Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каролина Куркова / Karolina Kurkova

  1. #1
    Shah
    Гость

    Разговор Каролина Куркова / Karolina Kurkova

    сейчас одна из популярнейших моделей - Karolina Kurkova. Предсказывают, что в ближайшее время она забьёт всех остальных


  2. #2
    MaJeStiC
    Гость
    Unrеgistered ИМХО, ничего особенного, ка кна внешность - очень похода на Даниэлу Пестову и Адриану Скленарикову - голубые глаза, блонд на волосах - типичный идеал!

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне кажется, что эта Куркова на Уму Турман похожа... Ничего особенно красивого в ее внешности нет, я полностью согласна с MaJeStiC. Только никакого идеала - я уже выше написала, как появляются такие "супермодели".
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  4. #4
    Shah
    Гость
    Автор оригинала MaJeStiC
    Unrеgistered ИМХО, ничего особенного, ка кна внешность - очень похода на Даниэлу Пестову и Адриану Скленарикову - голубые глаза, блонд на волосах - типичный идеал!
    я вот так подумал, а ведь ты права! Они просто должны быть похожи, поскольку родились примерно в одной точке Земного шара.



    [size=1]Unrеgistered добавил [date]1065114939[/date]:[/size]
    MaJeStiC, ты меня пойми правильно, пож. Это только факт, что она очень популярна. А как там дальше пойдёт, кто знает?
    Да и на подиуме, в основном , и требуются стандарты. а уж индивидуальность это для другого.

  5. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Разговор Каролина Куркова / Karolina Kurkova

    Бразильская пресса набросилась на Каролину за то, что она немного себя запустила. Мягко говоря. Они называют девушку - толстой! 'fat'! O_o



  6. #6
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    она не толстая, как раз "в теле". Но целлюлит на попе и складки на спине меня возмутили. 4-5 кг убрать всё же не помешало бы.

  7. #7
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Каролина в американском Vogue за 2003 год. Фотограф: Peter Lindbergh.

    Читать дальше...











  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Они что все сговорились? Лима, Бюндхен, а теперь вот и Куркова. Сегодня её агентство официально заявило, что она беременна. Причем, говорят, уже на шестом месяце. Хотя вот, буквально, две недели назад был сделаны фото, и по ним не скажешь... И интересно, кто будет вышагивать по подиуму во время очередного показа Victoria's Secret, если они все так активно рожать начнут?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •