Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Генри Ян Кьюзик (Henry Ian Cusick) / Дезмонд Давид Хьюм

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Генри Ян Кьюзик (Henry Ian Cusick) / Дезмонд Давид Хьюм

    Странно, что про него еще темы нету)))



    Он реально из Шотландии, учился там в академии музыки и искусств, играл в театре. Снимался в фильмах: Possession, Half Light, 9/Tenths, The Gospel of John, Richard II ,The Contract. Родился он в Перу, теперь в Англии, у него есть жена и три сына.



  2. #2
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Дез - это тот еще чувак,будет жаль,если он погибнет.

  3. #3
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    отчасти им поражена, я бы, если бы в одиночестве столько лет прожила бы на острове, просто бы сошла с ума. так еще и на кнопку постоянно нажимать
    не удивило что он смотался из люка, когда его нашли
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  4. #4
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Мне кажется, что он все-таки немного двинулся

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я думаю он двинулся, когда хетч засосало

  6. #6
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Не думаю, что он двинулся Но личнос ама бы на 90% уверена, что давно бы уже с ума сошла... Но в самом начале встречи с островитянами он вел себя неадекватно на мой взгляд. Сомневаюсь, что он погибнет, ну покрайне мере не в этом сезоне.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #7
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Челси
    Но в самом начале встречи с островитянами он вел себя неадекватно на мой взгляд.
    но, согласись, для человека который столько времени провел один, не зная толком что он делает.. это нормально
    Цитата Сообщение от Челси
    Сомневаюсь, что он погибнет, ну покрайне мере не в этом сезоне.
    да, все-таки я думаю сначала его найдет девушка, Пенни?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  8. #8
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    кстати плюс ко всему довольно обаятельный мужчинка

    Читать дальше...


    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  9. #9
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скорее всего он и с ума не сошел, потому что на кнопку нужно было жать, ведь он же это ради жизни на земле делал, и уплыть не мог, пока смену не дадут...
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  10. #10
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Десмонд мне очень понравился, я смотрю сериал на английском и меня просто, пардон, пропирает от его шотландского говора и такой.. я бы даже сказала сумасшедшей искренности. А еще он веселый, я долго смеялась над эпизодом с ним и Херли в джунглях, или над тем, как он мешал Клэр ловить рыбу. А как он настойчиво пытается спасти Чарли! Но как же не хотелось рыдать, когда отец Пенни сказал ему, что он никогда не будет достоен даже его виски, не говоря уже о дочери... Вот старый дурень, честное слово(((

  11. #11
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Так-так... Он предсказывал смерть Чарли, и в последний раз он сказал, что он видел, как Клер с ребенком садится в вертолет. Хм. Он также тогда сказал, что если Чарли не умрет, то "картинка будет неполной" и тогда Клер не улетит с острова, не спасется...

    Чарли умер, и картинка все равно была неполная! Да, клер не погибла, но с острова не улетела, улетел ее сын. Но где Дез ошибся, а?

  12. #12
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Неоднозначный такой персонаж. Вроде и искренний, и все такое, но не нравится мне просто катастрофически. И Чарли он спасал, и Лостовчанам помогал... Но в итоге от него у меня сложилось ощущение эгоиста. Почему, например, уплывая на яхте, он никог даже не позвал с собой? Чарли он спас в последнюю секунду, а до этого был готов им пожертвовать ради мифического общего блага... И звонок потратил на Пенни...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #13
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Неоднозначный такой персонаж. Вроде и искренний, и все такое, но не нравится мне просто катастрофически. И Чарли он спасал, и Лостовчанам помогал... Но в итоге от него у меня сложилось ощущение эгоиста. Почему, например, уплывая на яхте, он никог даже не позвал с собой? Чарли он спас в последнюю секунду, а до этого был готов им пожертвовать ради мифического общего блага... И звонок потратил на Пенни...
    Хоть на первом месте у него и стоит Пенни, но для лостовчан он все-равно много сделал, а вобще мне кажется, именно так и должны были развиваться события на острове.. Т.е. это как-будто все спланированно, иначе цепочка бы уже давно оборвалась, и многое могло бы не произойти.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #14
    Aiselne Drossel
    Гость
    Аххх черт какой у него шотландский акцент
    он кстати очень красив, когда на острове
    когда были все эти флэшбэки прошлого в них Дезмонд был стремен))))

  15. #15
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Прошу прощения, не удержалась Читать дальше...
    Если этому здесь не место, только скажите, я немедленно уберу.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •