Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Галлюцинации

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Ближний Восток
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто Галлюцинации

    Был у меня такой полуадов круг, - одиночество, "стакан-диван", бомжество и проч. На последней стадии надоело жить, наглотался "транков", запил уже нелезущей в глотку водкой. И лёг. На кровать. В съемной квартире. Сложил ручки на груди. Заснул и - проснулся. Но"транки" и всё предыдущее (безмерное) количество спиртного сыграли свою коварную роль, - начались глюки НЕОБЫКНОВЕННЫЕ. Днем я видел, как за окном на ветки дерева легко забирались люди - дети, взрослые, знакомые, катались, раскачивались на них, я звал их... Ночью...
    Ночью боялся открыть глаза- по кровати ползала черная кошка, какой-то мужик выходил из-за шкафа и направлялся ко мне, женщина в черном, просторном платье пыталась на меня лечь... Ладно. Всего не опишешь. Через сутки...
    Через сутки - я (долго рассказывать) оказался, полуживой, в квартире своей первой жены. И вот теперь - самое - не дай Бог!- интересное. Лёжа на кровати, я увидел в висящем напротив зеркале - чертей. Они выползали из-под гардин, - это были люди в черном, с рогами, бородками. Видел всех, кто в этот момент находился на кухне, - первую тёщу, бывшую жену, ее бойфренда, детей, при чем видел их, конкретно, так, как они сидели, пили, трепались (даже слышал, о чем) и т.д. Но, обернувшись, не видел никого.
    Вобщем, предвидя все вопросы, отвечу сразу, - черти существуют. Но, для того, чтобы их увидеть, надо попасть в некое другое измерение, чего я вам, дорогие михеевцы, от души - НЕ ЖЕЛАЮ!

    А у вас было что-то похожее?

  2. #2
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Вот таких реальных глюков нет... Но.. похожие случаи бывали. Часто - во сне, но сны эти были такими, что часто вливались и в реальность

  3. #3
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, не было, наверное потому, что я не входила в, так называемое, другое измерение. Единственное, что меня достаёт, так это способность о чём-то подумать и, минимум, на следующий день это произойдёт.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  4. #4
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Уффф... кошмар
    Пить меньше надо....У меня глюки были, когда была очень высокая температура...Но даже там было клево - мне глючилось, что я в объемных очках смотрю моё любимое аниме
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  5. #5
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Степан
    один раз тоже дошел до подобного состояния (к счастью, не до такой степени, как у тебя), решил "отвлечься" от одного очень тяжелого для меня события. Накушался таблеточек+запил водкой и водой.
    В общем, помню, как люди с содранной кожей таскали меня по всей комнате по полу, тащили к унитазу, заставляли бл***вать..
    Премерзкие воспоминания. Потом месяца два отходил от этого - начались проблемы с памятью, долго не мог выспаться - спал порой по 13-14 часов в день...
    В общем, после этого инцидента у меня пропало малейшее желание пробовать что-то из одурманивающего вообще.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нуу, наслушалась я таких историй от своих знакомых и даже от бывшего парня. Все это у них было или от воздействия алкоголя, или колес. Я в определенном состоянии, бывает, слышу голоса. Но это так, фигня...А вот настоящие глюки, это зло!! Меня даже рассказы пугают...так что не кому не желаю!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •