Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Скипидарные ванны Залманова

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю скипидарные ванны. Вонища - дикая. Ощущения - сомнительные, для кого-то приятные, для кого-то - нет. Подробный буклет рассказывает, как чего, кому и что, сколько и как добиться эффекта.
    Кожа на теле стала намного более гладкой, на лице, лопатках и руках пропали мелкие прыщики. Лицо вообще - тфутфутфу - почти идеально. Даже поры сузились, имхо. У меня чего-то, не помню название, из-за волосков возникает такое воспаление, что кожа в красные пятнышки на спине и предплечьях - прошло. Гладко, ровно, мягко, чисто, тфутфутфу : ) Ужасно довольна : ) Готова ехать к своему мальчику : ))
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  2. #2
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Cnopochkasashka
    А вот, о чем: обожаю скипидарные ванны. Вонища - дикая. Ощущения - сомнительные, для кого-то приятные, для кого-то - нет. Подробный буклет рассказывает, как чего, кому и что, сколько и как добиться эффекта.
    что-то не поняла, что это, можно поподробней, эффект описанных тобой оченьр адует
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Челси, хочу заметить, что на бутыли написано ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ. Я этого делать не стала просто потому, что с давлением у меня все в порядке, да и ряд противопоказаний никакого отношения ко мне не имел, а буклет был таким подробным, что и обезьяна бы поняла. Есть специальный раствор на основе живичного скипидара. Есть ванна №1 и №2, я пользуюсь номером два, так как она уменьшает слой подкожного жира, поэтому кожа становится более гладкой и упругой. Белые ванны (№1) повышают артериальное давление, желтые (№2) понижают. Именно из-за этого стоит проконсультироваться с врачом, чтобы он посоветовал, какую ванну лучше выбрать. Если давление в порядке - то смешиваются два раствора просто. Что еще могу сказать...
    http://pozvonok.ru/bez-lekarstv/zalman.html
    http://www.narmed.ru/articles/netrmed/skipidar/
    http://skipvanny.yumal.ru/tehnika.htm
    Потому что мое мнение - только мое мнение, а это то, что следует знать точно.

    Я пользовалась растворами не теми, что по ссылкам указаны, но суть везде одна и та же.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  4. #4
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Cnopochkasashka, я так поняла, что этот раствор ты покупала в аптеке и делала эти ванны в домашних условиях?

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Vishenka_N
    Регистрация
    31.01.2007
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А за счет чего происходит уменьшение подкожного жира?

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    PAMELLA
    Эти специальные растворы продаются... и, по-моему, не в аптеке. Моя мама заказывала через интернет (вроде через naturmed.ru, но могу и ошибаться). Правда она их несколько раз принимала всего, потом сильно простудилась (после ванны идет потоотделение, возможно ее в этот момент и продуло), а потом как-то бросила это занятие. Теперь стоят у нас эти растворы, никому не нужные

    Вообще, думаю, надо отдельную тему выделить. Только в "Похудении" наверное?

  7. #7
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Tanya
    Вообще, думаю, надо отдельную тему выделить. Только в "Похудении" наверное?
    Хм...ну тогда дублирование будет - ведь скипидарные ванны не только для похудения, но, как я поняла, и для воздействия на внешний вид кожи?

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA, нет, не в аптеке, я заказывала в своей сетевухе. Но думаю, что в аптеках можно найти или через интернет. Конечно, в домашних условиях : ) Ничего там особо сложного нет. Просто я градусником реально измеряла температуру воды, и все отлично было. Я и сейчас их принимаю. Принимаю периодами примерно раз в пару месяцев ванн по 10-12.

    Vishenka_N, а вот это ты почитай по ссылкам, которые я дала, не поленись, там все-все написано гораздо лучше и подробнее, чем я это могу рассказать. = )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  9. #9
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я купила скипидарные ванны Желтые и белые, буду принимать смешанные ванны. Смешанные рекомендуются для любого давления, потому что по-отдельности скипидар для пониженного и повышенного давления принимается отдельно, а смешанно - для любого.
    Сегодня первый сеанс. Вычитала в инете, что от них не только худеешь, улучшается кожа и здоровье, а также и кожа на пяточках становится мягкая. Очень надеюсь, что это так, потмоу что именно это для меня большая проблемка

  10. #10
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, вещица весьма хорошая. Не так давно работаю с ними, но все, кто брал отмечают, что похудение идёт при неизменном образе жизни... Эксклюзивный контракт на поставку этой продукции по всей области только добавляет плюсов
    А вообще, у тучных людей с одного сеанса никаких изменений не произойдёт. Знаю людей, которых начало щипать(то есть, начался, собственно, эффект похудения) только спустя месяц применения(раз в два дня), но зато такой прогресс пошёл, что месяца стало не жалко
    И вообще, накапливается жир долго, почему от него хотят избавиться быстро? Чем меньше жира - тем сложнее от него избавиться, особенно женщинам...
    Вы ещё не готовы понять...

  11. #11
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Такой вопросик (на упаковке и в инете нигде не написано) - после приема ванной надо просто встать и вытереться, или же нужно ополоснуться под душем или же вообще помыться мочалкой с гелем для душа?

  12. #12
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA, с мочалкой и мылом нельзя - смывается активное вещество. Максимум - окатиться водой под душем и вытереться(не очень интенсивно), а лучше всего - не вытираться и не смывать с себя - эффект будет лучше, но мокрому ходить не очень-то приятно будет. Просто промокните полотенцем влагу и всё...
    Вы ещё не готовы понять...

  13. #13
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    А если искупаться до и в ванную лечь уже чистым?

  14. #14
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Такс, вопрос мой опять пропал. Пишу повторно:
    Цитата Сообщение от Cnopochkasashka
    Лицо вообще - тфутфутфу - почти идеально. Даже поры сузились, имхо.
    Каким образом вода из скипидарной ванны попадает на лицо? Там ведь в ванну погружается тело, а не лицо.

  15. #15
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я делала год тому назад такиие ванны. Погружалась полностью в воду. Делала я это не для похудания, а для того, чтобы улучшить самочувствие. После такой ванны, мне надо было лежать часа полтора в постеле. Что-то какого-то облегчения я не испытала, наверное, потому что дела только несколько раз... У меня от этих ванн только давление поднималась и голова кружилась сильно... Но может это только первая реакция...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •