Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 85

Тема: "Отчаянные домохозяйки". Обсуждение ТРЕТЬЕГО сезона

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Пока мы тут плачем о том, что не досмотрели второй сезон, некоторые уже любуются третьим. Давайте хоть на фотографии третьего сезона посмотрим.

    Читать дальше...
    1 -
    2 -
    3 -
    4 -
    5 -
    6 -

    7, 8, 9, 10, 11

    В общем, я в шоке от фоток. 3 сезон - сезон раздоров!!!
    P.S. А садовник тут как тут...

  2. #2
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Как сообщает петербургский еженедельник ПАНОРОМА-ТВ, Ева Лонгория отказалась сниматься в 3-ем сезоне сериала "Отчаянные домохозяйки". По её словам, она чувствует, что созрела для большого кино. Недавно ей предложили роль в новом фильме. Роль сестры её героини сыграет Дженифер Лопес.
    - Я не собираюсь посвятить всю свою жизнь долгоиграющему проекту. Показательный пример такого маразма - сериал "Седьмое небо". Жаль актёров, которые снимаются там уже двадцать лет.

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я очень огорчен. Я считаю, что в сериале есть два персонажа, актеров которых исполняют их просто запрещено менять. Это Бри и Габриэль. Это настолько слившиеся с сюжетом актеры, что других лиц просто не представляю на их месте.

  4. #4
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Гера, но это ещё не точные сведения. Так что будем надеяться на лучшее
    Кстати, не только Бри и Габриэль незаменимые. Ты представляешь кого-либо другого в роли Сьюзен, Джули, Иди? Нет? И я тоже. Надеюсь, что народ в америке подсуетится и уговорит Еву продолжить съёмки

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Marry-sun
    но это ещё не точные сведения.
    В твоем после идет прямая речь:
    Цитата Сообщение от Marry-sun
    - Я не собираюсь посвятить всю свою жизнь долгоиграющему проекту. Показательный пример такого маразма - сериал "Седьмое небо". Жаль актёров, которые снимаются там уже двадцать лет.
    Если эту строчку выдумал журналист и принял за слова Евы, то это уже статья. Не думаю, что кто-то пойдет на такое...
    Цитата Сообщение от Marry-sun
    Ты представляешь кого-либо другого в роли Сьюзен, Джули, Иди? Нет? И я тоже.
    Вполне могу представить на месте Линет какую-то другую женщину, на месте Иди тоже. Может только Сьюзи сложновато, но и то, привыкнуть можно.

  6. #6
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Also, one of the leading characters will be killed in a storyline starting in November. There will be a hostage sitiuation at a supermarket. Lynette will be there along with 3 or 4 other major characters. One character will be wounded, and one character will be killed.
    (c)wikipedia

    ээээ...ну в-общем одну из домохозяек убьют, а одну ранят...возьмут в золожники в супермаркете и убют...так что если информация про Еву правда,то мы можем предпологать кто это будет

  7. #7
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Хм, действительно можно представить кого0нибудь на месте Иди... Линнет ещё куда не шло, возможно, Сьюзи... На худой конец я свыкнусь даже с новой Габриэль, а вот Бри никогда не признаю сыгранную дргой актрисой...
    Цитата Сообщение от Phaust
    ну в-общем одну из домохозяек убьют, а одну ранят
    что-то мне подсказывает, что ранят Сьюзи+) С её-то способностями попадать в нелепые и неприятные ситуации
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Народ, видимо у Габи будет ещё один ребенок или как это понимать???
    Читать дальше...


  9. #9
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    ну да будет они ж сурогатную мать найдут в лице новой горничной азиаточки)

  10. #10
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Phaust
    ну да будет они ж сурогатную мать найдут в лице новой горничной азиаточки)
    ну спасибо... ((((( может не будем рассказывать что было дальше? я не люблю так смотреть, зная все наперед.

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    ХОРОШИЕ НОВОСТИ:
    Премьера третьего сезона состоится в октябре/ноябре в США!!!

  12. #12
    _Алиса_
    Гость
    Не знаю, к продолжению ли второго сезона (который у нас ещё не показали) или к третьему сезону относится следующее (в сериале будет 100%):
    Далее идет описание будущих серий: Читать дальше...
    Выяснится, что истиный убийца Мелани Фостер вовсе не Калиб, а Метью. Ему придётся рассказать об этом матери, так как расследование вплотную его каснётся. В последние минуты своей жизни он будет в доме у Ван де Кампов вместе с дочерью Бри, которая будет уговаривать вошедшую мать быстрей убираться, но Метью прервёт их диалог, направив на Бри пистолет, но в последний момент его самомго убьёт подоспевшая полиция, вызванная Бетти.
    Пол окажется за решёткой и ему понадобятся деньги из-за чего Зак будет вынужден обратиться к деду за помощью, в которой тот ему откажет.
    Один из сыновей Линетт спрыгнет в балкона на её глазах.
    Бри вытощит Энди из не слишком благополучного заведения.
    Габи застанет горничную с Карлосом, после чего они вдвоём будут выкидывать его вещи с балкона.
    Майк решится жениться на Сьюзи, но его вскоре собьёт машина, возможно насмерть, хотя это до сих пор является тайной.
    У Тома отышется старшая дочь, которой нужны будут не только деньги, но и его внимание и забота.

  13. #13
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    ну вот насчет того что сверху,если я не ошибаюсь,то это должно было случиться в конце второго сезона

    нашел описание пары серий третьего сезона.
    вкратце.

    Читать дальше...
    *Бри выйдет замуж.
    *Габриель и Карлос собираются разводится. Она выгоняет его из дома.
    *Майк попадает в кому.
    *Женщина у которй есть ребенок от Тома(мужа Линетт) переехжает к ним по-соседству. (ходят слухи что именно ее убьют в супермаркете и Линетт возьмет ее дочь к себе)
    * Эндрю начинаект заниматься проституцией(если я правильно все понял)
    *Майк выходит из комы
    *Габи хочет засадить Карлоса за то что тот проник в ее дом)
    *продолжение следует

  14. #14
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну и страсти же вы рассказываете. Я вот не знала что есть еще и 3 сезон. Интересно, стс его покажет??? И что там насчет Габи? Она-моя любимая актрисса(у меня даже авик с ней!), неужели она правда уходит??
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  15. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Pepsi
    Интересно, стс его покажет???
    100% покажет, СТС такое не упустит...
    Цитата Сообщение от Pepsi
    И что там насчет Габи? Она-моя любимая актрисса(у меня даже авик с ней!), неужели она правда уходит??
    Очень много слухов ходило, но я смотрел фотографии с третьего сезона, там Габи мелькала... Думаю она просто решила себя пропиарить, вот и кричала на право и на лево, что уходит из "ОД". Либо таким способом заставила повысить себе гонорары за съемки в сериале...

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •