Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Магазины ювелирных изделий

  1. #1
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5

    Стрела Магазины ювелирных изделий

    Преобретаете ли вы украшения для себя любимой или привыкли их получать от кого- то? Если же первое, то что и где вы покупали?
    ---
    У меня мания на сережки, сама знаю, что мне они больше не нужны, так как дома их уже около 20 пар (как преобретенные, так и подарки и скажем так, маленький предмет наследства..) Но я все равно часто бываю в ювелирных магазинах и покупаю понравившиеся украшения.
    Рашьне очень нравился магазин: Diamants
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Мне очень нравитьтся в Петербурге огромный магазин под названием "Русские самоцветы" там стооолько украшений, что одного дня не хватит все пересмотреть.
    Однако есть и неприятный момент купив там браслет, через пару дней выпал камешек,но так как была гарантия, его забрали на поправку.
    ..Love is all around us..

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Мариан2
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Я обожаю украшения! А больше всего обожаю, когда их дарит любимый мужчина...
    Только для того, чтобы он в выборе не промахнулся, частенько приходится с ним ездить выбирать. Но это тоже довольно приятные ощущения приносит.
    Что касается магазина, то прошлым летом я искала подарок маме на ДР (тоже жуткая любительница побрякушек) и нашла для себя сеть Алтын http://www.altyngold.ru/. С того времени и повелось - если что-то и покупаем, то только там. Уже и скидку себе значительно увеличила на дисконтке)))
    Эх, поскорей бы ДР... Вот я опять оторвусь там...)))

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Если нужен очень большой выбор, то лучше посетить ювелирную выставку (правда проводят их не так часто). Там представители как отечественных производителей, так бывают и зарубежные.
    После такой выставки, которую проводили в сентябре в Сокольниках, у меня появилось очень симпатичное колечко, которое мне очень нравится.

  5. #5
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    из Тая и ОАЭ (золото)
    Ты не посещала в Тайланде изумрудо-сапфировую выставку? Там я преобрела замечательные сережки с изумрудиками (такие зеленые-зеленые) и по очень приемлемой цене. (Попадая на такого рода предприятие просто грех не обзавестись украшениями)
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #6
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а я вот никак не могу найти серьги и кольцо с брюликами и жемчугом, так хочется, а все какое-то страшненькое..... вообще трудно найти какую-то стоющую вещь, которая была бы не очень распрастраненной, а то купишь, а у подруги такое же.......

  7. #7
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Мне больше всего нравится "Русские самоцветы". Как уже сказала Viva - магазин огромный. И такой же огромный выбор украшений

  8. #8
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Ювелирная сеть "585"

    Первые магазины компании открылись в Санкт-Петербурге в 2000 году. С самого начала «Ювелирная сеть 585» ориентировалась на массового покупателя - на тех, кто готов покупать ювелирные украшения, не переплачивая за них. В магазинах были представлены коллекции ювелирных изделий от российских производителей, по ценам, которые пришлись по душе первым постоянным покупателям сети.

    Соответствуя требованиям рынка и учитывая желание покупателей иметь в одном месте весь комплекс услуг, связанных с ювелирными изделиями, компания включила в свою деятельность услуги комиссионной торговли ювелирными изделиями и предоставление ссуд под залог ювелирных изделий. Эти направления только дополняют торговлю новыми ювелирными изделиями, доля которых составляет более 80 % от общего объема реализации. Для сравнения, доля комиссионной торговли не превышает 12 %, а предоставление ссуд под залог – менее 8 %. Это было начало развития новой сети ювелирных магазинов.

    В 2001 году компания объединяла всего четыре магазина в центре Санкт-Петербурга. Но уже в 2002 году компания вступила в пору активного развития. За два года было открыто 14 новых магазинов, расположенных во всех районах Санкт-Петербурга. Это было начало развития новой сети ювелирных магазинов. Следуя выбранной политике – быть удобными для покупателей, компания открывала магазины в непосредственной близости от станций метро, что способствовало популярности магазинов и дальнейшему развитию.
    В период с 2004 года открыто еще 10 магазинов. На начало 2005 года, общее количество магазинов ювелирной сети «585» составля 25 магазинов.
    На начало 2006 года в сети магазинов "585" было уже 36 магазинов.

    На сегодняшний день "Ювелирная сеть "585" является крупнейшей по количеству магазинов розничной торговой сетью Сантк-Петербурга. По данным независисых маркетинговых исследований доля продаж "Ювелирной сети "585" не менее 20% от общего объема реализации ювелирных изделий Санкт-Петербурга.
    До конца 2006 года компания планирует довести количество магазинов сети до 60 по Санкт-Петербургу.
    До конца 2009 года по всей России будут открыты 500 магазинов сети "585".

    Деятельность

    Сегодня «Ювелирная сеть 585» - крупнейшая, по количеству магазинов, сеть розничных ювелирных магазинов Санкт-Петербурга. По данным независимых маркетинговых исследований доля продаж «Ювелирная сеть 585» составляет 20% от общего объема реализации ювелирных изделий в Санкт-Петербурге.

    Ориентация на потребителей
    С самого начала своей работы во главу угла компания поставила желания своих покупателей, построив в соответствии с их ожиданиями свою маркетинговую политику. Ее основными направлениями являются:

    Ассортимент – компания расширяет ассортимент, следуя за изменениями спроса. Также мы следим, чтобы качество ювелирных изделий, которые мы предлагаем, соответствовало требованиям рынка. Для достижения этой цели мы работаем с лучшими российскими производителями ювелирных изделий и постоянно увеличиваем количество партнеров. В числе наших поставщиков более ста российских производителей. Благодаря этому в наших фирменных магазинах представлен ассортимент, ориентированный на широкие слои населения.

    Комплексность - мы нацелены на поддержание необходимого спектра предоставляемых дополнительных услуг. Наряду с традиционными направлениями – торговлей ювелирными изделиями, в наших фирменных магазинах работают ювелирные мастерские, в которых производится ремонт, косметическая обработка и гарантийное обслуживание ювелирных изделий, а также осуществляется прием заказов на изготовление изделий по эскизам заказчика.

    Уровень обслуживания – особое внимание «Ювелирная сеть 585» уделяет качеству обслуживания покупателей. Наши магазины открыты для покупателей круглый год и работают с 10 часов утра до 20 часов без перерыва на обед. Такой график работы установлен для наибольшего удобства наших клиентов. Весь персонал наших фирменных магазинов проходит обязательную двухмесячную стажировку, что гарантирует высокий профессионализм обслуживания покупателей.

    источник

  9. #9
    Xranitel
    Гость

    Серебро

    Подскажите, пожалуйста, где в Москве есть ювелирные , специализирующиеся на серебре? (не маленькие палатки, а достаточно крупные магазины). Чтобы серебряные украшения были с драгоценными и полудрагоценными камнями.

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Довольно распространенный в Москве магазин Алтын (на арбате и на Маяковке). Интересно, за счет чего там такие низкие цены?

  11. #11
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Подскажите, пожалуйста, где в Москве есть ювелирные , специализирующиеся на серебре? (не маленькие палатки, а достаточно крупные магазины). Чтобы серебряные украшения были с драгоценными и полудрагоценными камнями.
    Тот же самый вопрос, но только в Питере.
    You are the shaper of your own destiny

  12. #12
    Незарегистрированный
    Гость

    долой алтын с Арбата

    Хватит орать в рупор на жилой улице Арбат!!

  13. #13
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А разве там орут в рупор? По-моему там просто раздают рекламки

  14. #14
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Алтын закрыли, халява закончилась а у меня там скидка 25% была...эх...

  15. #15
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Я ювелирку как правило за границей покупаю
    moscow never sleeps

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •