Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Microsoft .NET Framework

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Цитата Сообщение от ~*MiLk@*~
    Спасибо, а если я вдруг захочу удалить нафик этот фреймворк это, ммм, возможно? В смысле Вы мне поможете?
    Нет ничего невозможного! Поможем, если смохжем!

  2. #32
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    У меня такая проблема. Скачала я в интернете одну программку, но без "Microsoft .NET Framework 3.0" она не работает. Я скачала и "Microsoft .NET Framework 3.0". Все нормально. Когда я устанавливаю "Framework", сначала идет загрузка компонентов, потом соглашение. Я нажимаю Прочитала и согласна. Нажимаю дальше - говорит, что недостаточно места на диске D, а я хочу установить на диск С. Видимо, устанавливает на D потому что там папка Program Files. Я уже пробовала и эту папку переместить на C, и удалить, но места все равно нет. Как мне установить программу на диск С? Никакой кнопки Обзор там нет
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  3. #33
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Банально освободить место на диске D

  4. #34
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Устанавливаю Microsoft .NET Framework 3.0. Что сделать, чтобы загрузка шла быстрее?
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  5. #35
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Верейка
    Отключить все дополнительные программы в момент установки, сделав по максимуму кол-во свободных ресурсов, используемых при установке приложения.

    Чтобы одновременно на диск никто не писал, ничего не считывал, оперативная память быть освобождена и т.д.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  6. #36
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от MaKosh Посмотреть сообщение
    Arina, это значит вот этой штуки нету
    Microsoft .NET Framework Version 1.1 to run SimPE
    Что мне делать если .net framework не совместим с моим компом после установки оного полетел IE и MSN мне 2я версия подходит или NETCF но с ними этот клинер не работает

  7. #37
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Вообще проблемы с платформой .NET обсуждаются не у нас, а в соответствующем разделе. Вот туда пойди и спроси, почему у тебя что-то летит.
    http://www.mixei.ru/showthread.php?t=59661

  8. #38
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Какие Путешествия... У Rin'ы Универ, и, кстати, со старыми версиями игры современная SimPE тоже не бог весть как прекрасно работает. Недавно, например, я столкнулась с тем, что антицензор она в них нормально не ставит.

    А вообще проблемы с платформой .NET обсуждаются не у нас, а в соответствующем разделе. Вот туда пойди и спроси, почему у тебя что-то летит.
    http://www.mixei.ru/showthread.php?t=59661
    Я знаю почему у меня летит у меня парень програмист и все такое это я человеческими словами объянить не могу. Он сказал что под мой виндовс 2я версия и все. Вот придется теперь переустанавливать все

  9. #39
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну а что же у тебя за Винда такая, если не Виста? Под предыдущей версией, т.е. ХР, в том числе ХР с SP2, прекраснейше платформа NET 1.1 ставится.

  10. #40
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    виндовс сп2 у меня в нем стоит фреймворк 2. при установке к нему фреймворка 1 отказываются работать некоторые приложения. пришлось заменить ИЭ на оперу потому что тот совсем расклеился, мсн не работает

  11. #41
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Цитата Сообщение от Rina1 Посмотреть сообщение
    виндовс сп2 у меня в нем стоит фреймворк 2. при установке к нему фреймворка 1 отказываются работать некоторые приложения. пришлось заменить ИЭ на оперу потому что тот совсем расклеился, мсн не работает
    Да, Микрософт предупреждает об этом. Если требуется поставить и 1.1 и 2.0, лучше это делать на свежеустановленных системах, пока системные файлы не испорчены версиями, идущими с пакетами сторонних разработчиков. И то не факт, что все будет работать нормально.

  12. #42
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Дюкаша, охотно верю. Но, видимо, тут играет роль и то, как юзер обслуживает систему. К тому же ты, в другой теме, упоминала о размере своего харда, не думаю что на нем возможно сильно захламить систему.

  13. #43
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Все у меня прога работает в новом виндовсе совместно с 2й версией м все проги работают
    А комп свой обслуживаю не я Размер харда 200гб остальные 5 по 100. Так что все норм просто долго с переустановкой винды тянули.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •