Страница 1 из 97 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1452

Тема: История семьи Хэмилл

  1. #1
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109

    История семьи Хэмилл

    Основатель - Хэйден Хэмилл.



    Навыки.
    Читать дальше...
    1. Увлеченный рыболов - отказались в первом поколении
    Читать дальше...
    Основатель обожает рыбалку и считает, что это лучшее времяпрепровождение. Рыбачить можно в одиночестве, с семьей, с друзьями. Он заражает всю свою семью этим увлечением.

    - Основатель должен иметь черту характера «Рыболов»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Рыбная ловля» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен выкопать пруд в Родовом гнезде и запустить туда рыбу. Каждый Наследник должен добавлять в этот пруд новый вид рыбы.


    2. Живопись прекрасна - провалили в первом поколении
    Читать дальше...
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми


    3. Идеальная физическая форма
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.


    Основные ограничения.

    1. Строгие семейные устои
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    2. «Фамильная черта характера» - спортивность
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    3. «Матриархат/Патриархат»
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.


    4. «Рассказчик»
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


    Фантастическая история Хэйдена Хэмилла.
    Читать дальше...
    Хэйден рос в большой и дружной семье. Родители, старшие брат и сестра, большой дом, благополучие и беззаботность. Дети успешно поступили в престижный университет, поднимали семейный бизнес, родители вели домашнее хозяйство, и никто не подозревал о приближающейся беде. Студенты, отучившись на первом курсе, разъехались кто куда на каникулы. Старшие дети гостили у родителей, а младший решил мир посмотреть, и отправился на тропические острова. И всё было хорошо, пока учёные не объявили об ожидающейся в самом скором времени небывалой вспышке на Солнце. Самые смелые из них даже поговаривали о приближающемся конце света, но таких безумцев засмеивали, даже не дослушивая их прогнозы. Однако когда Солнце извергло из своих недр немыслимую массу своего вещества и эта масса устремилась к планете, скептики осознали всю серьёзность положения. Пессимистические прогнозы оправдывались, но было уже поздно. Перепуганные жители планеты спешно готовились к эвакуации, но разве можно куда-нибудь сбежать от глобальной катастрофы? Всё бессмысленно, всё бесполезно! Однако наш герой оказался в нужном месте и в нужное время. А может быть, его спасением занимались не просто так, может быть, он изначально был избран, чтобы избежать печального конца? Хэмиллы всегда знали, что они находятся под колпаком у Секретного Агенства. Самого младшего представителя династии, наследника и надежду рода, отловили на Твикки и доставили в секретнейшую лаботаторию Агенства. Хэйдена посадили в капсулу и начинили инструкциями. Гаснущим сознанием парень воспринимал истерические выкрики целой толпы безумных учёных. Хором и поодиночке они твердили о новом прекрасном мире, новой реальности, мире "без границ", который они недавно открыли, но так и не нашли смельчака, готового бросить всё и отправиться исследовать его. Учёные выкрикивали о том, что для опыта не хватало энергии, а вот сейчас, когда весь мир рушится и плавится в аду солнечной вспышки, капсула заряжена для единственного броска в другую реальность, в другое измерение... Хэйден не понимал, почему именно ему выпала сомнительная честь стать испытателем этой капсулы-перемещателя, он вообще ничего уже не понимал и почти потерял сознание, когда один из учёных нажал на "старт". Капсулу вместе с пассажиром вышвырнуло из шахты. Последнее, что видел Хэйден, это яркая вспышка где-то далеко внизу. Затем наступила темнота и абсолютная тишина.


    Генеалогическое древо династии.
    Читать дальше...


    Зал славы.
    Читать дальше...
    1. Хэйден - космонавт (армия).
    2. Джейми - агент 008 (полиция\спецагент).
    3. Ричард - генеральный директор мегакорпорации (бизнес).
    4. Кэрри - выдающийся автор (живопись + писательство).
    5. Коррин - чарующий голос, приятная музыка (обаяние + музыка).
    6. Томас - повелитель зла (криминал\злодейство).
    7. Сандра - в здоровом теле здоровый ум (логика + спорт).
    8. Питер - мистер Совершенство (спорт + сим-фу).
    9. Джина - создательница киборгов (наука).
    10. Саманта - превосходный сад (восемь превосходных растений).
    11. Стивен - магистр искусств (живопись + музыка).
    12. Алекс - суперзвезда спорта (профессиональный спорт).
    13. Барбара - звукорежиссёр блокбастеров (музыка\симфоническая).
    14. Натали - человек эпохи Возрождения (три любых навыка).
    15. Афина - рок-звезда (музыка\рок).
    16. Лина - королева шахмат (логика + гроссмейстер).
    17. Эрик - сенсей (сим-фу + великий мастер).
    18. Джордж - паяльщик (механика + логика).
    19. Дина - воровка в законе (криминал\воровство).
    20. Меган - ведущая программы новостей (журналистика).
    21. Аманда - повелительница духов (охотник на привидений).
    22. Виктория - всемирно известный хирург (медицина).
    23. Дженнифер - купаться в деньгах (накопить 180 тыс. симолеонов).
    24. Роберт - человек-оркестр (освоить четыре музыкальных инструмента).
    25. Бернис - большая семья (вырастить пятерых детей).
    26. Энтони - частный музей (собрать редкостей на сумму 20 тыс. симолеонов).


    Были замечены:
    Читать дальше...

    Информация о побочных линиях династии.
    Читать дальше...
    1. Кэрри Хэмилл + Маркос Вольф (Аррой) = детей нет.
    2. Томас Хэмилл + Марта Аррой = Табата и Афина; Кеша и Хоуп.
    3. Джина Хэмилл + Лионель Аррой = Джоди и Рина.
    4. Сандра Хэмилл + Ригоберто Фрио = Тайри; Билли и Ариана; Фон и Хоули.
    5. Стивен Хэмилл + Чарисса Грей = Делайла и Марселла.
    6. Барбара Хэмилл + Кодди Биллингс = Ларон и Элиза.
    7. Натали Хэмилл + Майкл Сайкс = Давина.
    8. Лина Хэмилл + Терри Халлфорд = Мелодия и Беатрикс.
    9. Меган Хэмилл + Лоренс Лайон = Исайя, Стиви.
    10. Джордж Хэмилл + Фебра Монтекки = Клавдий, Донаван, Лаури.
    11. Аманда Хэмилл + Меркуцио Монтекки = Карла и Эва, Антуанетта.
    12. Виктория Хэмилл + Сэмми Флинн = Рози, Жанетт и Шаста.
    13. Дженнифер Хэмилл + Шарль Монэ = Амелия


    Авторское ограничение.
    Читать дальше...
    "Деловые командировки" - в заграничные поездки едет только тот персонаж, которому выпал командировочный квест, и только в ту страну, куда ему выписано приглашение. Но если у семьи есть недвижимость за границей, то персонаж-путешественник имеет право взять с собой одного спутника из числа проживающих в доме династийцев. При этом персонаж-спутник обязан в первой такой поезке в каждой из трёх симс-стран заработать визу первого уровня.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 20:04.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Необычная история. Посмотрим, что будет дальше

  4. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,167
    Спасибо
    я - 13,780; мне - 22,331
    Дарт Китти, с почином тебя! )) На фото Хейден с такой надеждой смотрит вперед... Удачи ему в покорении большого мира "без границ"!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #4
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Ух ты, как интересно! =)
    Ждем продолжения фантастики =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  6. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Добро пожаловать
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #6
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Спасибо всем большое. Эта династия является продолжением той, в которую я играла в Симс-2. Надеюсь, что мои отчёты будут вам так же интересны, что и в "двойке".

    За симика отдельное спасибо Мелиссе и её семейству Пьетри. Это Марк, я его подкорректировала по своему вкусу. Очень он мне нравится!

  8. #7
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Дарт Китти, ого, какой красивый смуглый юноша, почти "Фаюмский портрет").
    Очень понравилась предыстория, представила в красках, как оно было и впервые за долгое время жаль стало "вторых".

    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    За симика отдельное спасибо Мелиссе и её семейству Пьетри. Это Марк, я его подкорректировала по своему вкусу. Очень он мне нравится!
    А что, и светлая, и темная вариация хороши, каждая по своему.
    Удачи!

  9. #8
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Интересное начало, жду продолжения.

  10. #9
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Новая реальность.

    Очнулся Хэйден на пляже. Он лежал на тёплом песке и просто слушал шум морского прибоя.



    Открыв глаза, молодой человек посмотрел на небо. Оно было усыпано звёздами, мириадами звёзд! Небо в этом новом мире вращалось, и луна медленно ползла по небосводу... Тело парня болело, в голове мутилось, но он всё же встал во весь рост и даже сумел улыбнуться новой луне.



    Как прекрасен был вид на это новое море! Подняв голову к звёздному небу, Хэйден заметил в вышине, возле лунного диска, следы от своего транспортного средства, похожие на след от саней Санта-Клауса. Кажется, это называется остаточным явлением после перемещения.



    Интересно, куда подевалась сама капсула?.. Может, в море упала? Но как же тогда он сам смог выбраться на берег? Значит, смог. Выбрался, и здесь же потерял сознание ещё раз. С этими мыслями, добравшись до жезлонга, парень повалился в него и заснул, как убитый. Всё же далеко не каждый день твой родной мир гибнет в космическом катаклизме, а тебя перемещают в иное измерение!



    Второй раз Хэйден открыл глаза уже утром. Пляж золотился, лазурное море манило искупаться и позагорать, но сперва надо было как-то устраиваться в незнакомом мире. У парня с собой даже документов не оказалось! А ещё хотелось есть. А ещё он видел, ВИДЕЛ, как по соседним участкам расхаживают люди, как по проезжей части туда-сюда носятся автомобили. И... тут есть ветер! Есть, чему удивляться жителю мира, где такого отродясь не бывало! Однако на пляж никто не спешил, поэтому новоприбывший горожанин собрал урожай с фруктовых деревьев, росших на плаже. Завидев барную стойку, он раздобыл себе стакан прохладного сладкого сока и, усевшись за столик, с явным удовольствием тянул этот напиток, поглядывая на соседние роскошные особнячки. Наверное, здорово жить в одном из них... Вид на море был потрясающе красивым! Вот бы любоваться на него всю жизнь из окна одного из таких домиков!



    Ближе к полудню Хэйден добрался до ратуши. Добрые люди подсказали, как туда пройти, даже привели, иначе бы он сам ни за что туда не добрался! Столько впечатлений...



    Мэр был занят на важном городском мероприятии, так что новоприбывшего горожанина принимала секретарша шефа. Немолодая женщина в очках и строгом деловом костюме долго изучала анкету Хэйдена, пристально рассматривая его самого поверх своих очков. Ну да, вид помятый... А что вы хотите? Путешествовал-то парень в тесной капсуле, где ни душа, ни туалета не было, потом невесть сколько времени без сознания на пляже провалялся... А новые впечатления здорово ударили ему по мозгам! Но анкету он сочинил что надо! Недаром ему в школе за сочинения на вольную тему всегда высший балл выставляли! Так мол и так, я беженец, прошу политического убежища, а так же жилья и работы. Насчёт жилья обещали помочь, но неизвестно, когда. Зато насчёт работы успокоили, заверив, что в городе есть много способов заработать себе на жизнь. А ещё советовали заняться садом-огородом-рыбалкой. Солнечная Долина очень щедра на дары природы!

    Новые документы парню выдали, даже с фотографией, и немного денег, на первое время должно хватить. Хэйден Хэмилл вышел из ратуши, рассматривая пластиковую карточку со своими данными. Собственно говоря, этот документ могли разве что сканеры прочесть. С него сняли всевозможные биометрические данные и отпустили восвояси. И парень отправился в библиотеку, благо, она была в нескольких десятков метров от ратуши. И буквально в дверях он умудрился столкнуться с худенькой миловидной блондинкой! Девушка назвалась Блэр Вейнрайт, но долго разговаривать она не захотела. Ну и ладно, мы ведь ещё столкнёмся с тобой!



    Хэйден добрался до компьютера и запустил программу поиска вакансий. Интернет в этой реальности работал так же безотказно, как и в родном мире молодого Хэмилла, и основатель, полистав предложения, остановился на военной карьере.



    Теперь он - уборщик туалетов! И в понедельник ему на работу. А пока что на дворе воскресенье, есть свободное время, и молодой человек отправился в спорт-зал - мускулатуру приводить в порядок. Попыхтев на силовом тренажёре в переполненном зале аж до темноты, Хэмилл принял тёплый душ, поужинал в столовой, чем Максис послал, и был таков.



    Жить, однако, новоприбывшему, было решительно негде. Сев в такси и приказав ехать куда-нибудь, путешественник из другого измерения задремал от усталости. Разбудил его окрик водителя, мол, приехали, вылезай. Вылез... Такси тут же развернулось и умчалось обратно в город, оставив растерянного поселенца в одиночестве. Хэйден оказался на пустыре, но слева и справа от этого места стояли громадные богатые поместья, а напротив был небольшой парк с мостами и прудом. Вспомнив рассказы отца о том, как он сам начинал жить в новом городе, Хэйден посчитал эту высадку в чистом поле знаком свыше, чуть ли не посланием от родителей! Мол, живи здесь, сын, следуй нашим заветам, продолжи наш род, раз ты остался одним-единственным его представителем.


  11. #10
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Вздохнув, парень позвонил по своему мобильному телефону, и вскоре его участок обогатился стеной и нехитрой мебелью. Он отдал за эту роскошь все деньги, выданные ему в ратуше. Главное, что есть кровать, и на ней можно спать! Он так устал, что уснул, едва коснувшись подушки, и проспал красивейший в городе лунный закат!



    Однако не до романтики, и вот уже сигналит машина, призванная отвезти новобранца на военную базу. На работу Хэмилл спешил аж бегом! Ехали они долго, через всю Солнчную Долину, потом ещё по холмам и косогорам, и вот она - военная база.



    В первый же рабочий день парня замечает начальство и вручает книжку. Говорят, что её надо прочесть, чтобы лучше служить. Ну хорошо, почитать-то можно... После работы Хэйден вызубрил книжку в парке, затем немного порыбачил. Угораздило ж малька-карпика поймать! Крупнее рыбы в пруду не нашлось?..



    На следующий день Хэйден получил похвалу от начальства, мол, молодец, парень, выучил книжку наизусть! Будешь теперь нашим механиком! С чем его и отпустили восвояси. А в среду загрузили сверхурочной работой. На базе-то унитазы засорились, прочистить бы... Вот и остался Хэйден сверхурочно, унитазы прочищать.



    Прочистил, получил денежку, да домой свалил. На премиальные была куплена кухонная утварь, на которой Хэйден самолично "скашеварил" себе "завтрак выходного дня" - макароны с сыром. Удивительно, но он умудрился обойтись без пожара!



    После завтрака так приятно пойти на пруд с удочкой наперевес! Лунные закаты у нас просто чудесны, жаль, что основатель стоял спиной к этому явлению. Зато какие световые эффекты на водной глади!



    Свой первых выходной день Хэйден начал в спорт-зале, да там же его и закончил. Ведь ему надо держать своё тело в идеальном состоянии, чтобы успешно служить в армии!



    А после беговых и силовых упражнений он отправился в парк, вызвонил свою знакомую блондинку худосочного типа, и та пришла на закате. Блэр поведала много интересного о себе, и мы взяли её на заметку. Не самый худший вариант невесты.


  12. #11
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Пятница выдалась рабочая, и Хэйден смог проявить свою твёрдую волю, отклонив карьеру в спорте. Однако он согласился на спортивные состязания, и даже принял в них участие, ведь никуда уходить было не надо. Состязания проводили прямо на родной базе нашего новобранца.



    А дальше у Хэйдена было два выходных дня, которые он решил провести с максимальной пользой. Прибежав к полудню субботы в спорт-зал, молодой человек столкнулся в дверях с... самой Судьбой! Девушка была неземной красоты и стояла, загородив собой дверь в здание. А тут ещё мобильник затрезвонил. Хэйден снял трубку и что-то невпопад говорил, заворожённо глядя на красавицу. Она всё теснее прижималась к нему, и Хэйден влюбился в её с первого взгляда.



    Но красавица была не одна. Они пожали друг другу руки аккурат в тот момент, когда её мать выходила из спорт-зала. Пожилая и заносчивая Вита Альто почему-то не пришла в восторг от того, что её дочь Холли знакомится со всякими "проходимцами", и даже загородила девушку собой, продемонстрировав Хэйдену свой аристократический профиль.



    Однако старушка вскоре ушла, и молодёжь продолжила знакомство в зале на первом этаже. Эх, нашему основателю и думать не стоит о такой партии, как Холли Альто! Она красива, богата, и не станет выходить замуж за того, кто живёт на пустыре под открытым небом!



    Расстроенный до глубины своей симской души, Хэйден забрёл в аквапарк, поплавал в тамошнем бассейне, потом пригласил Блэр и от нечего делать пообщался и с ней. Но она была бледной тенью, невзрачной и незаметной, совсем не походившей на великолепную Холли Альто.



    Мигом потеряв к ней интерес, в сгущающихся сумерках основатель отправился в кафе под открытым небом. Купив себе ужин, парень нашёл себе столик и сел за него с тарелкой снеди. Доедая свою порцию, он внезапно заметил в стекле светильника,стоявшего на столе, отражение миловидной блондинки, с интересом смотрящей на него. Точно! Она доктор, она была сегодня днём у спорт-зала и контролировала ситуацию, покуда он, Хэйден, стоял, точно громом поражённый, возле прекрасной Холли!



    Какая чуткая женщина! Правильно, в таких ситуациях всегда необходимо присылать бригаду терапевтов. Вдруг Хэйдену плохо сделается и он рухнет в обморок к ногам прекрасной незнакомки? Конечно, куда приятнее приходить в себя заботами вышеозначенной прекрасной незнакомки, ну а если она прогуливала школьные занятия по оказанию первой доврачебной помощи, тогда что? Вот тогда и пригодится помощь профессионального медика... или даже санитаров психиатрической лечебницы, если уж совсем-совсем крышу снесёт от такой необыкновенной красоты! Надо поблагодарить женщину за доброту.

    А тем временем новая блондинка села за соседний столик. Хэйден подошёл к ней, и они смогли познакомиться поближе. Джейми Жолина рассказала кое-что о себе, и Хэйден нашёл её даже красивее, чем ожидал. Расстались они поздней ночью, и молодой человек точно знал, чем займётся в воскресный денёк!




    Во второе воскресенье своего пребывания в иной реальности Хэйден отправился на пляж, туда, где он обнаружил себя после перемещения, с твёрдым намерением сделать Джейми предложение. Он позвонил ей и предложил встретиться на пляже, и вскоре она пришла.



    Хэйден был само очарование, применял все известные ему способы флирта и заигрывания, и эти старания окупились первым поцелуем на глазах гордо шествующего по пляжу Хэнка. Ну и ладно, пусть видит! Воодушевившись первыми успехами, Хэйден предложил своей девушке встречаться...


  13. #12
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    ... а затем и вовсе рухнул перед ней... нет, не в обморок, а на одно колено с предложением руки и сердца! Джейми опешила и отказалась. Это был знак свыше, как Хэйден этого не понял!



    Ещё ухаживания, и повторное предложение. На закате дня, когда море сверкает в лучах заходящего солнца, Хэйден Хэмилл и Джейми Жолина стали женихом и невестой.



    А затем жених и вовсе предложил невесте перебираться жить к нему домой. То есть, на пустырь. Дама согласилась! Однако наша прекрасная невестушка оказалась "с сюрпризом": она растит сына ползуночного возраста, Луиса! Кто его отец, неведомо даже ей самой. Ничего, усыновим! Главное, чтобы семья была. Пора уже о наследнике думать! Тем более, что Джейми молода, в самом начале зрелости(!!!).





    Окрылённый сегодняшними событиями, Хэйден поспешил домой, а Джейми забежала в свой бывший дом за сыном.



    Новоиспечёная хозяйка пустыря, покуда её жених добирался домой, успела и мебели прикупить...



    ... и имидж сменить. Джейми стала редкой красоткой!



    Вернувшийся домой Хэйден смог только восхищённо охнуть и обнять своё сокровище...



    А сокровище, аккурат после ужина, возьми и заяви, что день рождения у неё сегодня... Потрещали трещотками, подудели в рожки, Джейми раз! - и вступила в последнюю стадию своей жизни. Это нечестно! А кто говорил, что до старости ей двадцать один день остался???


  14. #13
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Старушка она, конечно, премиленькая, а кто наследника рожать будет?! Хэйден был в шоке... А потом как набросится на ни в чём не повинную именнинницу! Ты, говорит, разбила мне сердце, не желаю тебя больше видеть! Ор стоял такой, что удивительно, как это богатые соседи не вызвали ОМОН и пожарную команду впридачу. Потеряв над собой контроль, несчастный жених разорвал помолвку, затем поколотил бывшую невесту и лёг спать.



    Джейми, на старости лет оказавшаяся на улице, позвонила в департамент жилья, оставила заявку на квартиру, забрала сына из колыбельки и с полными слёз глазами отбыла в свою новую жизнь, оставив своему бывшему всё имущество.



    Усадив малыша в машину, Джейми укатила в ночь, а Хэйден опять остался один...



    Вот так. Что-то не складывается у основателя с девушками. Однако несчастной Джейми Жолина надо отдать должное: просматривая список её друзей, мы узнали, что Блэр Вейнрайт богата, и это автоматически исключает её из списка невест первого поколения.



    Спасибо за внимание к нашей династии!

  15. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну вы даете, на первой же неделе пенальти умудрились заработать А так все замечательно шло Читать дальше...
    кроме ЖЕЗЛОНГА
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Обидно за Джейми - классная симка, я ее тоже в жены взяла к своему суперкозленку) Но у нас жизнь эпическая, так что ей до старости еще - ого-го)
    Я бы на вашем месте присмотрелась к подросткам, они быстро вырастают. Еще девочкам, которые газеты приносят - они тоже вырастают быстро, или тортиком их можно вырастить. И лица интересные, и характеристики встречаются оч даже классные.)

Страница 1 из 97 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Монтекки
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:48
  5. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •