Страница 31 из 36 ПерваяПервая ... 21222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 534

Тема: Болтовня о симах

  1. #451
    Сэнсэй Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    3,004
    Спасибо
    я - 535; мне - 1,481
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Дело в том, что игра генерит нпц заново, даже если их хватает с лихвой. И это очень раздражает.
    Да, бывает (даже знаю в каких случаях это происходит). В этом случае, советую удалять лишних NPC вручную через галерею семей, а не использовать моды сомнительного содержания.)) Честно говоря, у меня в игре такое случалось крайне редко, но я, наверное, мало играл, по сравнению с вами, и никогда не играл в полной игре.

  2. #452
    Сэнсэй Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    3,004
    Спасибо
    я - 535; мне - 1,481
    А аддон "Экология" и его городок мне тоже не нравятся.

  3. #453
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,585
    Спасибо
    я - 13,889; мне - 22,574
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    В этом случае, советую удалять лишних NPC вручную через галерею семей
    Так ведь не в этом затык. А в том. чтобы вместо того, чтобы играть с известными симами, я вынуждена смотреть на этих бесполезных уродов.



    Удалить-то не проблема.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #454
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,585
    Спасибо
    я - 13,889; мне - 22,574
    На почту пришло, что ты написал в теме, а в теме ничего нет...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #455
    Сэнсэй Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    3,004
    Спасибо
    я - 535; мне - 1,481
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А в том. чтобы вместо того, чтобы играть с известными симами, я вынуждена смотреть на этих бесполезных уродов.
    После того, как игра сгенерит достаточное количество нпс и горожан, новые будут появляться крайне редко, если не посещать места, где они генерятся регулярно - например, бары.
    А насчёт "экстравагантных" нарядов, так это, извиняйте, шутки юмора разработчиков.)) От этого не избавиться никак, даже если заранее переодеть их всех вручную.
    Быстро переодеть их можно только модами. Например, тот же WW в два клика переодевает любого сима в любую заранее приготовленную одежду. Но это всё временно.))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    На почту пришло, что ты написал в теме, а в теме ничего нет...
    Написал пару слов про экологию.)) Вроде вижу своё сообщение. Может форум глючит?

  6. #456
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,585
    Спасибо
    я - 13,889; мне - 22,574
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    где они генерятся регулярно - например, бары
    Бары, парки, музеи, клубы, фестивали, фитнес-залы, библиотеки. Как же там не появляться? Как тогда играть? И я иду туда, чтобы завести знакомство, подружиться или например влюбиться, и хочу там видеть горожан, а не это мурло, что игра пачками генерирует. Поэтому смысл в том, чтобы они вообще не появлялись. Мой мод, который был у меня давно, работал отлично, но сломался с каким-то из обновлений, а автор не стал его чинить(
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Быстро переодеть их можно только модами. Например, тот же WW в два клика переодевает любого сима в любую заранее приготовленную одежду. Но это всё временно.))
    Да я знаю, как переодеть безо всяких модов. С шифтом на симе - изменить. Не хочу я их переодевать, на кой они мне вообще, хоть переодетые, хоть нет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #457
    Сэнсэй Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    3,004
    Спасибо
    я - 535; мне - 1,481
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Бары, парки, музеи, клубы, фестивали, фитнес-залы, библиотеки. Как же там не появляться?
    Госпаде, Женя! Какие парки музеи клубы? Я писал только про бары. Остальные заведения посещай на здоровье. В своё время я достаточно хорошо изучил систему генерации симов в игре.
    Парки - иногда при посещении генерятся семьи в составе - Мама, дочь-подросток, сын-ребёнок, но если в мире горожан достаточно, то генерация прекращается.
    Музеи - никто никогда не генерится. Обслуги в музеях нет.
    Клубы - ночные - никто не генерится, если всех достаточное количество. Бармены берутся из свободных горожан (бездомных и не бездомных). При условии, что установлен аддон "Путь к славе". Ах, да! Если стоит будка ди-джея - генерятся ди-джеи. При чём ди-джеи используются одни и те же во всех ночных клубах мира.
    Вышибалы из "Пути к славе" берутся из свободных горожан. Папарацци генерятся в небольшом количестве один раз. Из горожан почему-то не беруться.
    Коктейль-бары - генерятся только пожилые персонажи, если их недостаточно в игре.
    В Сан-Мишуно, как правило, генерится большое количество горожан, особенно в составе - одинокий родитель + один ребёнок. Но не до бесконечности и только если играешь в самом городе.
    Фестивали - никто не генерится вообще, опять же при достаточном количестве горожан в мире.
    Фитнес-залы - генерятся только тренеры в количестве 2-3х штук. Только один раз (если их потом не кантовать и не удалять).
    Библиотеки - генерятся 2 библиотекаря, только один раз.
    А вот бары - другое дело. Мало того, что при каждом посещении генерятся т.н. "завсегдатаи", которые потом становятся обычными бездомными горожанами, так ещё и эти "вечера" призраков или инопланетян, когда могут сгенериться куча ненужных бездомных призраков и инопланетян.)) Я в своих сохранениях обычно бары переводил в ночные клубы. По функционалу ничем не отличаются от баров, если не ставить будку ди-джея.
    Про что тебе ещё рассказать? Про школы? При первом посещении школы сгенерится целая куча семей с подростками и одиноких подростков. Даже если в мире этих подростков предостаточно. Один раз сгенерятся работники школы - директор, продавец в столовой, учителя и т.д. Если их не было в игре. Кстати - работник школы, директор, учитель и т.д. - это призвание, а не профессия. Они могут совмещать работу в школе с любой другой профессией, например, у меня учителя в свободное от школы время работали продавцами в ларьках.)) Ещё маленький пунктик про школу - в школе обязательно должны присутствовать как минимум один, а то и два сима с чертой "задира". Неважно, работники или учащиеся и если их удалять или изменять черту, игра, с упорством садиста, будет генерить новых "задир" до бесконечности. На школьных эвентах футболистов или групп поддержки генерится ещё один учитель и один судья соревнований. Один раз. И ещё могут сгенерится подростки с семьями или без, опять же, если их недостаточно для эвента.
    Что ещё? Рестораны? Работники берутся из свободных горожан (снова спасибо "Пути к славе"). Иногда может сгенериться семья из трёх симов - типа посетители ресторана, но опять же, если таких семей не достаточно в мире.
    Про кого ещё рассказать? Про универ? Нет.. пожалуй не расскажу. Долго рассказывать... Может, в другой раз...

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да я знаю, как переодеть безо всяких модов. С шифтом на симе - изменить.
    То есть без захода в меню КАС? Ну ка, расскажи как это делается?))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не хочу я их переодевать, на кой они мне вообще, хоть переодетые, хоть нет.
    Ну так удаляй горожан и заменяй своими. Игра и их посчитает. Главное, чтобы их было достаточное количество в игре, тогда новые генериться не будут.))

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #458
    Гуру
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,054
    Спасибо
    я - 795; мне - 306
    Akulina, Прошу прощения, я слова перепутала, 4 утра и все такое… Поставила мод отключения генерации нпс и вот сюрприз. Буду в мсс тогда на импорт переходить. Ездила на фестиваль специй и там продавцы были Анжела Новосельских и Лилия Фэнг, меня это порадовало.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    WickedWhims
    Блин, там и такое есть, а я думала только вухху везде и по всякому… Вот так вот спалила свою пошлую сторону. Но я его только поставила, там куча настроек и пока не стала разбираться.
    Про генерацию почитаю, нужная тема.

  10. #459
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,311
    Спасибо
    я - 1,723; мне - 1,751
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    если в мире горожан достаточно
    Меня этот вопрос давно мучает - какое количество игра принимает за достаточно? А то, сколько бы я не заселяла (максимум был 200 бездомных горожан, всяких разных), но игра все равно подкидывает новых. Особенно любит в Комореби и Сельвадораде.

    А за подобное исследование самая большая и искренняя благодарность! Ибо неписи в игре как тараканы - ни чем не выводятся. Только тапком давить. )))

  11. #460
    Сэнсэй Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    3,004
    Спасибо
    я - 535; мне - 1,481
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Буду в мсс тогда на импорт переходить.
    Лучше вообще из мсс уходить.))

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Ездила на фестиваль специй и там продавцы были Анжела Новосельских и Лилия Фэнг, меня это порадовало.
    Если они в вашей игре безработные, то игра и без модов может их легко пристроить продавцами или барменами. Или вышибалами.))

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Вот так вот спалила свою пошлую сторону.
    Да ладно.)) Один из самых популярных, если не самый популярный мод. Автор за всю его историю развития столько всего в него добавил...))
    Система привлекательности, ролей и архетипов - это лишь малая его часть. А из пошлого там - в основном анимации, которые можно и не добавлять в игру. Или выбирать более-менее приличные. Я знаю, многие так делают. Аниматоры разные, есть опытные, есть новички, а есть и профессионалы, анимации у которых просто шедевр.))
    К сожалению, WW сейчас очень сложный мод, в нём куча настроек, много просто полезных и необходимых в обычной игре, но если с ними ничего не делать, мод быстро превратит вашу игру в сексуальный балаган.))

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Меня этот вопрос давно мучает - какое количество игра принимает за достаточно?
    К сожалению, я тоже не знаю. Для многих городков есть разное необходимое количество горожан. Но мне удавалось почти всегда остановить генерацию. Надо только терпение и наблюдательность.

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    А то, сколько бы я не заселяла (максимум был 200 бездомных горожан, всяких разных), но игра все равно подкидывает новых. Особенно любит в Комореби и Сельвадораде.
    Если есть соответствующая тема - могу рассказать о своих наблюдениях. Здесь, наверное неуместно?))
    В двух словах, я лично в Комореби и в Сельвадораде ничего необычного в плане генерации симов не наблюдал. Только это разные по типу городки.
    Самый "тяжёлый" город в плане генерации - это Сан-Мишуно. Всегда генерится огромное количество горожан, прежде, чем генерация остановится. Но даже после остановки, горожане продолжают периодически генериться.))

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Ибо неписи в игре как тараканы - ни чем не выводятся. Только тапком давить. )))
    Игра Симс, начиная с самой первой части, не такая простая как кажется на самом деле. Разбираться в их механиках лично мне всегда было интересно.

  12. #461
    Гуру
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,054
    Спасибо
    я - 795; мне - 306
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Если они в вашей игре безработные, то игра и без модов может их легко пристроить продавцами или барменами. Или вышибалами.))
    Фэнг не помню, кажется, без работы. Новосельских раньше, когда снова начала играть и почти не лазила по всем городам, так и работала в киосках. Потом я за нее играла, у нее свободный график ИП, заработала денег, на продаже картин звезду знаменитости получила и перестала в кафешках продавать. Она работала как-раз на фестивале специй и где подростки на колесе катаются после вечеринки. Как поиграла, так она пропала. Из городских только Лилит Ваторе везде на подработках осталась.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Лучше вообще из мсс уходить.))
    Увы, ничего подобного не глючного нет и я перестану быть властелином мира.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А из пошлого там - в основном анимации, которые можно и не добавлять в игру.
    О, спасибо, не знала.


    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Какие парки музеи клубы? Я писал только про бары.
    Вот где у меня дамы разряженные, первый раз в район зашла. Мод такой, вроде, все предельно понятно. И два мода на естественные роды и WW. В таких красочных нарядах и тем более в чулках никого не было, может WW такую "сексуальность" натворил? Это все из модов, что поставила разом и потом в игру зашла.

  13. #462
    Гуру
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,054
    Спасибо
    я - 795; мне - 306
    Да, я пробовала удалять нпс и не раз через истории семей. Если сначала генерились только Царевы, Васечкины и Давыдов, потом стали Лягушки и прочая чепухня генерироваться. Ну и злачные рестораны и бары любимое место подростков, куда почти каждый день ездят.

  14. #463
    Сэнсэй Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    3,004
    Спасибо
    я - 535; мне - 1,481
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Увы, ничего подобного не глючного нет и я перестану быть властелином мира.
    Ясно. Вы "на игле". Я тоже был когда-то там.))

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Мод такой, вроде, все предельно понятно.
    Ага. Автор прямо с названия мода всё напутал.))
    Нет Генерации НПС / No New Random Townie Generated (02.03.2024)
    Я уже написал выше - Townie и NPC - это разные типы симов.

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    В таких красочных нарядах и тем более в чулках никого не было, может WW такую "сексуальность" натворил?
    Нет, это не WW. Это стандартный прикол игры.

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Ну и злачные рестораны и бары любимое место подростков, куда почти каждый день ездят.
    Не знаю что такое "злачные рестораны", в обычные рестораны неигровые подростки приходят только с родителями. А в бары вообще не ходят.)) Самое "любимое" и часто посещаемое место неигровых подростков на данный момент - магазин секонд-хэнд. Это в игре без модов.

  15. #464
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,585
    Спасибо
    я - 13,889; мне - 22,574
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    При условии, что установлен аддон "Путь к славе"
    Вот кстати насчет Славы. На премии Санлайт генерятся свежеиспеченные уродские звезды, а ведущие премии всегда опять-таки разные и новые нпц.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А вот бары - другое дело.
    Может и правда попробовать все бары сделать клубами? Попробую перевести один, посмотрю, как будут дела. Насчет парка ты не прав. Сто раз там видела одиноких дурацких нпц, порой в таких майках, словно испачканых краской, спят на лавочках.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    При первом посещении школы сгенерится целая куча семей с подростками и одиноких подростков.
    Это очень неприятно, да. В мире куча подростков, а родные симы вынуждены учиться со всякой швалью. Крнечно, есть среди учеников и городские тины, но их мало.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    То есть без захода в меню КАС?
    Почему? С заходом. Но без модов.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Ну так удаляй горожан и заменяй своими
    Я наверно плохо объясняю (( Алекс, дорогой, мне хотелось бы, чтобы симы из домов появлялись на участках. Ну пусть бы была парочка неписей, но что мешает наполнять заведения живущими в домах симами?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #465
    Сэнсэй Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    3,004
    Спасибо
    я - 535; мне - 1,481
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    На премии Санлайт генерятся свежеиспеченные уродские звезды, а ведущие премии всегда опять-таки разные и новые нпц.
    Сгенерятся на первой премии, если их не хватает по мнению игры. Потом звёзды генерятся очень редко. Ведущих, как и барменов и вышибал - игра каждый раз выбирает случайно из горожан и NPC. У меня однажды ведущим был тренер из спортзала - такой шкаф...

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Может и правда попробовать все бары сделать клубами?
    Можно и все, но лучше не все.)) Всё зависит от того, что тебе надо в игре. Например, университетский бар (паб) переводить в клуб нежелательно - на нём завязаны студенческие эвенты, которые проводятся там регулярно. Если этот бар сделать другим типом заведения - эвенты пропадут. А вечеров призраков и инопланетян там и так никогда не бывает. Но, к сожалению, "завсегдатаи" генерятся и там. Я решения от этого так и не нашёл. Ещё есть бары, которые находятся в Комореби и на Сулани. Их посещают как правило местные аборигены. Если их перевести в ночные клубы - в них повалят все жители мира. Если тебя это не беспокоит, то можно переводить.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В мире куча подростков, а родные симы вынуждены учиться со всякой швалью.
    Это разрабы так решили, я здесь ни при чём.)) С другой стороны, эту "шваль" можно приодеть и приукрасить - и из них некоторые будут очень даже ничё.
    Вообще - школьный аддон - это грандиозный косяк разрабов. Как же так? Во всём мире только одна школа? Своя школа должна быть в каждом городке! Бред какой-то.))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Насчет парка ты не прав. Сто раз там видела одиноких дурацких нпц, порой в таких майках, словно испачканых краской, спят на лавочках.
    Думаешь я про них не знаю?)) Я давно за ними слежу, ещё со времён базы. Это типа бомжи. Всегда выбираются случайно из горожан с чертой "чудаковатый". Если таковых у тебя в сохранении нет, то конечно сгенерит нового. Это кстати относится ко всем NPC. У игры такой принцип - если нужного сима нет - сделаем - и, бац!... Поэтому в игре всегда должны быть "нужные" симы. И бездомные, и безработные, и... чудаковатые!))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Почему? С заходом. Но без модов.
    Жень, во первых это долго, во-вторых, ты таким образом можешь изменить только текущий стандартный наряд. А в третьих, ты никак не изменишь на симе случайно сгенерённую одежду - например "модника" из секонд-хенда. Тот же WW позволяет поменять наряд на любой другой, например случайный на повседневный или повседневный на официальный и т.д. Ещё может быстро снять с сима ненужные аксессуары - головные уборы, браслеты или серьги (про то, что может ещё раздеть любого сима уж промолчу - это основная обязанность мода)). И делает это мгновенно и без загрузок в КАС.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Алекс, дорогой, мне хотелось бы, чтобы симы из домов появлялись на участках. Ну пусть бы была парочка неписей, но что мешает наполнять заведения живущими в домах симами?
    Какой-то процент их появления игрой запланирован, но если в твоём мире много жителей, то рандом на нужных тебе жителей маловероятен. Для этого разрабы рекомендовали использовать группы. Я лично давно для себя решил - играть в одном большом мире я не буду. У меня принцип такой - один городок - одна история. И в каждом городке у меня теперь своя школа... но это уже другая история.

Страница 31 из 36 ПерваяПервая ... 21222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анекдоты о симах
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 15.01.2017, 18:55
  2. Времена года в Симах
    от Nikolay в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •