Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "Неудержимые" / "The Expendables"

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    "Неудержимые" / "The Expendables"



    Год 2010
    Страна США
    Режиссер Сильвестр Сталлоне
    Сценарий Сильвестр Сталлоне
    Продюсер Боаз Дэвидсон, Дэнни Димборт, Роберт Эрл, ...
    Оператор Igor Meglic
    Композитор Брайан Тайлер
    Жанр боевик
    Бюджет $60 000 000
    В главных ролях: Микки Рурк, Джейсон Стэтхэм, Сандра Баллок, Сильвестр Сталлоне, Джет Ли, Бен Кингсли, Дольф Лундгрен, Роберт Нэппер, Форест Уитакер, Рэнди Кутюр.

    Премьера (Мир):12 августа 2010
    Премьера (РФ):13 августа 2010

    США посылает в Корзу, — одну из стран Южной Америки, пять наемников для уничтожения местного диктатора. При этом, никто не заботится о том, что они должны выжить: их посылают на верную гибель, используя, как пушечное мясо…

    Ссылка

  2. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Новый фильм Сильвестра Сталлоне станет трилогией



    Новый проект Сильвестра Сталлоне "The Expendables", в котором задействована целая плеяда героев боевиков прошлых лет, станет трилогией. Такое заявление сделал на съемочной площадке картины ее продюсер Ави Лернер (Avi Lerner), сообщает ресурс WorstPreviews.

    "У нас уже есть наброски сюжетов для второй и третьей серии фильма. В любом случае, мы планируем создать целую франшизу", - сказал Лернер.

    Напомним, что в картине задействованы Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, Джет Ли, Джейсон Стэйтем и другие актеры. Эпизодическую роль исполнит губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

    Сюжет строится вокруг группы наемников, которая должна свергнуть диктатора в одной из латиноамериканских стран. Съемки уже стартовали и пройдут в Бразилии и Луизиане.

    Само название картины, которое можно перевести как "Расходные материалы", подразумевает, что далеко не все ее герои доживут до сиквела, но это, вероятно, позволит Сталлоне пригласить в продолжение актеров, которым не нашлось места в первой части. Речь идет о Джеки Чане, Курте Расселе и Жан-Клоде Ван Дамме.

    В прокат фильм выйдет 23 апреля 2010 года.

    Ссылка

  3. #3
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Первый трейлер фильма "Неудержимые"

  4. #4
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    кол-во знаменитых актеров от Арнольда до Джейсона просто поражает!

  5. #5
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Хороший одноразовый фильм и смотрится как парад мужчин! Брюс и Арнольд фильме всего по 30 секунд!!! Все работу за старичков, разумеется, проделали более низкооплачиваемые актеры как Джейсон, Джет и Долф. Сталлоне больше болтает, Рург вообще ничего считай не делает. Эрик как всегда в роли злодея.
    Никого не замочили из основной команды так что новеньких, наверное, набирать будут только на роли замоченных злодеев

  6. #6
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Ходили в Одессе. Фильм потрясающий, культовые актёры, спецэффекты на высоте, правда не для слабонервных, жестокость присутствует, но надо понимать что это всего лищь игра актёров. Посмотреть советую, зал несколько раз при просмотре даже апплодировал!

  7. #7
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от TAYNA
    зал несколько раз при просмотре даже апплодировал
    Интересно, в какие моменты?
    Полностью согласна с определением
    Цитата Сообщение от ♀Rina♀
    одноразовый фильм
    Скачивать или уж тем более покупать ни за что бы не стала, но в кино сходили. Мужу было интересно взглянуть, какое оружие нынче снимают, а мне любопытно посмотреть, как выглядят звёзды минувших лет. Лишний раз убедилась в достоверности мнения, что чем старше человек становится, тем ярче проявляется во внешности его внутреннее содержание.

  8. #8
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Когда-то для DVD к альбому Play музыкант Моби сделал несколько роликов, и объединил их под заглавием "Дайте идиоту в руки камеру". Приблизительно так можно охарактеризовать режиссуру этого фильма. Нет, мне по-своему нравятся боевики, и, в принципе, все актеры этого фильма когда-то снялись в культовых боевиках, но "Неудержимые" (aka "Пушечное мясо") - ну такая несуственая чушь, честное слово)) Я не говорю там о правдоподобии или игре актеров (ибо фильм - боевик), но в целом и в частном фильм ужасный)) Может быть, лет пятнадцать назад он бы не казался таким. Я где-то прочитал, что "Неудержимые" - своего рода стеб над боевиками прошлых лет. И где там стеб, я что-то не заметил? Во всяком случае, снять фильм, который стал бы культовым, как в далекие славные дни, явно не получилось. Все до отвращения банально, единственное, что спасет этот фильм - огромное число культовых актеров-личностей (плюс еще некоторые шутки, чуть-чуть), а в остальном... ну, мура, что тут говорить?))

    P.S. Как мой друг сказал, "Неудержимые" это вроде "Коммандо". Да, только вместо одного Шварца здесь десяток Шварцев. Так в "Коммандо" вся соль была в том, что он один против всех, а когда 10 против всех - это уже нечестно по меркам Голливуда))

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •