Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: "Белая мгла"

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для @Лиля@
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Улыбка "Белая мгла"

    Симс – сериал: «Белая мгла»

    Автор: Рейн
    Фотограф: Рейн
    Жанр: Боевик/Фантастика
    Возрастные ограничения:16+
    В главных ролях: Ким Смит, Джессика Адамс, Александр Гот
    Сюжет:
    В Плезантвью живет девушка Меган, которая не знает о своем происхождении. Но все меняется, когда Меган убивает некто, и призрак ее мамы Ферилл дарит ей вторую жизнь и рассказывает кто она. Оказывается Меган - вампирша - полукровка, но пить кровь не может. Зато она может остановить злого профессора Александра Гота, который собирается уничтожить весь Сим- Йорк сначала извержением вулкана, а потом заморозить. У Меган есть три дня. Успеет ли она?
    Особую благодарность выражаю Александру Готу, сыну легендарной Беллы Гот, который согласился принять участие в съемках ! Александр – ты лучший! А также клону Беллы Гот.
    Пролог

    Плезантвью, 30 лет назад.

    Все, конечно, же, знают популярную семейку Гот.

    Белла и Мортимер, потом Кассандра.…На людях они были милы, но когда закрывались двери…

    Мортимер ненавидел Кассандру, а тем более и Беллу.

    Он мечтал, чтобы у него был сын, а не дочь и требовал, чтобы жена забеременела повторно и если опять родиться дочка, то он убьет ее. Белла боялась мужа и не хотела, что бы Касси была несчастна.

  2. #2
    Поколение NEXT Аватар для @Лиля@
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Белла начала пить, ходить по вечеринкам, пока не подцепила обаятельного незнакомца, который оказался вампиром.






    Белла не понимала что делает, но было поздно… Она изменила супругу, и даже забыла об этом, пока ее не начало тошнить…
    Родился сын, которого назвали Александром.

    Белла понимала, что мальчик не от Мортимера, а от странного незнакомца. Первые странности начались, когда у маленького Саши начали резаться зубки. Двое передних зубов были похожи на вампирские. У Беллы сразу родились подозрения.

  3. #3
    Поколение NEXT Аватар для @Лиля@
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Следующее произошло, когда маленький Александр гулял и упал, поранив коленку. Белла подбежала к сыну, который даже не плакал. Он просто взял и присосался к ранке. ОН ПИЛ КРОВЬ! Белла все поняла. Она переспала с вампиром.
    Ночью Изабелла включила компьютер и стала шарить по интернету в поисках хоть чего - нибудь. Через час удача улыбнулась. Белла открыла ссылку и оторопела: на фотографии был тот самый вампир, с которым она и познакомилась.

    Женщина стала читать:
    «Вампир обнаружен:
    Вчера в районе Даунтауна был найден мертвым один из представителей клана вампиров граф Себастьян Александр Каган XX. По показаниям специалистов, вампир вошел к нам через проход, открывающий параллельные миры, но его так и не нашли. По легенде, есть, где - то этот проход в мир вампиров и вампиров – полукровок. У Себастьяна есть сестра Феррил – она вампир – полукровка, у которой скоро должна родиться дочь, которая по преданию встанет на сторону добра.

    Но у графа есть любовница – потомственная аристократка по имени Нэнси, которая убивает кого надо.

    Это все что известно.
    Следователи поняли, что граф не просто так сюда пришел. Видимо, он переспал с какой нибудь женщиной, которая родила сына или дочь полукровку. Полиция обещает найти ребенка.
    Лаборатория: «Анти – нечисть»

    Белла закатила глаза. Ее сын настоящий злодей. Нет, она не может этого допустить…

    Ну а потом все знают, что случилось. Белла исчезла, и не успела превратить сына в хорошего. Александр и сам понимал, что изменился. Он стал пить кровь людей, перестал есть и спать (полукровки не боятся солнца). Он решил отомстить всем, кто причастен к исчезновению его матери. Он нашел ту самую Нэнси, и они стали любовниками.

    Александр стал ненормальным, он все дни просиживал в лабораториях, изобретая оружие, что бы уничтожить всех. Нэнси же выполняла свое задание: она убивала девушек, которые могут оказаться дочерью Ферилл. И так продолжается по сей день…

  4. #4
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Любопытное начало, но какой-то самбур со временем. Александр так быстро повзрослел? Белла из принципа не стареет? И фотографии из компьюетра неровно лежат((

    Но вообще идея понравилась.

  5. #5
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Круто

    Цитата Сообщение от AlexRosha Посмотреть сообщение
    И фотографии из компьюетра неровно лежат((
    Меня лично это просто убило! Но неужели лень потратить три минуты и развернуть фотки и "вклеить" на место??? А в таком виде лучше вообще не показывать.
    ИМХО, конечно.

  6. #6
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Полиночка666, полностью с тобой согласна, меня эт тоже добивает, AlexRosha, мне идея тож понравилась, свеженько так!
    Рэйн, у тебя все фото под старину, но картинки в мониторе цветные!

  7. #7
    Поколение NEXT Аватар для @Лиля@
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    RockLady,
    Полиночка666,
    AlexRosha
    Простите меня за фоткии... Но постораюсь исправится

  8. #8
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Рэйн, исправляйся скорее, интересно, чем там дело закончилось

  9. #9
    Поколение NEXT Аватар для @Лиля@
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    постораюсь первую серию в субботу выложить. но там не очень хорошо получилось. Там просто рассказывается история главной героини

  10. #10
    Поколение NEXT Аватар для @Лиля@
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Серия первая: кто такая Меган?

    Плезатвью, 30 лет спустя


    - Какого черта? - крикнула девушка, вставая с кровати,- чертов будильник, а? Я и без тебя знаю что пора вставать. Заткнись.


    Брюнетка стукнула кулаком по тумбочке. Будильник захлебнулся и замолк.
    Вздохнув, девушка подошла к зеркалу и завязала красивые густые волосы в хвост,

    а потом выбрала одежду для работы.

    Сделав дела, она идет на кухню и начинает завтракать.

    Знакомтесь, перед вами Меган Хот - бедная и несчастная девушка. Почему бедная и несчастная? сейчас расскажу.
    Меган не помнит ни маму, ни папу, потому что воспитывалась малышка в детском доме.

    Тут Мег даже нравилось: добрые и заботливые воспитатели, вкусная еда и самые лучшие друзья. Подружка Меган - Жаннет говорила:
    - Нам еще повещло. А вот что в других интернатах твориться...
    Мегги вздыхала. Да уж. Можно считать, что они самые счастливые. Но в десять лет счастье кончилось.
    Нет, конечно, все так и оставалось еда и воспитатели, но лучшую и единственную подругу Жаннет удочерила богатая семья, у которых год назад погибла дочь. Они долго выбирали, кого из девочек выбрать и поэтому все девчонки начали воевать друг против друга, но Жанна поступила умнее - просто игнорировала парочку.
    Ну а потом она даже удивилась, что решили удочерить ее. Жаннет потом долго писала письма Меган, а потом связь оборвалась.
    Не буду вам описывать вам все подробности жизни сиротки. Когда ей исполнилось восемнадцать, Мег дали небольшой домик от государства в пригороде Плезантвью.

    Мегги была так счастлива - наконец то она свободна. Она найдет работу, парня, мужа, заведет детей...

    Но все оказалось то не так то просто. Мир был безжаллостен к маленькой тепличной девушке. Мег повезло только с соседями. Клаус его жена Маргарита и их двое детей - непосед Макс и Эмма стали лучшими друзьями красотки.


  11. #11
    Поколение NEXT Аватар для @Лиля@
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Маргарита как могла помогала Мегги обустроиться в этом жестоком мире, Клаус помогал найти работу.
    В итоге Меган теперь работает на фирме скупердяя Дона Лотарио вместе с клаусом - оформляет всякие бумаги. Работа противна - а зарплата чистые слезы. Двести симолеонов в день просто ужасно. Надо же как то кормиться и одеваться. Но Мег привыкла к трудностям - без них ни как.
    Вот в общем вся история. дальше будет только хуже...
    ***

    Плезантвью, 21.00
    - Ну иду, иду! - воскликнул Дон Лотарио, сползая со второго этажа. Он только что развлекался с Ниной Кальенте и теперь его выкинули из наслаждения телефонным звонком.




    - Привет, Донни!- пропел красивый голос,- для тебя опять работа.

    - А, это ты! - узнал незнакомку Дон,- и что тебе? Какое дело? Если тебе опять нужна какая нибудь девушка у меня на фирме одни старухи.

    - Врешь! - зашипело "милое" создание,- к тебе приходила наниматься неделю назад Меган Хот. Она мне пригодится.
    - С чего ты решила,что это она?- рявкнул Дон,- она воспитывалась в детском доме и...

    - Дон! Я не люблю, когда меня прерывают. Так вот, что бы завтра она была на месте.
    - Но...
    - Дон! Ты что хочешь всю оставшуюся жизнь прожить вампиром? Я это могу быстро устроить.

    - Но...
    - Донни!
    - Ну ладно,- сдался Дон,- но это в последний раз.
    - Хорошо, милый.- пропела девушка,- иди развлекайся, а я на охоту.

    Дон повесил трубку и пошел снова наверх, продолжать развлечение...




  12. #12
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Все очень интересно, но не нужно так увлекаться фотошопом, фотографий почти не видно.

  13. #13
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Будильник захлебнулся
    Будильник мне в этой истории жаль больше всех(((
    И еще какое-то плавание во времени.
    то совершенное
    вздохнув, девушка подошла к зеркалу и завязала красивые густые волосы в хвост
    ,
    то несовершенное
    Сделав дела, она идет на кухню и начинает завтракать
    .Редактор есть?
    В общем неаккуратно как-то. Лучше потрать еще немного времени на подготовку серии, прежде чем кидать. А то какое-то отношение к читателю... Может зацепило бы... Если б не фотки и тот факт, что я играла во все части Blood Rayne и в теме)
    Удачи!!

  14. #14
    Поколение NEXT Аватар для @Лиля@
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Серия вторая, часть первая:"Все тайное становится явным."
    Работа! Мег ненавидела это больше всего. Сидеть шесть часов и тупо пялиться в компьютер это не для нее. Но больше шанса нет.

    Вот и сейчас девушка сидела за своим рабочим столом, печатая всякую ерунду. Слева от нее сидела веселая девушка по имени Рита, которая работает тут уже три года. Справа сидел Клаус по голову затянутый в бумаги.

    - Эй, Клаус! – крикнула Меган,- чем это ты занят?

    Нет ответа.

    - Не мешай ему, Мегги, - хихикнула Рита, - он и так занят по горло. Лотарио взвалил ему кучу всего. Наверное, грозит увольнением.

    Меган вздохнула. Да, видимо так. На прошлой неделе Дон также уволил сотрудницу. Завалил ее работой, а она уволилась…

    - Кстати, Мег,- спросила Рита, читая газету, - ты веришь в вампиров?

    - Нет, конечно, - удивилась девушка, а почему ты спросила?

    - Да вот в газете пишут, что сегодня ночью нашли труп юной девушки – дочки бизнесмена, между прочим. На шее следы от укусов. Как тебе это?

    Мег похолодела. Ничего себе. Но вампиры – это же просто сказка, но теперь девушка берет свои слова назад…

    Тут со всей силы хлопнула дверь, и раздались быстрые и нервные шаги.

    - О, наш скупердяй вышел из своей каморки ада,- шепнула Рита и воткнулась в компьютер.

    Каморкой ада все называют кабинет Лотарио. Он и вправду маленький, а вызывает босс туда всех только что бы наорать. Зачем же он сейчас вышел?

    - Меган Хот! – заорал Дон, - быстро ко мне.

    Мег задрожала. Ну, вот только этого не хватало! Только не увольнение! Хорошо, она станет носить униформу, она не будет лазить в Интернет, будет сдавать отчет вовремя, но только не увольнение.

    - Удачи! – шепнула Рита.

    На ватных ногах девушка побрела в каморку. Дон сидел за своим столом со спокойным выражением лица.

    - Садись Меган, - в голосе Дона слышались нервы. Он нервничал,- у меня для тебя важное поручение. Ты можешь стать еще выше на моей фирме, если выполнишь это поручение.

    Мег плюхнулась на стул. Повезло.

    - Вот этот конверт отнеси по адресу. Он там есть. Сегодня уйди пораньше за час до конца рабочего дня и отнеси его. Теперь иди.

    Меган схватила конверт и убежала прочь из каморки. Почему он так взволнован, словно что-то случилось? Девушка вскрыла конверт. Непонятные договора и адрес.

    - Улица Вишневая, 9а, - прочитала Мег,- никогда об такой не слышала.

    Но правило босса – закон. Меган попрощалась с соседями и быстренько побежала к остановке такси.

    - Куда, девушка? – поинтересовалась женщина.

    - Улица Вишневая 9а, пожалуйста.

    - Странно…,- задумалась таксистка, нажимая на

    - Почему? – удивилась Меган.

    - Эта улица – теперь помойка,- сказала водительница.

    - Да уж, точно странно. Босс послал меня туда.

    Больше таксистка ничего не сказала.




















  15. #15
    Поколение NEXT Аватар для @Лиля@
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Дорога была длинной – около часа. Уже было темно. Меган прижала к себе конверт, зная, что он не спасет от холода. Девушка побрела дальше.

    Начало вонять помойкой. Вдруг, красотка услышала небольшие шажки у себя за спиной.

    Мег повернулась. Никого. Она пошла дальше, но опять услышала эти шажки.

    Только девушка захотела повернуться, как ее со всей силы долбанули чем-то по голове.
    Меган упала, выронив конверт. Через минуту она почувствовала тупую боль в животе и кубарем покатилась в вонючую гору мусора.

    Последнее, что увидела Мег, так это силуэт девушки, которая крепко держала нож.

    Меган почувствовала, как что-то холодное и железное вонзается в нее и все… Свет померк.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •