Страница 74 из 77 ПерваяПервая ... 246465666768697071727374757677 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,096 по 1,110 из 1154

Тема: The Sims 4: слухи и утечки

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,574
    Спасибо
    я - 13,887; мне - 22,570

    The Sims 4: слухи и утечки

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #1096
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 3; мне - 337
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это отличная новость! Лишь бы сам городок не подкачал.
    13 лотов это хороший городок.

  3. #1097
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,521
    Спасибо
    я - 19,560; мне - 20,135
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это отличная новость! Лишь бы сам городок не подкачал.

    Да ну ты что? Да не может же быть ((( По всему должна быть Франция! Ну как же так. Очень надеюсь, что это неправда. Не хочу я Мексику (((
    Я тоже думала, либо Франция, либо Венеция. Но все блогеры сходятся во мнении, что Мексика. Там что-то с названием связано. Буду рада, если это не так. Но на картинке, где симочка сидит на кровати, оконный откос выкрашен в фиолетовый цвет, и это наводит на мысль.

  4. #1098
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,574
    Спасибо
    я - 13,887; мне - 22,570
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Но на картинке, где симочка сидит на кровати, оконный откос выкрашен в фиолетовый цвет, и это наводит на мысль.
    Это да. Да и пальма с агавой тоже наводит... Ну печалька, что сказать...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #1099
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,521
    Спасибо
    я - 19,560; мне - 20,135
    Подожди, это пока не точно. Дождёмся ролика, там сразу станет ясно.

  6. #1100
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,574
    Спасибо
    я - 13,887; мне - 22,570
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Подожди, это пока не точно. Дождёмся ролика, там сразу станет ясно.
    Слили еще фото аддона, мне кажется, все уже очевидно...



    Читать дальше...


















    Парень в штанах пожарного на кровати похож на стриптизера.

    Взяла у Сережи:

    • Юные симы и персонажи постарше могут заходить в "Уголок Купидона" с телефонов и компьютеров, чтобы общаться с другими симами по всему миру или в Галерее. Все верно, ваш список знакомств включает в себя всю галерею! Приложение состоит из 3 разделов. В разделе "Обо мне" сделайте селфи для биографии вашего сима и выберите, какие черты характера отображать. Приложение подбирает совпадения, основываясь на возрастных предпочтениях и сексуальной ориентации вашего сима. Найдите понравившихся вам персонажей на вкладке "Сохраненные". Добавляйте своих любимых в список контактов или назначайте для них свидание!
    • Назначьте дату! Выберите, какой тип свидания вы хотите провести, выберите место проведения, пригласите больше персонажей, если хотите, и выберите мероприятия. Цели свиданий будут зависеть от выбранных вами мероприятий. Другие персонажи не будут прерывать ваше свидание, если вы не пригласите их к разговору, и вы можете изменить место проведения текущего свидания, если это необходимо для смены обстановки. Как и в реальной жизни, если свидание проходит неудачно, другой персонаж может закончить его раньше.
    • У симов появились новые способы общения: новые игры и коробка с костюмами для взрослых. Они также могут кормить друг друга из коробок с угощениями, которые можно использовать совместно, обниматься в постели или делиться особыми моментами на романтическом одеяле. Это портативное одеяло всегда под рукой, независимо от того, хотите ли вы прижаться к нему, поцеловаться или поухаживать за ним. Просто помните: любовь может быть опасной. Персонажи, которые постоянно испытывают душевную боль, могут умереть от разрыва сердца.
    • В отношениях между симами существует романтическая динамика. Вы можете выбрать ее в разделе "Создание сима" или развить в процессе игры, а также изменять или исчезать в процессе игры. Существуют 4 типа романтических отношений: Доброжелательные (симы, которые глубоко влюблены и показывают это), страстные (отношения, основанные на физической близости), напряженные (несчастливые отношения) и Непредсказуемые (быстрые переходы от ссор к привязанности).
    • То, насколько симы привязаны друг к другу, влияет на их поведение. Симы могут испытывать большее или меньшее влечение друг к другу по мере того, как узнают о том, что нравится друг другу. К таким категориям относятся занятия, характеристики, мода и романтический стиль. В отношениях у каждого сима может быть разный уровень романтического удовлетворения и влечения, поэтому обязательно периодически проверяйте связь со своим партнером.
    • Определите, кем являются ваши симы в романтических ситуациях, используя 2 новые черты характера. Влюбленный - это тот, кто с особым энтузиазмом стремится найти свою любовь, в то время как романтически сдержанному симу потребуется больше времени, чтобы наладить отношения. Каждая новая черта характера влечет за собой новые взаимодействия для ваших симов.
    • Научитесь быть отличным партнером в этом 10-уровневом мастерстве. Симы, которые хорошо владеют этим навыком, будут лучше ухаживать за персонажами, а также поддерживать удовлетворенность отношениями. На каждом уровне открываются новые привилегии, и на 10-м уровне ваш персонаж будет окружен аурой кокетства, которая создаст у окружающих игривое настроение. Даже симы-подростки могут практиковать это умение (только с другими подростками), чтобы подготовиться к любви на всю жизнь.
    • Симы, склонные к романтическим приключениям, будут иметь широкий взгляд на романтику и захотят испытать все это на себе. Они заинтересованы в свиданиях, но их также интересуют повседневные проявления любви. У симов, стремящихся к партнерству, есть более конкретная цель: построить счастливые отношения более чем с одним партнером.
    • Консультант по романтическим отношениям - это новая 10-уровневая профессия, которая включает в себя подбор партнеров и семейную терапию. Продвижение по карьерной лестнице вознаграждается оформлением офиса мебелью в форме сердца и новыми возможностями: Давать непрошеные любовные советы, рассказывать о любви, делиться советами по удовлетворенности отношениями и предлагать потенциальную пару.
    • Тусовка одиночек — это новая особенность Лота, которая привлечет одиноких симов - идеально, если вы ищете любовь (эта особенность лота привлекает одиноких симов в ваш двор ~). В Сьюдад-Энамораде есть 13 новых участков в 3 новых районах: Виста-Эрмоса, Пласа-Марипоса и Нуэво-Корасон. Здесь есть 2 пентхауса, пункт проката для отдыха, парк, тренажерный зал, знойный ночной клуб и очаровательный лаундж.
    • У персонажей, отправляющихся в город, появятся новые способы привлечения потенциальных партнеров или установления контактов с ними, в зависимости от того, где они находятся. Симы в тренажерном зале могут продемонстрировать свою физическую форму, симы в музее могут вместе рассматривать произведения искусства, симы, которые находятся на природе в парке или на пляже, могут вместе наблюдать за небом или звездами, и даже появился новый соблазнительный танец для бара, ночного клуба или гостиной.
    Последний раз редактировалось Akulina; 19.06.2024 в 19:55.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #1101
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 3; мне - 337
    про ресницы говорят




  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #1102
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,311
    Спасибо
    я - 1,723; мне - 1,751
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    чтобы общаться с другими симами по всему миру или в Галерее. Все верно, ваш список знакомств включает в себя всю галерею!
    Идея чудесная! Мне нравится! Но вот как это будет реализовано, вызывает настороженность. Ладно, симов-иностранцев из Галереи если что переименуем. А вот что делать с СС-красавцами? Они ж в моем мире появятся в натуральном, нераскрашенном виде! И без шмоток! )))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    делиться особыми моментами на романтическом одеяле. Это портативное одеяло всегда под рукой, независимо от того, хотите ли вы прижаться к нему, поцеловаться или поухаживать за ним.
    Судя по всему легендарную шкуру мы все-таки сдоньжили. )))))))

    зы: бабулечка в кофточке с бюстгальтером и чулках просто огонь! Я ее уже хочу в свою игру! ))))
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 19.06.2024 в 20:53.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1103
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 3; мне - 337
    скорее бы город показали...
    кусочек )))


  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #1104
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,521
    Спасибо
    я - 19,560; мне - 20,135
    Аааа! Медвежья шкура! Я ждала столько лет!

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #1105
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,893
    Спасибо
    я - 1,697; мне - 1,695
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Аааа! Медвежья шкура! Я ждала столько лет!
    Мы этого дождались! 23 года, Карл!
    рыдаю....

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #1106
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,893
    Спасибо
    я - 1,697; мне - 1,695
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    про ресницы говорят
    Я пока не рассчитываю, даже не думаю об этом, чтобы потом жестоко не разочароваться.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Парень в штанах пожарного на кровати похож на стриптизера.
    "Барышня легли и просють" )))))
    Женечка, спасибо за обзор!

  19. #1107
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,574
    Спасибо
    я - 13,887; мне - 22,570
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    "Барышня легли и просють" )))))
    Я поняла, что это за наряд. Будет же ящик с одеждой для взрослых. В единичке такой был. В общем, не видать нам стриптизеров.

    Вот сомневаюсь я насчет пары из Галереи. Мне например какие-то левые симы ну вообще не упали, своих бы пристроить. Надеюсь, можно будет выбрать в этом приложении, где искать партнера, в мире или в Галерее.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Я пока не рассчитываю
    Я чот тоже не рассчитываю. Мне вообще кажется, что симка просто накрашена.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #1108
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,893
    Спасибо
    я - 1,697; мне - 1,695
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    е ящик с одеждой для взрослых. В единичке такой был.
    Где????
    Что еще я не знаю о Симс 1? ))))
    Я знаю, что там был торт для стриптизеров, но вот ящик с одеждой?


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется, что симка просто накрашена.
    Да, возможно просто такой макияж, скорее всего. Но это не точно )))))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вот сомневаюсь я насчет пары из Галереи. Мне например какие-то левые симы ну вообще не упали, своих бы пристроить. Надеюсь, можно будет выбрать в этом приложении, где искать партнера, в мире или в Галерее.
    Это весьма странное заявление.
    Ведь в Галерее есть симы с СС, есть поломанные - как с ломаной генетикой , так и с ломанным геймплеем. Я на таких нарывалась пару раз.
    Например, скачала симку, и женила ее на моем симе сразу, а они детей не могут завести. Оказалось, что она уже была беременная, но живот не рос и внешне она оставалась такая же. Это я потом узнала, когда проверила ее МСС. Я удалила беременность. Так из-за этого у меня стало лагать сохранение. Не спасло и удаление симки. Но я в принципе немного наиграла в том сейве, так что и сейв удалила от греха подальше, и симку из сохраненных симов в галерее.

  21. #1109
    Гуру
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,054
    Спасибо
    я - 795; мне - 306
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    выберите, какие черты характера отображать. Приложение подбирает совпадения, основываясь на возрастных предпочтениях и сексуальной ориентации вашего сима.
    Опять таки это все поверхностно.( К гетеро симу подберут всех одиноких девушек в игре? А к нейтральным, кого не изменила, всех одиноких симов?

    Францию даже не ждала, смотрела видео Хобота, где он высказался, что большинство сходится к Италии из-за последних каталогов. Не поняла почему именно она, но была уверена что Европа. Конечно, очень хотела Венецию если не Франция. Мексика не разочаровала, наверное, даже рада.
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    кусочек )))
    Мне очень нравится задний план улицы. Бразилию тогда хотя бы. Потому что хоть и Мексика лучше очередного допа с Азией, но я не понимаю как она к городу любви относится? Наркотики, дешевый алкоголь и разврат, в этом смысле? Американцы со средним заработком именно в Мексику едут отдыхать, молодежь выпивать туда едет, но блин, Мексика для меня наркоманская, это низшая форма любви и даже не любви. Может как евразиец я предвзята к ней и неправильные выводы делаю. Но Бразилия в Южной Америке, там страстные танцы, горячие сердцами люди и всякое прочее, так почему не она??? Или американцы и про нее, почти под носом, тоже ничего не знают?

    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    про ресницы говорят
    Это безобразие какое-то, а не ресницы

  22. #1110
    Гуру
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,054
    Спасибо
    я - 795; мне - 306
    Меня прям распирает. У меня это будет город разочарований и одиноких сердец. Кто-то представляет себе страстную мексиканку или страстного мачо мексиканца? Искать там любовь мои симы точно не будут. На фреске танцевальный костюм похож на мексиканский, но вот пожилая парочка и платье похоже что бачату танцуют, это Доминикана. Самба из Бразилии, румба из Кубы, это страстные латиноамериканские танцы, но почему же Мексика? Какие они плоские, безграмотные эти разработчики (или симеры).

Страница 74 из 77 ПерваяПервая ... 246465666768697071727374757677 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: Слухи о будущих аддонах
    от Mushilda в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 11:09
  2. Слухи о будущих аддонах Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 1121
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 17:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •