Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пломба для зубов

  1. #1
    Sergyn1985
    Гость

    Разговор Пломба для зубов

    Отвалился кусок пломбы 2 недели назад, делали пломбу не помню как называется-что типа керам... кто знает расскажите что за пломба?
    Вот теперь не знаю что выбрать, посоветуйте пож-та?

    А также посоветуйте частную стоматолог. поликлинику в СП-б, т.к. делал год назад пломбу в ПОЛИКЛИНИКЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КРАСНОСЕЛЬСКОГО Р-НА N 28, отдал 700руб., пломбу делала врач ''высшей категории'' (столько пломбы наложила что зуб стал больше). Короче в поликлинике, бабло в карман кладут, а пломбу не жалеют, а после года хренасе-облом

  2. #2
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Не знаю насчет керам..., я всегда ставлю пломбы светового отверждения и знаю, что есть еще пломбы химического отверждения.
    столько пломбы наложила что зуб стал больше
    Мне всегда обтачивают пломбу до тех пор, пока она не перестает мешать, дают какие-то бумажки черные прикусывать. Иногда даже если не мешает, на бумажку смотрят и обтачивают. Но живу не в Питере, поэтому порекомендовать своего стоматолога не могу.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #3
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Есть керамические пломбы, но светоотверждающие сейчас самые лучшие. Мне тоже пломбы обтачивают до тех пор пока мешать перестанет.
    Advance Australia Fair

  4. #4
    Sergyn1985
    Гость

    Вопрос

    в спб посоветуйте где подешевле и качественно?

  5. #5
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Год назад ставил 8 пломб. Грели лампой - наверное, это и есть светового отверждения. Платил примерно по 950 руб.
    Одна пломба оказалась дефектная, через пару дней образовалась дыра. Врачиха долго извинялась, переделала. Но 600 руб. за переделку взяла.
    Прошло немногим более года - пока всё держится.
    Могу дать координаты: СПб. Московский р-н. От метро далеко. Но, возможно, в этой фирме есть еще другие пункты лечения.
    Не исключено, что за год цены выросли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •