Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Почему зубы всегда начинают болеть ночью?

  1. #1
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199

    Почему зубы всегда начинают болеть ночью?

    Заболел зуб. Я, соответственно проснулся, сижу злой как скотина и, что естественно, недовольный. Обидно, что для решения проблемы с зубом придется ждать до утра, поскольку лечить зуб в дежурной поликлинике больше не рискну.
    Мне вот интересно (в связи с собственными ощущениями) почему зубы всегда начинают болеть ночью?
    У всех ли такая беда, или это исключение?
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У меня наоборот... Зуб начинает ныть ближе к вечеру, а после того как посплю, совсем не болит. Видимо за день, еда + движение его очень достают и он начинает "ворчать". Пойду завтра к зубному. Героический поступок с моей стороны, надо сказать... :-)))))

  3. #3
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Зубы я конечно уже вылечил, но за объяснение спасибо Кстати, действительно - как только встаешь/садишься боль действительно ослабевает. Ежели чего - буду спать сидя
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  4. #4
    Участник Аватар для Слащавый Колобок
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 18; мне - 6
    А еще по законам Мерфи зубная боль обычно начинается в ночь на субботу.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость
    Сам мучился зубной болью. Боялся идти к стоматологу. Друг посоветовал Эхинацею. Боль стала утихать. прочитал на этикетке, что обладает антимикробным действием. Но к стоматологу я все-таки сходил:-)

  6. #6
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Да ладно, сейчас хорошие обезболивающие - на ночь должно хватать.
    Помню, в детстве родители-изверги клали мне на на зуб анальгин при зубной боли... Толку мало, во рту - противная горечь... Тьфу... А всего-то надо было таблетку проглотить, а не держать на зубе. Анальгин со временем растворяется и, естественно, проглатывается - поэтому все-таки действует. Так и спасалась =)))
    Ну, а сейчас вообще красота - солпадеины-эффералганы-пенталгины помогают хорошо =)

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Похожие темы

  1. Зубы
    от knopa в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •