Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Анджей Драган / Andrzej Dragan

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292

    Анджей Драган / Andrzej Dragan

    В фотографию Анджей пришёл совсем недавно , в 2003-ем году . до этого он занимался физикой и музыкой. уже в 2006-ом он вошёл в число лучших рекламных фотографов.


  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Краткая биография

    «Некоторые люди утверждают, что хороший портрет раскроет некую истину о модели. К сожалению я должен заявить, что эти люди не найдут ничего интересного в моей фотографии, у неё просто нет такой цели.» Анджей Драган.

    Анджей абсолютно разносторонний человек. Родился в 1978 году, учился в Варшаве и Амстердаме, Оксфорде и Лиссабоне. Получил диплом в квантовой физике в 2005 году. Неоднократно награждался за научные работы Польским Физическим Обществом, получал гранты от State Committee for Scientific Research, награды от Foundation for Polish Science, ”Polityka” magazine. Участник международных конференций и семинаров в Амстердаме, Кракове, Минске, Оксфорде, Варшаве, Токио. В настоящий момент преподает в Варшавском университете и Лондонском Королевском Колледже.

    Читать дальше...
    С 2003 года занимается фотографией. Его работы появлялись в различных книгах и журналах в 12 странах мира. Много раз награждался за фотоработы, Фотограф года (Digital Camera Magazine, UK, 2007). Работал с агенствами Brain, DDB, Euro RSCG, JWT, McCann-Erickson, Ogilvy, Scholz & Friends.

    Его работы выполнены в особой, драматической манере. Такой способ обработки фотографии получил даже свое особое название - Dragan Effect - заслужил своих последователей и подражателей. Но, безусловно, Анджей добился мастерства в своих работах.
    ист



Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •