Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Надписи в общественных местах

  1. #1
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8

    Надписи в общественных местах

    Вчера прочитал в метро призыв, направленный против вандализма в вагонах, в котором говорилось, что за какой-то период было устранено свыше полутора миллионов надписей, оставленных пассажирами (правда, как они их считали?). Но вопрос не в этом.
    Оставляли ли вы надписи в общественных местах: на партах, стенах, в вагонах и так далее? Если писали, то что?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для ioio
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В детстве только ))) На грязной стене подъезда было грех не порисовать )) особенно гордо вывести название любимой группы! Чем больше и ярче тем круче!! Благо сейчас детишки компьютерами заняты, подъезды чистые!

  3. #3
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Нет. Самовыражаюсь другими способами. Никогда не видела смысла разрисовавыть стены и другие поверхности или расписывать их всякими глупостями.

    Мелом, правда, недавно асфальт разрисовывала, но это не вандализм.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #4
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нет, никогда не разрисовывала стены, потому как считала что есть занятия брлее интеллектуальные

Похожие темы

  1. Как заставить симов не раздеваться догола в джакузи в The Sims 1?
    от Noel в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •