Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 86

Тема: Растворы к линзам и капли для глаз

  1. #1
    Cutie
    Гость
    Ухаживать не сложно. Просто каждый день меняешь растворчик, в котором они у тебя хранятся (это если на месяц линзы)

  2. #2
    Anticipation
    Гость
    niferka, да, надо каждый день менять раствор. Еще можно их на ладошке протирать растворчиком. Это в идеале. А ещё... надо менять контейнер на новый раз в месяца три вроде. А ещё... раз в месяц в контейнер таблетку очищающую опускать. Эээ... вроде всё =))

  3. #3
    Anticipation
    Гость
    niferka, да брось!! Это легко! На ладошке их по-любому мало кто растирает... Я вот - нет. И жива, как видишь. А таблетки - пустяки =))

  4. #4
    стеврЁнка
    Гость
    Anticipation у тебя цветные линзы?
    а то я накапала к своим тонированным линзам, очищающего раствора, так у меня цвет потускнел ((((((((

  5. #5
    Anticipation
    Гость
    стеврЁнка, да, цветные. "Аква" называется. Что-то типа цвета морской волны =) Но они цвет сохраняют, когда я их в раствор кладу...
    niferka, я лично дико ленивый ребёнок. Но с этим справляюсь

  6. #6
    Cutie
    Гость
    А что за раствор? Там на нем не написанно, что он противопоказан для цветных/тонированных линз?

  7. #7
    стеврЁнка
    Гость
    не раствор, а специальная штучка типа таблеток но только в каплях

  8. #8
    стеврЁнка
    Гость
    Anticipation нефига себе показалось, через голубой цвет мой родно зеленый просвечивается!!

  9. #9
    Anticipation
    Гость
    стеврЁнка, ну... Во-первых, какой-то у тебя раствор подозрительный, раз цвет блёклый стал. А во-вторых... Чем тебе не нравятся твои ЗЕЛЁНЫЕ ГЛАЗА??? Я себе вот специально "аква" купила... =)))

  10. #10
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость

    Внимание

    Хе, а у меня поза вчера глаз покраснел был красный-красный, как у вомпира и главное с одной стороны (а вторая сторона беленькая была) ну вот сегодня проходит, сначала переживала, а сейчас нет проходит же-значит хорошо. кстати линзы за это время не носила
    СЕйчас соображаю, от чего он у меня мог ТАК покраснеть? ну не от "гигиены "это точно может от перенапряжения

  11. #11
    Nonsense
    Гость
    кстати линзы за это время не носила
    Нууу... мож какая-нить пылюга залетела? или микробы какие-нить... хотя микробы обчно тока при линзах бывают...

  12. #12
    стеврЁнка
    Гость
    !"SuperStar"!, Покраснение глаз при ношении контактных линз - одна из причин обратиться к врачу (именно в тот день, когда глаза покраснели). Только осмотрев глаза и линзы можно точно установить, из-за чего это происходит. Возможно, просто пора сменить линзы - они со временем портятся. Бывает, что после длительного ношения линз глаза устают, но, возможно и развитие заболевания роговицы. Посоветовать что-то конкретное затруднительно.

  13. #13
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Визин, тоже капли хорошие. Я капаю...хотя ПОКА линз не ношу.

  14. #14
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я читала, что Визин вредный для глаз, и часто капать нельзя
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  15. #15
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Riana, дык это несомненно надо делать - руки мыть =Р
    Капайте "Мезатон" через день.. и каждый день "Тауфон" - никаких покраснений не будет. Поверено.
    стеврЁнка,
    Возможно, просто пора сменить линзы - они со временем портятся
    Когда линзы портятся, они либо быстро пересыхают, либо доставляют дискомфорт. А вот покраснения вызывать они не могут %Р Если тебя устраивает дискомфорт, линзы можно носить, предположем, купленные на месяц, хоть все пять.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Генетика: цвет глаз
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:09
  2. CAS питомцев - генетика, ошейники, одежда
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •