Показано с 1 по 6 из 6

Тема: "Замёрзшие" / "Frozen"

  1. #1
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    "Замёрзшие" / "Frozen"



    Страна:США
    Режиссёр:Адам Грин
    Жанр:триллер, драма
    Премьера (мир):24 января 2010
    Премьера (РФ):11 марта 2010
    В ролях:Эмма Белл,Шон Эшмор,Кевин Зегерс,Эд Экерман,Райли Вандербилт,Кэйн Ходдер,Адам Джонсон,Крис Йорк,Педер Мелхёз,Уилл Бэррэтт

    Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…

  2. #2
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Фильм неплохой,но я ожидала больше хоррора что ли.Есть,кончено,моменты не очень приятные
    Читать дальше...
    когда первый парень прыгнул и сломал ноги,у меня был шок
    .Тема не заезженная,но и нового я ничего не увидела.В общем можно посмотреть,но особых эмоций фильм не вызывает.

  3. #3
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Фильм просто шоковый. Читать дальше...
    Тупизм этих молодых людей поражает, отправиться кататься в темноте, когда им говорят, что подъемник уже закрыт и надвигается буран, просто не верится , что у некоторых людей до такой степени отсутствует элементарная осторожность, но с другой стороны не будь этого глупого поступка не было бы фильма. Без ляпов тоже не обошлось... на многолюдной горнолыжной трассе обитает такая большая стая волков!?

  4. #4
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Таирни,кстати,соглашусь.Весь фильм,а особенно в начале думала как же глупо поступили эти ребята.Ну на то он и художественный фильм,а не документальный,чтобы можно было собрать там не совсем реалистичные факты
    Читать дальше...
    про волков,конечно,не очень правдободобно

  5. #5
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Фильм оказался для меня тяжелым, хотя до начала просмотра, думала, что не будет ничего особенного.
    Очень сильно переданы эмоции героев...паника, надежда, отчаянье, страх...потряс момент с первой смертью, Читать дальше...
    думать о другом, когда ты будешь убит, это что-то, а уж момент закрытия лица шапкой, зная предысторию...

    Кстати да...
    Читать дальше...
    Без ляпов тоже не обошлось... на многолюдной горнолыжной трассе обитает такая большая стая волков!?
    про волков,конечно,не очень правдободобно
    эта причина не естественна, но без нее не было бы фильма, либо нужно было бы придумывать что-то другое.

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Да ладно волки, все-таки природа: лес, горы
    Читать дальше...

    А вот почему комплекс работает зимой только 3 дня в неделю, отказываясь от выручки по будням - вот это уже вопрос ))

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •