Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Военные

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Военные

    Молодые люди и девушки!
    А привлекают ли вас "военные" профессии? Есть ли знакомые или родственники, являющиеся военными? Естественно, я говорю об оплачиваемой службе, а не о т.н. "срочниках". И вопрос ещё такой поставлю: можете ли вы себя представить военным в определённой ситуации?
    Ну и ещё такой вопрос. Эта профессия считается такой, "чисто мужской". Как вы относитесь, когда девушка хочет стать военной? Конечно, сейчас такие времена, когда в принципе нет такого чёткого понятия, что вот эта профессия - мужская, а вот эта - женская. Но всё же, как мне кажется, as default мужчины являются более хорошими военными. Или я ошибаюсь?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Толку от меня на войне мало, я и гранаты кидать не умею, да и с автомата дай Бог выстрелю не себе в ногу. И учиться желания мало, если честно.
    А кто-то считает это своим призванием, и абсолютно неважно, мужчина ли это, женщина ли. А вообще, чисто физически мужчина сильнее, поэтому и военные из них лучше, да и психика не столь слабая, как у женщины, которая приучена обществом быть слабой, женственной и сексуально притягательной, а не сильной теткой с АК в руке.
    I seek you: 209552095

  3. #3
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от WildAngel
    мужчина сильнее, поэтому и военные из них лучше, да и психика не столь слабая, как у женщины,
    ну психика то сильнее у женщин, а вот реакция лучше у мужчин....
    Быть военной(странно звучит) я бы не хотела....Не люблю форму и унификацию вообще, но вот к оружию питаю не женскую страсть. Умею довольно быстро разбирать и собирать калашников(учебный), неплохо стреляю из боевого оружия.... Но это хобби.
    У меня есть один знакомый, который после школы поступил в военное училище.... Я к этому отношусь нормально, если это не касается меня близко. Я вряд ли бы хотела, чтобы мой отец или муж были военными-жизнь на одном месте, которое ты полностью выбираешь сам, мне нравится больше, чем перспектива переезжать по гарнизонам.... Но против военных, как таковых, я ничего не имею

  4. #4
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Знаете,есть военные контуженные на всю голову(не в обиду).Они люди злые,постоянно кричат,командуют.А есть военные нормальные.Они всегда дают правильный совет,с удовольствием общаются,короче классные.У меня свёкр такой.Как я его люблю!

  5. #5
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Кейти
    ну психика то сильнее у женщин
    Хумм-хм... *сказал Древобород*
    Ты в этом уверена? Я слышал как раз такое, что мужчины намного более к физической боли, а женщины - к эмоциональной.
    Нет, всё-таки женщина не создана для войны, она по сути своей сохраняет и оберегает дом. А вот мужчина завоёвывает. Но в нашем мире всё так перемешалось...

  6. #6
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs
    намного более к физической боли, а женщины - к эмоциональной.
    все это вопрос спорный....Наверно, каждый случай нужно рассматривать индивидуально.... Женский организм очень выносливый-одни роды чего стоят!

  7. #7
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Для себя такого варианта никогда не рассматривала. И, как сказала Кейти,
    Цитата Сообщение от Кейти
    Я вряд ли бы хотела, чтобы мой отец или муж были военными-жизнь на одном месте, которое ты полностью выбираешь сам, мне нравится больше, чем перспектива переезжать по гарнизонам....
    Но в целом - профессия, безусловно, нужная. И абсолютно не женская, что бы ни говорили.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А тема только о военных или о военнослужащих? Например, не обязательно быть военным и "мотаться по гарнизонам". У меня папа подполковник ФСБ, тоже военный, но никуда не мотается

  9. #9
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для SilveR
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs Посмотреть сообщение
    Молодые люди и девушки!
    А привлекают ли вас "военные" профессии?
    Привлекают, даже очень

    Цитата Сообщение от Arrs Посмотреть сообщение
    Есть ли знакомые или родственники, являющиеся военными?
    И отец, и дед там служили.

    Цитата Сообщение от Arrs Посмотреть сообщение
    Как вы относитесь, когда девушка хочет стать военной? Конечно, сейчас такие времена, когда в принципе нет такого чёткого понятия, что вот эта профессия - мужская, а вот эта - женская. Но всё же, как мне кажется, as default мужчины являются более хорошими военными. Или я ошибаюсь?
    Отношусь нормально, несмотря на то, что это является более "мужской" профессией.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •