Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 356

Тема: Болтовня о симах

  1. #286
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    901
    Спасибо
    я - 714; мне - 260
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А ты не будешь их развивать? Или уже все сделано?
    Да, способности основные прокачены и пара рубежей выполнена. Оказалось, что читать два часа таким мелким козявкам не получается, книжки слишком тонкие. Можно уже взрослить, чтоб дальше жц Герберта прокачать. Перед взрослением, скорее всего, все рубежи модом открою.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но когда оно появилось на дебатах, - это был конечно нонсенс
    Феерично!
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но даже в редкие моменты с детьми ему удается очаровать всех Вот жеж заcранец.
    Нда, есть у твоего такое.
    Заметила, что с высокой репутацией Малькольм стал меньше ругаться и конфликт начинать. Иногда получается без присмотра оставлять болтать, правда, два последних дня в школе директор наказала, а в последний второй учитель предупреждение сделал за неуместный разговор. А вот с Манчем все сложнее, хоть в буйство он не впадает, но спокойно разговаривать вообще не умеет. В этом они с Джеммой очень подходят друг другу. А у твоего репутация тоже прокачана, наверное?
    У Клэр форма глаз папина, повезло ей.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну а это просто небольшой бонус
    Ути пути, милота какая.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Фрэнк шустро так развивается. Намного быстрее сестры, просто удивительно.
    У моих симов жизнеспособность повышается когда они счастливы, возможно, лучики солнца чаще в хорошем настроении чем чувствительные?

  2. #287
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,321
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,432
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Оказалось, что читать два часа таким мелким козявкам не получается, книжки слишком тонкие.
    А вы возьмите потолще! Джемма своим микро-козявкам читает учебники для Универа



    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    все рубежи модом открою
    Ах ты читерша несчастная А я, значит, мучаюсь. Хотя сейчас уже и поменьше - пригласили мы Минерву пожить с нами, так что стало полегче.

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    А вот с Манчем все сложнее, хоть в буйство он не впадает, но спокойно разговаривать вообще не умеет
    Через слово - оскорбления, не смотря на безупречную репутацию Таков уж Манч. Но не с домашними. Подкаблучник )))) Джемма-то хоть не оскорбляет, только троллит, но у друзей это вызывает плюсы в основном.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #288
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,321
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,432
    Ну все, отстрелялись мы с универом. Ура-ура! И хотя Манч жил дома, но мы много времени проводили на территории университета. Было весело и интересно.





    Взяли его на 8 уровень карьеры писателя.



    Удручает, что теперь он не состоит в тайном обществе, и на алтаре у него нет доступных действий, и вызвать духов он тоже не может Такие дела.
    Мне немного грустно, что студенчество позади.
    Что еще хочу рассказать. Насчет знаменитостей и звезд. Джемма стала рисовать и продавать картины не через Продавито, а коллекционерам - за это идут звезды. Но ни разу ее картину не номинировали, хотя у нее было немало шедевров. Еще Манч провел вечеринку "Встреча со звездой", за которую обещали звезды и деньги. Зря я конечно пригласила Влада, он все время летал и всех бесил, от этого периодически все ресетились. Больше никаких вампиров на вечеринках. Зато познакомились с Техником Опыления Он со своей семьей живет в Стрендже, но наверно переселю в Оазис. А появился он в баре потому, что там был день пришельцев



    Кое-как вырулили вечеринку на золото. Звезды дали вроде. Денег не заметила, а в табличке написали, что мол подарок в багаже семьи, но и тут обманули

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #289
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    901
    Спасибо
    я - 714; мне - 260
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А вы возьмите потолще! Джемма своим микро-козявкам читает учебники для Универа
    Ок, попробую, спасибо.

    Читать дальше...
    У тебя мод какой-то на одежду есть? У Джеммы ноги не из цемента торчат, а из юбки.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ах ты читерша несчастная
    До меня только в прошлом месяце это дошло. Пока в Дель Соль некоторых детей прокачала которыми не буду играть, но, возможно, в подростковой школе буду.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Через слово - оскорбления, не смотря на безупречную репутацию
    В чистом сохранении у меня Малькольм от него отхватывал. Для жц и врага искать не надо было, Манч сам его нашел.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну все, отстрелялись мы с универом. Ура-ура!
    Здорово, поздравляю! Мне тоже нравятся университеты и последний раз с Гроув старалась ездить на все беседы и больше времени там проводить. За Новосельских играла, с жилой стороны тоже город понравился, Анжела каждый день к пруду спускалась рисовать, удачно домик стоит.
    Читать дальше...






    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Взяли его на 8 уровень карьеры писателя.
    Хо-хо, круто, я думала на 5-6.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Насчет знаменитостей и звезд. Джемма стала рисовать и продавать картины не через Продавито, а коллекционерам - за это идут звезды. Но ни разу ее картину не номинировали, хотя у нее было немало шедевров.
    У меня Анжела Новосельских так стала знаменитой, но я не помню, чтоб хоть какого-то художника приглашали на номинацию. А рисуют многие денюжек поднять. Может на картинах определенный уровень славы нужен и тогда позовут?

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Зато познакомились с Техником Опыления
    Что-то даже не помню такую профессию и не обращала внимания, чтоб инопланетяне социальную жизнь вели.

    Читать дальше...
    Я два дня не играла. Вчера вечером села, но так спать сильно хотелось, что только пацанов зафотала. Без скинов не смотрела на них. Ландграабы Евины. Нэнси чуток под себя поправляла.
    Честер и Дадли. На Честера мышкой, наверное, навела. Скин не разделяется.



    Последний раз редактировалось Fira; 17.05.2024 в 15:18.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #290
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,321
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,432
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Ок, попробую, спасибо.
    Я ж пошутила Этот пункт ЖЦ выполняется на детях, а не на младенцах и малышах.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    У Джеммы ноги не из цемента торчат, а из юбки
    Просто фото удачное и юбка короче. Тоже из цемента. Читать дальше...


    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Анжела каждый день к пруду спускалась рисовать, удачно домик стоит.
    Красивое место! Да и вообще мне Бритчестер очень понравился, особенно учебная чать. Но и городок тоже.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    круто, я думала на 5-6
    Он на престижной программе учился, и я еще ему взяла в магазине наград "Хорошие связи".
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    У меня Анжела Новосельских так стала знаменитой, но я не помню, чтоб хоть какого-то художника приглашали на номинацию
    Вот это и странно. Как же тогда попадать на эту номинацию тем, кто не актер и не писатель? Может, просто тупо ходить туда по воскресеньям? У меня Тревис Скотт капец заменит, на кривой козе не подъедешь, он в игровой индустрии работает, поднялся на соревнованиях по играм. И никуда тоже не приглашали. Надо будет попробовать просто так ходить на номинацию, вдруг что дадут.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Что-то даже не помню такую профессию и не обращала внимания, чтоб инопланетяне социальную жизнь вели.
    Ты наверно не играла в симс 2 в Стренджтауне (Китежград)? Семья Смит оттуда. Техник Опыления #9 это имя, в официальной локализации игры его имя перевели как Букет Левкоев почему-то. Разработчики в Галерее давно уж выкладывали их семейку, а я их поселила в игру.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Честер и Дадли
    Красивые очень! Такие лапочки! А в кого это у Дадли карие глазки? У Ландграабов же у обоих зеленые. Или у Евочкиных не так?
    Читать дальше...
    У меня какая-то беда с детскими глазами. Стоят дефолтные замены, но кроме них еще отображаются всякие оккультные, и вот младенцам и малышам игра назначает глазки исключительно оккультные.

    Вот так выглядят у младенчиков:



    А это у взрослых:



    Не знаю, что и делать. Сейчас проверила в КАСе - это касается только волшебников, у остальных все нормально.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #291
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    901
    Спасибо
    я - 714; мне - 260
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я ж пошутила
    Блин, а я ж поверила. Купила сначала 1ю книгу по фотографированию, попробовала из библиотеки и багажа читать, конечно, не вышло. Купила тогда по кулинарии 1 и 3 части, вдруг третья будет сложна и не зайдет...

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    и я еще ему взяла в магазине наград "Хорошие связи".
    Круто, как-то не довелось проверить награду.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ты наверно не играла в симс 2 в Стренджтауне (Китежград)?
    Ааа, я его внешне вспомнила, но инопланетянами и там не играла. Черные глаза на меня ужас наводят, как и кровавые.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У Ландграабов же у обоих зеленые. Или у Евочкиных не так?
    У Герберта карие тыц

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    и вот младенцам и малышам игра назначает глазки исключительно оккультные.
    У меня через одного красные глаза, а у одного из последних черные были и я их поменять даже не могла. Причину не нашла. Вот ему пришлось рубежи поднять и до тодлера вырастить, хотя он должен был еще остаться младшим. То моя семья и симка там всем чем можно накачена и магией тоже. Когда Ланграабовские близнецы подросли до младенцев, Дадли весь черный был, вот прям черный.)) Скины родительские, но он окультный взял и глаза его тоже полностью черными казались. Вот там малость наложила, потому что растить не хотела. Скин светлей взяла и норм стало.
    Или вопрос в отображении глаз в касе? Это я не помню, могу глянуть.

  10. #292
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,321
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,432
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Купила сначала 1ю книгу по фотографированию, попробовала из библиотеки и багажа читать, конечно, не вышло
    Не поняла, как ты пробовала читать?
    У меня не книга, а учебник, и ее действительно можно читать младенцам. Насчет тоддлеров и детей не знаю. Книга длинная, то есть читали мы ее долго, а потом я сама отменила. Учебник у меня оказался случайно, и когда я решила почитать своим младенчикам, среди выбора детских книг оказался и этот учебник. Я просто нажала на книжный шкаф.



    Это меня конечно удивило и позабавило. Но это к слову. В жц надо читать именно детям.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Круто, как-то не довелось проверить награду.
    Без универа с этой наградой и отличным окончанием школы берут на 4 уровень карьеры.

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Ааа, я его внешне вспомнила, но инопланетянами и там не играла
    В двушке они по сути как обычные симы. Глаза конечно такое... Но я в двушке обожала Стренджтаун и играла за все семьи там.

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    У меня через одного красные глаза
    Так-так. Значит, это еще один дурацкий глюк? Надо будет в чистой игре проверить. Но у меня такие глаза только у магов. У обычных симов у деток такого не было. И в КАСе тоже нормальные глаза генерируются, а у магов - вот такие.

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Или вопрос в отображении глаз в касе?
    Нет, у меня и в игре такие глаза. Блин. Может это после каталога началось или после какого-то патча? У тебя когда последний раз дети рождались в игре? У Эмилии? Что там с глазами было?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #293
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    901
    Спасибо
    я - 714; мне - 260
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не поняла, как ты пробовала читать?
    Так же как и ты, в библиотеке. Наводила на них, нажимала, а читать детям функции не появлялось. Подумала: шо, опять, как с ярмаркой фига?

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У Эмилии? Что там с глазами было?
    Там дети до сих пор новорожденные. Как вышла так и не заходила больше.

  13. #294
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,321
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,432
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Там дети до сих пор новорожденные.
    Отлично. Сфоткай глаза.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Так же как и ты, в библиотеке.
    Так может купи учебники-то? Купить книги - университетские учебники. Они самые последние.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #295
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    901
    Спасибо
    я - 714; мне - 260
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так может купи учебники-то? Купить книги - университетские учебники. Они самые последние.
    Обязательно куплю, я пока не в игре.

    Ок

  16. #296
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,321
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,432
    Ржу) Позвонила Мила Манч, вся такая яжмать, типа Солнышко, когда же ты придешь в гости. Ну Манч ответил типа приходи к нам. Она пришла, злая как оса. Вольфганг вышел на крыльцо ее обнять, а чуть по морде не получил.



    Причем ни у него, ни у Джеммы нет опции Успокоить. Ну ладно, чтобы разрядить обстановку, Джемма познакомила Милу с внуком.



    - Фу, черненькой, не наша порода. И на пингвина похож!

    И пока я отвлеклась на детей, Манч оторвался во злодействе

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #297
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    901
    Спасибо
    я - 714; мне - 260
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И пока я отвлеклась на детей, Манч оторвался во злодействе
    Когда пошли с Манчем за Милой к Волковым, у них тоже была сложная динамика. Под одной крышей это очень нелегко, как же он ругался на Милу, просто кошмар. А она была так счастлива его увидеть, что мне она очень милой показалась и доброй, а у тебя прям мигера какая-то. Убрала им эту динамику, было очень жалко Милу, там Кристофер на нее орал, потом сын третировал два дня подряд и я не выдержала.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    - Фу, черненькой, не наша порода. И на пингвина похож!
    И с большим клювом. Пока не понятно, но это Мила предположила.

    Получилось у меня жц выполнить. Герберт прям выбесил, хотела на него Малькольма даже натравить. У детей в комнате диван, а этот перся на третий этаж. Пока малыши к нему доползали, он уже шел на второй этаж книжку класть, хотя в комнате Малькольма был шкаф. Полудурок просто. В итоге младший устал и уснул. Заставила взять из нужного шкафа и там же сесть, так он держал экономику, а читал про динозавров и дятлов. Я там только одного дятла видела, потому что читал эту книгу также как и детскую, быстро. Купила вторую, чтоб пока он идет класть книгу обратно в шкаф, я могла тут же назначить новое действие. Это хорошо, что не подряд два часа надо было читать. Кое как раза с десятого дочитался. Еле удалось захватить последнюю секунду.



    Последнее действие не впечатлило, пока никого женить не собираюсь.
    Еще увидела какие детки милашные, когда перед ними извиняешься. Не знаю что Малькольм сделал, но раз появилось, то извинился и только хуже сделал, отношения снижаются от этого, не понравилось Дадли.





    Поняла почему так не хотела идти к Шармам, кроме того что их там семеро, оставила им свалку на стене из свадебных фоток, которой вообще не хочется заниматься. Выбрала те, что понравились. Хотела в цифру добавить и так по дому раскидать, но не пошло. Может сегодня доделаю.



    Подросли детишки.



    Почему златан огненный не догоняю, в кого он рыжий?



    С глазками все прекрасно, фиолетовые или сиреневые




  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #298
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    901
    Спасибо
    я - 714; мне - 260
    Златан не успел повзрослеть, как ему новую черту дали. Драгомир тоже не спал, на полу еще лежал, но ему такую черту не дали. И родился Драгомир раньше в 5:08, а Златан в 5:20.
    Зашла в панель симологии, а у детей почти все черты папкины. Я не знала, что наградные черты детям передаются. Даже очаровательность, но почему? Думала каждый индивидуально очаровывает других.
    Через пару минут Джемма шокировала. Что значит без уз любви, когда есть Манч? Пока не играла за них, они все чувства растеряли, но отношения то есть. С чего она решила-то и как без читов от этого избавиться? Ну и Малькольм за собой эту парочку таскал, но я не видела, чтоб они время друг другу уделяли. Прискорбно.




    И тут же прилетает приглашение, только поздно уже и в школу через 43 минуты.
    Последний раз редактировалось Fira; 18.05.2024 в 04:09.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #299
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,321
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,432
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    мне она очень милой показалась и доброй, а у тебя прям мигера какая-то
    Ну... это ведь я так интерпретирую ее злое настроение. Она пришла реально очень злая. Поиграю потом за ее оставшееся семейство, разберусь что к чему. Надо с Гюнтером что-то делать, он же типа наследник и старший сын, а такой дрищ и страшен как черт.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    У детей в комнате диван, а этот перся на третий этаж
    Прикинь, у меня тоже так было! Есть прекрасный диван на первом этаже, а Джемма перлась на второй, хоть тресни. Я еще было решила, что раз книжка университетская, то она хотела сидеть на диване, которого касалась гениальная попа бывшего и единственного студента в нашей семье, Манча Ибо диван в его кабинете. В общем, я не мучилась и тупо телепортнула детей туда, ибо младенцы на второй этаж сами добраться никак не могут.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    так он держал экономику, а читал про динозавров и дятлов
    Ну да, картинки детские. У меня же тоже на фотке сундук с сокровищами.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Кое как раза с десятого дочитался. Еле удалось захватить последнюю секунду.
    Опа! То есть можно и не детям читать? Вот это новость! Спасибо за информацию, буду знать!
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Последнее действие не впечатлило, пока никого женить не собираюсь.
    Эх, а я надеялась на свадьбу Малькольма и Касечки... Ну ладно, буду ждать
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    отношения снижаются от этого, не понравилось Дадли
    Они наверно по разному реагировать могут. Действие похоже на действие "утешить", там тоже могут быть как плюсы, так и минусы.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    оставила им свалку на стене из свадебных фоток
    Ой, как у вас их много и какие все классные! А кто вас фотографировал? Насчет фоток - я действую жестко. Выбираю две-три самых удачных, остальные продаю издателю или на продавито. Потому что ну куда так много, это же не реал, и фотоальбома для каждой пары нет. Можно еще сложить в шкатулочку с ценными воспоминаниями, но я как-то слышала, что в ней фотки чернеют, не знаю, исправили этот глюк или нет.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Почему златан огненный не догоняю, в кого он рыжий?
    Вообще это был официальный глюк, который пофиксили. Так что можешь с чистой совестью сменить цвет волос.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    С глазками все прекрасно, фиолетовые или сиреневые
    Это игра им сама назначила? Ой, тогда скажи мне пожалуйста, что за дефолтные замены у тебя стоит? Это же дефолтные глазки?
    Младенчики такие милые, прелесть! Ну им и есть в кого, родители тоже красивенькие!
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Зашла в панель симологии, а у детей почти все черты папкины. Я не знала, что наградные черты детям передаются. Даже очаровательность, но почему? Думала каждый индивидуально очаровывает других.
    Не хочу тебя расстраивать, но это у тебя моды чудят, скорее всего твой мсс. Никакие черты не передаются. У младенцев - только младенческие черты, одна, которая при взрослении (она на твоей табличке со взрослением), и несколько потом в процессе игры. Ну и в случае с магами - то еще одна магическая, типа Древний род.



    Ты же понимаешь, что Паранормальным сыщиком Драгомир быть никак не может. В общем, разбирайся с модами.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    И тут же прилетает приглашение, только поздно уже и в школу через 43 минуты.
    Ну ведь можно и прогулять
    С чувствами - да, обидно, они проходят со временем, особенно если переключаться на другую семью. Но пока симы - подростки, можно просто получить их заново. У меня слетала влюбленность с Манча, вовремя не подпитала чувства ему, но потом снова вернулась. Читать дальше...
    А читеры могут просто вернуть чувства кодом
    Последний раз редактировалось Akulina; 18.05.2024 в 10:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #300
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    901
    Спасибо
    я - 714; мне - 260
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Надо с Гюнтером что-то делать
    Я хотела минимально его поправить, он узнаваем и такой же задрот. В его случае надо все черты поправлять.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Опа! То есть можно и не детям читать? Вот это новость! Спасибо за информацию, буду знать!
    Последние 4 прочитки Честер уже рядом сидел в кресле. Ему все-равно надо кому-то читать. Когда Дадли не спал, игра предлагала выбрать кому из детей читать, а когда уснул уже не предлагала. Герберт доходил до точки и начинал читать, в этот момент появлялось действие у ребенка и он начинал свой путь к отцу, доползал и Герберт шел ставить книгу, начитался. У меня время в игре замедленно, поэтому читать больше пришлось, чтоб два часа начитать. Можно попробовать когда спят учитаться, а без детей действий нет на книжках.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ой, как у вас их много и какие все классные! А кто вас фотографировал?
    Джемма и Минерва. У алтаря уже после церемонии, раза три повторяли клятвы. На последний только получилось Минерву приобщить, а так рядом стояла и спиной.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вообще это был официальный глюк, который пофиксили.
    Очень удачно пофиксили, хвала их золотым ручкам...

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это игра им сама назначила? Ой, тогда скажи мне пожалуйста, что за дефолтные замены у тебя стоит? Это же дефолтные глазки?
    Да, дефолтные.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не хочу тебя расстраивать, но это у тебя моды чудят, скорее всего твой мсс.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь, что Паранормальным сыщиком Драгомир быть никак не может.
    Сыщик меня и смутил, так бы может и сравнивать не стала. Точно, в начале недели в Наследственности ковырялась и выставила сходство по чертам. Не совсем так представляла результат, но зато понятно.)) Ну что ж, уберу все лишнее.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А читеры могут просто вернуть чувства кодом
    Вот остро возникло такое желание, потому что при общении сразу выдало это.



    Они пообщались и у Малькольма влюбленность снова вспыхнула, а у Джеммы просто о хорошо проведенном времени.
    Скрытых отношений так много и не всегда понятно как они зарабатываются. Например, Любимая мамочка. Все мои симы максимально уделяют время и ласку детям, но ни для кого любимой мамочкой не стали. У Милы только получилось благодаря читам, конечно, а Вольфганг у нее стал послушным.

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анекдоты о симах
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 15.01.2017, 18:55
  2. Времена года в Симах
    от Nikolay в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •