Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 206061626364656667686970
Показано с 1,036 по 1,049 из 1049

Тема: The Sims 4: слухи и утечки

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,255
    Спасибо
    я - 13,809; мне - 22,399

    The Sims 4: слухи и утечки

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #1036
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,255
    Спасибо
    я - 13,809; мне - 22,399
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Возможно добавят систему привлекательности
    Ах, мечты, Саш. Тоже подумала об этом - как было бы здорово!
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    наталкивает на мысли о медовом месяце и о курортных отелях
    Думаю, это тема для отдельного аддона. И почему-то мне кажется, отели нам уже не дадут. Во всяком случае, после лавины глюков от съемных квартир, я уже ни на что не надеюсь.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    по типу безответной любви
    А это можно и сейчас осуществлять в игре с тинейджерской влюбленностью. Тут как раз вполне себе может быть не взаимность. Но в целом, я согласна, придумать можно было бы много интересного. Пугает лишь то, что может сломаться все остальное.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #1037
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А это можно и сейчас осуществлять в игре с тинейджерской влюбленностью.
    Ну да, с помощью этих штук я конечно и сейчас отыгрываю) Но было бы здорово, если б симы еще и вели себя подобающе своим влюбленностям во взрослом и молодом возрасте) Насколько знаю предмет обожания доступен только подросткам?
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Думаю, это тема для отдельного аддона. И почему-то мне кажется, отели нам уже не дадут. Во всяком случае, после лавины глюков от съемных квартир, я уже ни на что не надеюсь.
    Сообщение от aleksales
    Ну с технической точки зрения квартиры наверное потяжелее провернуть... Хотя я не спец) но думаю уж занять номер как кровать в общаге в универе можно было бы) А вот именно бизнес курорты как в трешке (если ты это имела в виду) - я тоже не надеюсь что такое может появиться) Мечтать конечно не вредно) например свадебный каталог на который я строила большие надежды сейчас заставляет мои волосы шевелиться как только я играю свадьбу, поэтому на всякие там остальные романтические штуки я даже не надеюсь, но тема аддона меня заинтересовала, и мне не терпится уже узнать про что он конкретно. А то эти киты уже по горло встали)))
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  4. #1038
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,255
    Спасибо
    я - 13,809; мне - 22,399
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    предмет обожания доступен только подросткам?
    Влюбиться симы могут только в подростковом возрасте, что конечно странно)) Но эти чувства можно пронести через всю жизнь, если их поддерживать опцией "думать о предмете воздыхания" или "писать в дневнике о предмете воздыхания", то есть можно быть влюбленным в одного сима всю жизнь. Но, с помощью кодов, вроде бы можно влюбиться и в молодом возрасте, но это конечно неинтересно.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    например свадебный каталог на который я строила большие надежды сейчас заставляет мои волосы шевелиться как только я играю свадьбу
    да, мои тоже. Каждый раз как по минному полю и в любой момент может рвануть

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    А то эти киты уже по горло встали)))
    Вот которые выйдут скоро - вообще фигня полная (
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #1039
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,508
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,000; мне - 1,109
    Мне в игре не хватает влюбленности с первого взгляда: приходится самой прокачивать симу романтическую шкалу.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #1040
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    722
    Спасибо
    я - 1; мне - 304
    А по мне так и сейчас драма в семье есть. В своей семье и не одной, всегда любовь нужно завоевать снова и снова. Так как симы любят флиртовать в кругу пришедших соседей. Глобальных модов нет, вв не влияет на это, так что страстей хватает. Даже на стриме смотрела такое же, где муж приударил за подругой симки и всё - ревность и понижения розовой шкалы. А у меня пожилая пара, на старости лет в таком же положение, от любви к ненависти. Зашла недавно к ним - красная шкала вместо розовой.

  9. #1041
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но эти чувства можно пронести через всю жизнь, если их поддерживать опцией "думать о предмете воздыхания" или "писать в дневнике о предмете воздыхания"
    Оо, правда? А я не знала! Думала пока есть это чувство, нужно успевать хватать сима)) У меня наследник династии сейчас ходит то в одну влюбится, то в другую))
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    да, мои тоже. Каждый раз как по минному полю и в любой момент может рвануть
    То торт сожрут, то встанут и затупят на три часа, или будут делать вид что им пофигу на молодоженов во время церемонии) никогда не предугадаешь где рванет, да)))

    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Глобальных модов нет, вв не влияет на это, так что страстей хватает
    Да? А мне маловато без модов. У меня вот например долго не получалось моему симу завоевать свою первую любовь, потому что она была сумасшедшая, то любит, то орет на нас, еще и с братом ее постоянно драться приходилось. Потом я увидела как она флиртует с каким то другим парнем, сразу началась драма, красные полоски отношений, пощечины и я уж подумала да и хрен с тобой и женила сима на другой, а мой сим потом всю жизнь чах по ней - в желаниях отображалась. По итогу все равно к ней присох, в любовницах была, внебрачного сына родили, а потом и поженились позле развода))) Но, у меня стоит WW и она была для него потрясающе красива в предпочтениях, а все остальные обычные. И я думала что такой сюжет у меня завернулся именно благодаря моду. Не знаю вообще была бы такая тяга между ними при голой игре без модов.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  10. #1042
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    857
    Спасибо
    я - 687; мне - 254
    Я от разрабов хочу, чтоб они ярмарку починили, вообще без разницы что выйдет. Скорее даже не хочу, чтоб что-то выходило. После Томаранга много времени потратила не на новый аддон, а пыталась разобраться со звездами славы и отсутствием персонала. До Томаранга так и не дошла, хотя очень ждала и предвкушала. Хотелось бы, чтоб до разрабов дошло, что проверять сырье надо в долгоиграющем сохранении, как и играет большая часть симеров.

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Мне в игре не хватает влюбленности с первого взгляда:
    Кстати, это было бы чудесно и если "Старуху Изергиль" добавят, как фантазирует Сергей, то такое взаимодействие просто обязано появиться.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1043
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    722
    Спасибо
    я - 1; мне - 304
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    у меня стоит WW и она была для него потрясающе красива в предпочтениях
    такие отношения не зависят от вв, сторонний флирт разрабы принесли с каким - то обновлением. Вроде даже официально говорилось об разных отношениях. Я настройки не ставила и без них огорчения стоят у обоих симов, а им скоро помирать. Дочь приезжает чуть ли ни каждый день, садятся на диван поговорить стараюсь в это время всех задействовать чтоб дружбу между парой подтянуть, всё равно некоторые слова в неловкость превращается. Дед с бабкой вместе не могут жить ((((
    Последний раз редактировалось Zulka; 17.05.2024 в 16:13.

  13. #1044
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,255
    Спасибо
    я - 13,809; мне - 22,399
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Вроде даже официально говорилось об разных отношениях
    Да? Я такого не припоминаю... Ну дай-то Бог, было бы интересно. Хотя вот с этой влюбленностью вполне может быть безответная любовь. У меня Малькольм влюбился в девушку, которая в отношениях. Причем он с ней в хороших друзьях, и он даже ей нравился когда-то. В общем, и чучелком, и тушкой пытался, но не вышло.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #1045
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    857
    Спасибо
    я - 687; мне - 254
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В общем, и чучелком, и тушкой пытался, но не вышло.
    Прикольно. Мне такие отношения не попадались и думала, что все симы безотказны и с каждым можно пару создать, ведь даже на добрый и злой пишут - противоположноси сближаются.
    Когда играешь за симов, то их интересы меняются, принимаются какие-то новые черты, может в дальнейшем начинают влиять на совместимость?

  15. #1046
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 53; мне - 42
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В общем, и чучелком, и тушкой пытался, но не вышло.
    Да, прилюдное признание иногда пугает симов, даже если они взаимно влюблены. Лучше сначала совершить все признания какие есть: в симпатии, в большой любви, а любви до гроба и что там ещё есть и только если сим/ка примут и ответит, тогда уж выносить отношения на люди. И то бывают не понимания. ( из собственного опыта)

  16. #1047
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    722
    Спасибо
    я - 1; мне - 304
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Мне такие отношения не попадались и думала, что все симы безотказны
    Симы безотказны это да, легко подкатить к не женатым, а вот к женатикам трудненько. Зато за столом флиртуют с пришедшими симами и отношения пары портятся. Раньше такого не было, я вот не припомню с какой обновой пришли эти разногласия и про это писалось, что разрабы подкорректировали чувства симов.

  17. #1048
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,255
    Спасибо
    я - 13,809; мне - 22,399
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Зато за столом флиртуют с пришедшими симами и отношения пары портятся. Раньше такого не было, я вот не припомню с какой обновой пришли эти разногласия и про это писалось, что разрабы подкорректировали чувства симов.
    Увы, да, есть такая фигня. Семейная пара, влюбленная, оба семейники, в романтическом настроении начинают флиртовать со всеми подряд. Меня это прям подкашивает. Приходится играть очень осторожно и пресекать все эти попытки.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #1049
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    722
    Спасибо
    я - 1; мне - 304
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Увы, да, есть такая фигня. Семейная пара, влюбленная, оба семейники, в романтическом настроении начинают флиртовать со всеми подряд. Меня это прям подкашивает. Приходится играть очень осторожно и пресекать все эти попытки.
    Я вот тоже стараюсь следить но как то умудряются быстро флиртануть и потом на ножах ходят по дому. ))))

Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 206061626364656667686970

Похожие темы

  1. The Sims 4: Слухи о будущих аддонах
    от Mushilda в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 11:09
  2. Слухи о будущих аддонах Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 1121
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 17:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •