать заклинание "Безумио". Оно из проказливой магии. Смысл в том, чтобы влюбить друг в друга персонажей. А по факту они только целуются,
    Я много пробовала в школе на задирах, думала магия не срабатывала и они чудить должны. А потом даже не следила за ними или следующее заклинание накладывала. Вроде в третьих симах у них глаза вылуплялись, но не помню уже. Короче, до этого вообще не понимала что от него происходит.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Твоего Тревиса я бы не узнала. Он расцвел!
    Да? А я была уверена, что не меняла его. Надо проверить друзей, потому что пустующие дома заселяла из нулевой игры. Я так Минерву подселила, а недавно нашла предыдущую.


    Искала через телепорт у себя Монти, вдруг он есть у всех как Роберт Толстопятко. Но нашла только похожего и кличка на К".


    Обчистили ювелирный. Надо немного там отредактировать, добавить новых и некоторые предметы не берутся, надо перемещать на отдельное место чтоб подойти.



    После ювелирки отправились к родителям и очень понравилась реакция на приезд. Накануне звонил Мортимер и звал домой, пообещала завтра приехать. Встретила Белла приятными словами, и сразу картинка рисуется, будто Мортимер предупредил и они вместе ждали.


    И несколько вопросов возникло.
    Что это за действие такое, первый раз попалось и у двоих за один вечер.


    Где в Отладке найти такую машину, рядом с какими предметами? В базовом каталоге не нашла. Есть только игрушечные, которые увеличила до таких размеров, но они размыты, не то.


    Приехала домой и посадила хрустальное семя, не успела отойти далеко, как загорелись две свежие посадки, семя и груша сгорели. До этого взрослые деревья там же горели, находили уже угольки. А тут сразу. Это из-за жуков, типа биотопливо горит? Удалила, но точно ли из-за них?

    Последний раз редактировалось Fira; Вчера в 22:24.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #189
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Поздравляю, мне нравится когда симы образованные.
    Ну я в общем не собиралась, но раз уж он оказался таким талантливым золотым мальчиком, то, думаю, образование ему будет в самый раз. Еще одну его книгу опять номинировали, скоро пойдем на награждение.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Я выбираю по типажу кого куда
    Ну так-то хулиганскому Манчу больше Фоксбери бы подошел, но престижная программа для писателей находится в Бритчестере, так что без вариантов. Ну и раз зашла речь - в первый же день за ним пришли члены тайного общества. Ну то есть как члены. Член в единственном числе. Зато какой



    Вольфгангу выдали мантию, все как полагается, так что он теперь тоже в тайном обществе.



    Когда только вышел Универ, я вступала в это общество Малькольмом из другого сохранения, но там были косяки с мудлетами, поэтому я нафиг откатилась. Теперь вроде косяки починили и мне захотелось изучить это общество и понять его преимущества. Если они конечно есть. Так что мы выполняем задания, принося на алтарь всякую всячину. Но вот задание "ухаживать за растениями" я выполнить не могу - нет таких опций на растениях.


    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    а недавно нашла предыдущую
    Ыыы... Может тогда старых двойников того? Удалить?


    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Но нашла только похожего и кличка на К"
    Очень похож! Какой хорошенький! Только болеет((( Бери его скорей и лечи малыша, что же он такой весь разболелся (
    Я не думаю, что у всех есть Монти. Мне кажется, бездомные кошки генерируются случайно, и имена игра им дает какие придется.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Обчистили ювелирный
    Ого, смели все подчистую Это ты Касей все скупала? Она такая задумчивая на фото.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    и сразу картинка рисуется, будто Мортимер предупредил и они вместе ждали.
    Обожаю такое в игре! Так называемое игринное волшебство. Читать дальше...
    В другом сохранении, я делала Белле родителей, Шимусов, и они жили в Хенфорде и держали курочек. Играла я за них, и вдруг приходит в гости Белла, и не просто так, а с подарком. Это было так здорово и реально, я растаяла

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Что это за действие такое, первый раз попалось и у двоих за один вечер.
    Ты про радугу? Я хз. Может, как-то связано с прокачкой ресторана?
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Где в Отладке найти такую машину, рядом с какими предметами?
    Хм. Ты про оранжевую? Я гляну позже, скорее вечером. Ибо скоро уезжаю на кладбище - скоро же Пасха, надо прибраться. И вернусь усталая.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Приехала домой и посадила хрустальное семя, не успела отойти далеко, как загорелись две свежие посадки, семя и груша сгорели.
    Что за жесть (((
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Это из-за жуков, типа биотопливо горит?
    Уверена, что из-за них. Я поэтому не стала играть с эко-аддоном. Как-то улучшила унитаз с экодеталями, не помню, какое улучшение сделала, но он после это сгорел, и на этом мой грустный опыт окончился. А если поставить сигнализацию? Не круглую, а вот есть еще прямоугольный такой ящик, тоже на стену вешается. От него горящее место сразу водой заливается автоматически.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213

Похожие темы

  1. Анекдоты о симах
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 15.01.2017, 18:55
  2. Времена года в Симах
    от Nikolay в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •