Показано с 1 по 3 из 3

Тема: "Безмолвный свидетель"

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    "Безмолвный свидетель"

    В основе документального детективного сериала - реальные уголовные дела, которые расследуют старший следователь по особо важным делам прокуратуры Малов и его молодые помощники - Давыдов и Катя.

    Однако, в отличие от других проектов снятых в формате документальной реконструкции, акцент делается на работе судмедэкспертов и криминалистов из группы профессора, доктора медицинских наук Виктора Николаевича Гордина. Это Наташа, Оксана, Михалыч и Олег. В наших историях специалисты высокого класса восстанавливают картину преступления, выясняя подлинную причину смерти жертвы или его ранения, определяют орудие убийства. В поисках истины, дискутируя, преодолевая ошибки и отметая ложные версии, наши герои проводят рентген останков, биохимический и ДНК анализы, баллистические экспертизы, пользуясь современными компьютерными технологиями, изучают одежду потерпевшего, подлинные или мнимые улики.

    Каждая серия сериала «Безмолвный свидетель» - это сюжетно законченная история, по сути, реконструкция произошедших событий в реальном времени. Перед зрителем раскрывается не только само преступление, но и его причина, мотив, за которым в каждом случае скрывается человеческая драма.


    Производство: Телекомпания "DIXI-TV"
    Продюсер: Ефим Любинский
    Режиссеры-постановщики: Владимир Виноградов, Гузэль Киреева, Владимир и Ольга Басовы, Светлана Лопатухина
    Художник-поставщик: Ирина Алексеева
    Операторы-постановщики: Геннадий Беляев, Камиль Хатмулин, Игорь Крачковский, Виктор Гусаров
    Исполнительный продюсер: Марина Большакова
    Композитор: Алексей Шелыгин
    Шеф-редактор: Анатолий Головков

  2. #2
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Смотрела несколько серий. В принципе, нормальный сериал. Некоторые ассоциации вызывает с "Тайнами следствия".
    You are the shaper of your own destiny

  3. #3
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    ИМХО

    Совершенно тупой, отстойный, непроработанный сериал о супер-пупер экспертах, якобы раскрывающих преступления.

    ЗАШИБИСЬ !!!

    Краснею от злости .....

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •