Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Фемостон

  1. #1
    Поэт Аватар для ELLANGEL
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание Фемостон

    Кому назначали и при каких диагнозах?
    Моя врачиха меня реально испугала и озадачила.
    Написано в инструкции к препарату (плюс на оф. сайте и различных форумах на эту тему) - начинать принимать с 1-го дня МЦ по одной таблетке, один раз в сутки. Начинать с красных, первые 14-ть дней. Потом переходить к белым и т.д. У меня был 15-й день МЦ, она мне назначила пить красные с сегодняшнего дня, причем по две штуки в сутки!!! Это при дозировке 2\10!!! Я переспросила, она посмотрела на меня как на врага народа и велела делать, как она сказала, меня насторожило это назначение еще и потому что оно было сделано после единственного УЗИ мониторинга... И плюс не был назначен анализ крови "на гормоны". Может стоит менять доктора? Ведь обследование и назначение столь серьезных препаратов должно быть более основательным и, по крайней мере, доходчиво обьясненным пациенту!

    Заранее спасибо. Надеюсь на отзывы, очень беспокоюсь.

  2. #2
    Новый участник Аватар для Gulchitai60
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Kz.Almaty
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Принимать Фемостон желательно женщинам у которых наступает менопауза.Я принимаю его с 45 лет,сейчас мне 53.Еще 2 года попью, и брошу.Дело в том,что препарат помогает заглушить симптомы климакса.Без него я чувствую себя отвратительно.Врач сказала,да я сама знаю, что принимать можно долго,пока организм сам прекратит вырабатывать гормоны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •