Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ТВ передача "Необъяснимо, но факт"

  1. #1
    JEISON X
    Гость

    ТВ передача "Необъяснимо, но факт"

    привет всем!!! Помагите плиз найти музыку из передачи "не обьяснимо, но факт" за ранее блогадарю!!!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Thirteen
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ох, я тоже давно хотела найти музыку из этой передачи...

  3. #3
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Вот что удалось выяснить на форуме ТНТ.
    Но знаю, что в каждом выпуске программы проигрывают Linkin Park - Session и Rob Dougan - Clubbed to Death (саундтрек к матрице)
    Вообще-то там музыка из компьютерной игры splinter cell: chaos theory
    Это не вся мелодия, а всю ЗАПРЕЩАЕТ давать администрация. И основная тема записанно СПЕЦИАЛЬНО для ННФ. Но поймите, что просто автор не хочет давать её!
    Главной мелодии, как я поняла, в Интернете нет. Только вырезанные из самой программы фрагменты.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #4
    Mak
    Гость

    Внимание

    Тоже ищу музыку из этой передачи, она всплывает иногда в качестве музыкального фона, могу сказать, там есть Linkin park, есть Rob dougan, но это не то что нужно, знаю точно эта мелодия не написана специально для передачи, т.к. я ее помню, причем она старая, раньше (лет 5 назад) такой клип крутили по ТНТ.

  5. #5
    scr1m
    Гость
    ХУлиЙганы сцуко хреновы...) зарегился только что бы выложить вам названия проиведений которые звучали в телепередаче "Необъяснимо, но факт"


    Skunk Anansie - Charlie Big Potato
    Crystal method - bad stone
    Linkin park - session
    Rob Dougan - Clubbed to Death



    ...была и ешо одна мелодия..только я ненаю кто её исполняет... кстати теперь её юзают ещё и на СТС в телепередаче - "Неможет быть"...воть тако воть..

  6. Пользователь сказал cпасибо:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •