Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: The Sims Medieval: Пираты и Знать (Pirates & Nobles) - первое дополнение к TSM

  1. #1
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942

    The Sims Medieval: Пираты и Знать (Pirates & Nobles) - первое дополнение к TSM

    Интернет-магазин Allgames опубликовал страницу с предзаказом первого дополнения для TSM. Судя из названия, Pirates & Nobles, дополнение будет посвящено пиратам и знати. Выход дополнения запланирован на 30 августа 2011, что, на мой взгляд, уже скоро. Это значит, что официальный анонс не за горами.

    * * *


    Компания Electronic Arts объявляет, что первая коллекция приключений "The Sims Medieval: Пираты и Знать" в настоящее время находится в разработке и поступит в продажу в сентябре 2011 года. В "The Sims Medieval: Пираты и Знать" игроков ждут новые приключения, поиски сокровищ, а также тысячи новых предметов для средневекового королевства.
    Читать дальше...
    “THE Sims Medieval: Пираты и Знать" Приключения Продолжаются!

    Первая коллекция приключений для The Sims Medieval поступит в продажу в сентябре 2011 г.

    РЕДВУД, Калифорния, 7 июля 2011 года. Откройте в себе пирата или бесстыжего аристократа в ходе сумасшедшего, просто эпического приключения! Отделение EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) объявляет, что "The Sims Medieval™: Пираты и Знать" в настоящее время находится в разработке и поступит в продажу в сентябре 2011 года. В коллекции приключений "The Sims Medieval: Пираты и Знать" игроков ждут новые задания, поиски сокровищ, а также тысячи новых предметов для средневекового королевства.

    "Эта первая коллекция приключений для игры The Sims Medieval предоставляет игрокам еще больше свободы в игровом плане, что является отличительной чертой всей серии The Sims, – заявил генеральный директор отдела разработки The Sims компании EA Скотт Эванс (Scott Evans). – Для тех, кому интересен более структурированный игровой процесс, мы предусмотрели новые задания и новую возможность стать лучшим правителем, а те, кому просто нравится возиться в своем маленьком мире под названием The Sims, найдут для себя дополнительные способы больше узнать о жизни в Средние века".



    Коллекция приключений "The Sims Medieval: Пираты и Знать" предоставляет игрокам разнообразие и богатство выбора в любом аспекте игры. Захватывающая история начинается, когда в королевство прибывают пираты из Грабвиля и знать из Богатони. Тут-то и затеваются бои на мечах, любовные интриги, крупные авантюры, а также происходят прочие таинственные происшествия. Тех, кому по душе подвиги и героические деяния, ждут новые занимательные задания, расширяющие горизонты приключений – например, найти источник молодости или защитить королевство от злого волшебника. Война между Богатони и Грабвилем также открывает перед игроками немало перспектив для дальнейшего обустройства своих королевств. Можно выбрать любую роль - от короля (королевы) до рыцаря или кузнеца – и соответствующим образом подготовиться к путешествию. Поиск сокровищ – великолепная и восхитительная новинка: вас ждут карты, лопаты, редкие драгоценности и неожиданные опасности! Вам предстоит искать хорошо запрятанные предметы и рваться к желанным наградам, и все это на благо вашего героя-сима. Кроме этого, среди новшеств – стулья для допросов и... птицы, которым можно будет давать имена и даже дрессировать!

    Коллекция приключений "The Sims Medieval: Пираты и Знать" включает в себя более 140 тематических предметов. Игроки могут использовать их, чтобы изменить процесс создания легендарных мечей или украсить поистине королевскую церемонию своего бракосочетания новыми очаровательными элементами. А отдельные, особые предметы, могут быть использованы в качестве наград или, наоборот, наказаний. В качестве дополнительного приятного штриха ваших героев-симов теперь могут сопровождать питомцы – соколы или попугаи. Если кто-то ведет себя очень плохо, игроки могут приговорить такого Сима к серьезному наказанию – например, усадить на стул для допросов.



    Новое детище отдела разработки The Sims – коллекция приключений "The Sims Medieval: Пираты и Знать" для PC/Mac – появится в продаже уже в сентябре 2011 года. Иллюстрации доступны для загрузки на сайте www.ea.com/ru. Дополнительную информацию о "The Sims Medieval: Пираты и Знать" вы можете найти на сайте www.ea.com/ru или официальном сайте игры www.TheSimsMedieval.ru.


    Видео
    Официальный трейлер

    Статьи, пресс-релизы и интервью
    Обзор от gamespot.com
    Обзор от destructoid.com

    Скриншоты
    Галерея скриншотов
    Скриншоты из видео
    Рендеры и артпики

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я в базовую игру играл ровно 30 минут, а в аддон наверно вообще не заставлю себя зайти.
    Эта игра явно не для меня и очень расстраивает, что придется себя опять насиловать и вести блог новостей этой игры.
    В данном случае, я согласен с мнением New York Post "The Sims Medieval ошибка, о которой нужно забыть".

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #3
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Вот честно не ожидал никаких дополнений к этой игре. Но в общем новость приятная.

  6. #4
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Мне кажется, что это первое и последнее дополнение.

  7. #5
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    дак говорилось же что это самостоятельная линейка и к ней точно так же будут аддоны,хотя по мне дак могли бы реалистичность позаимствовать для the sims 3

  8. #6
    Участник Аватар для Serenus
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 398; мне - 28
    Видимо опять из-за этого не понятно кому нужного аддона сдвинется срок выхода аддона, ожидаемого для самого Симс3, ну что за люди

  9. #7
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Serenus, на самом деле, следующее дополнение для The Sims 3, "Питомцы", выйдет как раз в срок и даже раньше - 27 октября 2011.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #8
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Цитата Сообщение от Serenus Посмотреть сообщение
    Видимо опять из-за этого не понятно кому нужного аддона сдвинется срок выхода аддона, ожидаемого для самого Симс3, ну что за люди
    Не сдвинется. Эти игры делают разные команды.

  12. #9
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    А лично меня игра почему то неожиданно приколола, хотя я считала, что терпеть не могу квесты. Зато оказалось, что люблю бродилки. Плюс симы симпатичные, плюс глюков меньше, чем в Sims 3 из-за того, что игра в принципе компактная. Так что лично я против ее развития ничего не имею. Только в качестве развития хотелось бы новый райончик.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #10
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Я выскажусь "за". Мне тоже игра неожиданно понравилась. Хоть и играю в нее меньше, чем в самих Симс

  14. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    На Амазоне опубликовали краткое описание первого дополнения. Может кто-нибудь перевести? Я что-то затрудняюсь дать правильный перевод...

    * New Quests that follow an epic story arc
    * New Signature Objects - The Interrogation Chair and pet falcons and parrots
    * New Traits a new Legendary Trait
    * Over 140 Pirate and Nobility themed objects
    * Treasure Hunting, complete with maps, shovels, rare treasure and some surprising dangers

  15. #12
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    * Новые квесты, которые составляют большую историю
    * Новые Ограниченные(?) объекты - Стул "Допрос", а также новые животные - соколы и попугаи
    * Новые черты характера и новая Легендарная черта
    * Более 140 объектов на тему Пиратов и Знати
    * Охота за сокровищами с картами, лопатами, редкими находками и опасностями

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #13
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Дополнение совершенно лишнее на мой взгляд. Основная игра получилась уж больно унылая. Единственный плюс - возможность делать симпатичных героев, а так - сплошное разочарование. Кому нужно это дополнение не представляю, разве что команда не добавит в не нормлаьные симсоновские функции - способность взрослеть и жить без квестов.

  18. #14
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Это дополнение - лишнее напоминание о том, что существует такая игра, как The Sims Medieval.

  19. #15
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Rin Tao
    Я жду это дополнение

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4™ На работу - первое дополнение к игре (EP01)
    от Tanitas8 в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 12.11.2023, 23:39
  2. Обсуждение аддона к игре The Sims Medieval: Пираты и Знать (Pirates & Nobles)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 29.11.2021, 07:14
  3. The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4
    от Simmer в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 17:03
  4. Fantasy Adventures - второе дополнение к The Sims Medieval?
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 16:26
  5. "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •