Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Хозяева, оставляющие животных на долгое время

  1. #1
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199

    Злость Хозяева, оставляющие животных на долгое время

    Собака в квартире на пару этажей выше лает и воет уже второй день. Хозяева бухают где-то, хозяевам похер. А эта бедолага уже даже голос почти потеряла, жутко слушать. Служба защиты животных работает с 10 утра - это я уже знаю. Человек без воды живет трое суток. Собака, думаю, вряд ли намного больше, тем более, что дог по размерам сравним с человеком. Даже если в службу защиты животных позвонить прямо с утра, не факт, что они приедут в тот же день, да и приедут ли вообще? И возникает невеселый вопрос - доживет ли собака до прихода хозяев?
    Сам ломится в квартиру не станешь - во первых милиция поймет неправильно, во-вторых спасаемая собака. Или, скорее, наоборот. Оказаться лицом к лицу с ополоумевшей догиней мне как-то не хочется.
    Сижу, слушаю, как она воет. Запереть бы этих е....х хозяев без воды на пару-тройку деньков, учитывая что в городе жара и духота. Хотя не думаю, что этих тварей можно чему-нибудь научить.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  2. #2
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    И попадают же в руки таких уродов животные.И к сожалению,таких примеров очень много.Несправедливо,что обычно животные страдают от человеческой глупости и безответственности.Таких людей фтопку

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Пока более подходящего названия не придумала для темы А ты уверен, что хозяева "бухают"? Потому что у моих соседей собака постоянно воет, когда остается дома одна. Несмотря на то, что хозяева уходят в 10 и возвращаются в 19 часов. Просто она не любит оставаться одна.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Bagira Bloody
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    В дебрях своих фантазий...
    Сообщений
    132
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я один раз оставил свою кошку почти на сутки. Едой-водой ее запасла, радио включила, уехала к другу на дачу.
    Никакого отдыха у меня не получилось, всё время была на нервах. Утром, первой же электричкой уехала домой... Все там решили, что я какая-то сумасшедшая.
    С тех пор, если куда-то надолго собираюсь, отвожу кошку маме. Животных нельзя оставлять, они - как дети...
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. А все то, что нас убивает, позволяет нам рождаться заново...

  5. #5
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    А ты уверен, что хозяева "бухают"?
    Я уверен, что хозяева бухают. Потому что странно было бы, что собака надрывается при хозяевах денно и нощно. Это не первый раз такая картина, даже не второй. Но впервые было так долго.
    К тому же видал я этих хозяев. Алканавта издаля видать.
    И, что характерно.... Служба защиты животных, про которую показывают такие героические истории, что "Спасите Вилли" меркнет и бледнеет, на мой звонок заявили: а мы ничего сделать не можем, это же их собака. Вот охренеть! Получается нахрен они нужны? Очередная разводка в стиле "сами мы здесь не местные, котяток кормить не на что дайте денег, дайте много?".
    Вот и верь после этого в службу защиты животных и добрых милиционеров.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  6. #6
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ладно без воды - воду можно в миску налить и на несколько дней хватит.. а вот на горшок она куда ходит, хорошо, если это ручная собака - ей и лотка хватит.. а если это Собака?, Зверь, так сказать..... кошмар какой..
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  7. #7
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от KemparY Посмотреть сообщение
    ладно без воды - воду можно в миску налить и на несколько дней хватит.. а вот на горшок она куда ходит, хорошо, если это ручная собака - ей и лотка хватит.. а если это Собака?, Зверь, так сказать..... кошмар какой..
    С трудом представляю,как догиня ходит в лоток. В том то и дело,что собака не декоротивная,а большая.

  8. #8
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "ручная" имелась в виду маленькая, типа, китайских хохлатых (которых подмышкой таскают)! а догиня, как вы выразились, относится уже однозначно к Собакам ))))))))
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  9. #9
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от KemparY Посмотреть сообщение
    "ручная" имелась в виду маленькая, типа, китайских хохлатых (которых подмышкой таскают)! а догиня, как вы выразились, относится уже однозначно к Собакам ))))))))
    Так я поняла)))Просто "ручные" малютки(шпицы,кит.хохлатые, йорки и т.д.) называются декоративными породами.)

  10. #10
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для vredenka
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гобблин, а сейчас-то как? Вернулись хозяева? Что с собакой?
    сериал : Личная жизнь.
    Мои фотографии.

    "Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - ответил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй.." - шепнула мечта.

  11. #11
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Маркса
    Так я поняла)))Просто "ручные" малютки(шпицы,кит.хохлатые, йорки и т.д.) называются декоративными породами.)
    не в обиду хозяевам таких существ, это не собаки.
    Цитата Сообщение от vredenka
    Вернулись хозяева? Что с собакой?
    Вернулись, твари. Собака успокоилась. Но кто ее бедолагу застра***т от повторения этой ****и. Самое забавное, что соседи снизу на них теперь в суд подают (собака понятно писала, а в панельных домах протечки дело привычное). Встрялово на ремонт. Хорошо побухали, сердешные.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  12. #12
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для vredenka
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так этим гадам и надо! Хотя и этого им мало. Иногда жалею, что собаки мстить не умеют, в отличие от кошек! Готова поспорить, что несчастная псина им обрадовалась и все уши облизала.
    Мы лет десять назад с подругой гуляя с собаками пару раз находили лабрадора. Бодрый ласковый зверь! Приводили его домой (у него ошейник подписанный), нас встречал молодой человек и искренне сердечно благодарил. На третий раз дверь открыла тетенька в бигудях и сказала, чтоб больше мы эту псину не приводили! Оказалось собака была того молодого человека, но он часто уезжал в командировки, а его матери она была абсолютно не нужна, вот "добрая тетенька" и "теряла" животное на улице. Подруга задрала его к себе, а потом пристроила в хорошие руки.
    Мне так страшно было, как могла эта женщина говорить такие вещи в преданные глаза своей собаки?! Хоть и не маленькая уже, но до сих пор считаю, что собаки понимают человеческую речь, только не понимаю, как у них хватает сил прощать даже таких «хозяев»?!
    сериал : Личная жизнь.
    Мои фотографии.

    "Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - ответил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй.." - шепнула мечта.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж обидно за собачку...Я вот свою кисуню даже на день оставить боюсь, постоянно думаю как она там...потом прихожу а дома бедлам, она все раскидывает начиная от камней в туалете и заканчивая бельем из корзины для стирки...но когда мы дома она такое никогда не делает...И вот я в августе уезжаю в отпуск и не знаю что с кисой делать, придется маме отвозить, но жалко очень.
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  14. #14
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мой рыжий научился справляться с одиночеством - спит до посинения. а когда мы возвращаемся - устраивает нам полный аут: лежит на полу в полуобморочном состоянии - требует впрыска нежности и ласки, потом обморок около тарелки (за еду) и весь вечер не слезает с рук.. и понятно же, почему так: ему было одиноко! (хотя бы и просто один день, пока все на работе...)
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  15. #15
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    KemparY
    Этот рецепт хорош максимум на день. В вешеозначенной ситуации мне это кажется несколько сложноватым. Лично у меня, например, больше 16 часов спать не получалось.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Объекты для животных
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 07.09.2020, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •