Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Симская недвижимость от Julka

  1. #1
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    801
    Спасибо
    я - 510; мне - 184

    Симская недвижимость от Julka

    Всем Привет! Первый раз публикую недвижимость из Симс 4, поэтому если кому-нибудь не трудно, буду рада, если вы скачаете и потестите не слетает ли ничего в игре
    Квартира упакована по этому способу https://ya.ru/video/touch/preview/8646410931767916401
    То есть является единой комнатой (после установки в папку Tray появится в галерее), если захотите чтобы игра считала все комнаты отдельными, нужно в каждой межкомнатной стене удалить и снова построить по одному участку стены и вуа-ля - все комнаты снова отдельные! Но вроде и в таком виде как есть функционированию квартиры и жильцов ничего не мешает.
    И главное перед установкой квартиры введите коды: "testingcheats true" и "bb.moveobjects"
    __________________________________________________ _________________

    Квартира в историческом районе Сан-Мишуно в кирпичном здании начала 20го века с одной спальней для молодой пары с малышом.
    Адрес: Жасмин Суит, 2-А (устанавливать нужно именно сюда) Без СС

    В квартирке с красной дверью на Жасмин Суит рядом с рынком специй влюбленная пара обустроила для себя и маленькой дочки уютное гнездышко, которому трещины в стенах, построенных в начале века, только добавляют шарма, а привезенные с родины предков молодой Ясминд африканские панно и ковры создают особенно теплую атмосферу! Как настоящие жители большого города Артур и Ясминд любят прикупить на блошином рынке что-нибудь полезное или не очень! Например, этот небольшой столик из старого ирландского паба, который идеально вписался в их крохотную кухню или ту огромную клетку для птиц, которая занимает много места на шкафу, но зато "какая же красивая". Артур начинающий программист и любит разбрасывать бумажки со своими каракулями и оставлять повсюду кружки из под кофе пока корпит над кодом в своем компьютере, а Ясминд не может сдержаться, чтобы не притащить домой очередной цветок или экзотичную безделушку, обоих эти их привычки немного раздражают, да и маленькая Тереза - их большая, но неожиданная радость, не дает спать по ночам, но эти двое так молоды и влюблены, что кажется ничего не помешает им быть счастливыми в этой маленькой квартирке на Жасмин Суит, а когда-нибудь потом, когда они будут старше и может побогаче, они переберутся загород, где в доме с деревянным крыльцом и склонившейся над окном акацией Ясминд напишет книгу о их сладко-беспокойных днях в местечке с красной дверью и ароматом специй с соседнего рынка из окна.

    __________________________________________

    Гостиная и Кухня-столовая

















    Ванная








    Спальня

















    Скачать:
    https://disk.yandex.ru/d/V1Mx6YpxrnCZBQ
    Последний раз редактировалось Julka; 30.05.2024 в 06:47.
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    920
    Спасибо
    я - 723; мне - 266
    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    Квартира в историческом районе Сан-Мишуно
    Квартира, действительно, получилась очень уютная, обжитая. Много декора, создающего наполненость комнат, но без перебора. Интересное цветовое решение комнат.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    801
    Спасибо
    я - 510; мне - 184
    Спасибо! Да я так и хотела, чтобы интерьер был не "вылизанный", а живой))
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  6. #4
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 53; мне - 43
    Уютная квартира получилась.. Очень хорошо подобраны мебель и декор.
    Мне вот интересно: халат на двери в ванной остаётся висеть в воздухе, когда дверь открывается или двигается вместе с дверью? Понравилось такое решение (сама как то не додумалась) в реале же мы так и вешаем.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    801
    Спасибо
    я - 510; мне - 184
    Спасибо! Да я сама у симостроителей на ютюбе подглядела про халат. Как он ведет себя при открывании дверей не замечала если честно)
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  9. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,344
    Спасибо
    я - 13,825; мне - 22,448
    Julka, с почином! Квартирка получилась очень милая и уютная! Еще очень понравилось описание, прям от души, очень здорово! Но есть нюанс - квартира в моей библиотеке не появилась, увы. Она же должна быть в комнатах? Искала во всех разделах - нет ее.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #7
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    801
    Спасибо
    я - 510; мне - 184
    Спасибо! да это я затупила, лучше пока удали, я переупакую, я где-то выхватила инфу, что надо файл room упаковать, а полную инструкцию не прочитала, а там еще 7 файлов нужно))) в комнате может меньше, там по дате будет видно, сегодня переделаю архив и загружу спасибо, что проверила
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  12. #8
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    801
    Спасибо
    я - 510; мне - 184
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Julka, с почином! Квартирка получилась очень милая и уютная! Еще очень понравилось описание, прям от души, очень здорово! Но есть нюанс - квартира в моей библиотеке не появилась, увы. Она же должна быть в комнатах? Искала во всех разделах - нет ее.
    Переупаковала архив, да оказывается я пропустила 3 файла из 4х, которые должны быть при сохранении комнаты) И погуглила - она появится не в комнатах, а в галерее) Сейчас все должно работать, если нетрудно проверь, пожалуйста , но вроде все норм сейчас должно работать - у меня в галерее она есть
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  13. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,344
    Спасибо
    я - 13,825; мне - 22,448
    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    И погуглила - она появится не в комнатах, а в галерее
    Я искала в своей Библиотеке, в комнатах Теперь нашла!
    Такое вот примечание: прежде, чем устанавливать новую квартиру, необходимо снести старую. Иначе она продублируются на старую, как у меня и получилось по началу Читать дальше...
    Хорошо, что есть волшебная кнопочка отмены. В общем, со второго раза, после того, как я удалила старую квартиру, все получилось!

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #10
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    801
    Спасибо
    я - 510; мне - 184
    Я искала в своей Библиотеке, в комнатах Теперь нашла!
    Такое вот примечание: прежде, чем устанавливать новую квартиру, необходимо снести старую. Иначе она продублируются на старую, как у меня и получилось по началу Хорошо, что есть волшебная кнопочка отмены. В общем, со второго раза, после того, как я удалила старую квартиру, все получилось!

    Ооо, класс! Спасибо большое, что протестировала! Вроде даже ниче не съехало! А то я тут домик без сс заканчиваю с оранжереей и не хотела паковать пока не разберусь как оно там потом устанавливается))

    Еще довожу детали)


    Ремонт в симс очень утомляет:
    Последний раз редактировалось Julka; 30.05.2024 в 09:23.
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,344
    Спасибо
    я - 13,825; мне - 22,448
    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    Вроде даже ниче не съехало!
    Нет, конечно не съехало, а с чего бы оно должно съехать? Все в порядке, очень симпатичная, уютная квартирка.


    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    Еще довожу детали)
    Какой миленький! Это в Бритчестере?
    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    Ремонт в симс очень утомляет
    Да уж, сплошной стресс
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #12
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    801
    Спасибо
    я - 510; мне - 184
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение

    Какой миленький! Это в Бритчестере?
    Да, там. Красивый городок, но вообще я еще и половину городов не изучила) Япония классная - я туда на фестивали ездила, там тоже хочу построить, но там уже с модами, а то от игровых штор, жалюзи, диванов и книжных шкафов у меня дергается глаз но главная боль, конечно, шторы
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

Похожие темы

  1. Симс-арт: Работы Julka
    от Julka в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 18:44
  2. Паттерны от Julka
    от Julka в разделе The Sims 3: Ваши работы - паттерны
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 17:33
  3. Симы от Julka
    от Julka в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 17:35
  4. Стиль от Julka
    от Julka в разделе The Sims 3: Ваши работы - стиль
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •