Показано с 1 по 11 из 11

Тема: "Черный" список мед. учреждений и салонов красоты

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье "Черный" список мед. учреждений и салонов красоты

    Уважаемые форумчане, эта тема посвящена тем медицинским учреждениям и салонам красоты, где вам или вашим родным и знакомым оказали неквалифицированную мед.помощь или отнеслись неуважительно. К сожалению, наверняка каждый второй хоть раз в жизни сталкивался с отвратительным обращением врачей или получал неквалифицированную помощь.
    Давайте составим такой список с тем, чтобы предостеречь других от наших ошибок.

    Хочу сразу сказать, что лично мне НЕПРАВИЛЬНО (!) поставили пломбу, из-за чего началось нагноение канала, гингивит и резко ухудшилось состояние самого зуба. Специалисты в городской поликлинике пришли в УЖАС, когда увидели то, что мне сделали в прославленном "Мастерденте"... И за большие деньги...
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  2. #2
    heli
    Гость
    Россия - страна большая. Имеет смысл указывать точно город. К тому же, даже в одной большой клинике чато бывает несколко врачей. Нужно указывать и врача. Ну а по прошествии некоторого времени врачи проходят повышение квалификации, да и просто сами по себе учатся. Интересно, а тот врач, что запорол зуб, об этом догадывается?

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Московский "Мастердент". Имя и фамилию врача? Зачем? В хорошем месте врачей подбирают с умом. А если есть такой врач, который не знает, что делать, то остается только догадываться о самой клинике.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  4. #4
    Группа удаления Аватар для BуKKa
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Королевство.....реальности
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    говорят,что "Мерамед" полный .....
    "Что помешает мне,смеясь,говорить правду?" Гораций

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Цитата Сообщение от BуKKa
    говорят,что "Мерамед" полный
    Такие высказывания считаю безосновательными. Вы сначала расскажите что Вам сделали не так, а потом уже распространяйке такую клевету как эта.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  6. #6
    Участник
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Юморист форума 2006"
    Аватар для Jockie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Никому и никогда не порекомндовала бы сеть лазерных клиник "Реднор", лазеры у них допотопные, а цены "мамадорогая".
    Еще мне недавно паршиво сделали ногти (наращивание гелем) в салоне "Велья" у м Чертановская (г Москва). Как уж они там стригут, не знаю, но маникюр... за 2600 р можно было и получше запилить. Потом переделывала.

  7. #7
    незарегистрированный
    Гость

    врач или клиника

    Люди, выбирать надо не клинику, а врача. Если кто-то думает, что в клинике с громким названием хорошие врачи - это не так. Например, Мерамед - ни одного известного врача там не работает. Администрация предпочитает нанимать на работу иногородних, желательно без московской прописки. Через несколько месяцев их увольняют. Платят врачам там копейки. Никто из москвичей на такие деньги не пойдет.

  8. #8
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Рика Олив, я хожу в мастердент, и все великолепно... я так думаю, что тут раз на раз не приходится вот, когда мне было лет шесть пришла в городскую поликлинику, и эта зубодериха ( мне зуб молочный тогда надо было выдирать) мало тогго, что грязными руками, так еще и без заморозки его вырвала, она еще там чай с "коллегами" пила, меня оставила, и поперлась им мой зуб показывать. Никогда не забуду. При всем при этом, ее потом по-моему уволили, и это был единичный случай. Так что...
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

  9. #9
    heli
    Гость
    Состояние качества обслуживания в косметических салонах сильно зависит от традиций, устоявшихся в той или иной местности - такое у меня складывается впечатление. Например, в Москве все ну уж жутко дорого. И это, похоже, традиция. Есть отдалится в глубинку, где нет таких денежных потоков, цены значительно падают. Правда и исчезает "супер шик" - оборудование. Тем не менее, уровень "глупости" непредсказуем везде.

    К сожалению, уровень специалистов - косметологов, подгатавливаемых специальными учебными заведениями, ни чем не отличается от уровня других специалистов, выпускаемых теми же техникумаи и институтами. Т.е. от практики они слишком далеки, а мозги успевают поставить на место далеко не всем (и не у всех они есть изначально). В конечном итоге слишком многое зависит от того места, где горе-косметологи пристроились работать. Как правило, им приходится работать в условиях наличия огромного потока рекламы и настоящих "каприз" клиентуры. Далеко не все способны этому противостоять. В конечном итоге складываются приверженцы того или иного направления, школы косметологии. Безусловно, реклама и капризы ни как не могут привести к грамотным, обоснованным решениям в любой области деятельности. Но жить как-то надо.

    Похоже, цель настоящего топика - выявление мест с патологическими традициями. Однако важно отличать конкретную проблему (болезнь) конкретного человека, конкретную ошибку конкретного врача от сложившихся традиций. А вот это уже намного сложнее. Во-первых, лишь в маленьком городе можно обойти все косметические салоны. Во-вторых, нужно знать отзывы клиентов (как плохие, так и хорошие). Потому нужно искать собратьев по несчастью с конкретной проблемой, произошедшей в конкретном учреждении.

    Такая постановка вопроса - очень серьезная проверка для форума. Вероятно, собратьев по несчастью лучше искать не на форуме, а среди своих друзей и знакомых в своем настоящем, живом окружении. Ну а сюда выкладывать лишь результаты, что обнаружилось, чего удалось добиться. Быть может, кто-то тоже сможет пройти этим путем в другом городе или другой стране.

  10. #10
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Цитата Сообщение от Kra$$avchik
    Такие высказывания считаю безосновательными. Вы сначала расскажите что Вам сделали не так, а потом уже распространяйке такую клевету как эта.
    это не клевета, двух моих подруг там чуть не убили. Одной проводили операцию, а потом "дополнительно" по анализу крови поставили диагноз СПИД (хотя ничего подобного не было), девушка заработала психическое расстройство, так еще и долечили почти до смерти. А второй полгода тянули кожу из-за неудачной операции. Если это нормально, то извините, значит и правда клевета.

  11. #11
    Gkery
    Гость
    САЛОН КРАСОТЫ ВОСК(осторожно лохотрон)
    Хочу предупредить мастеров, о том что, берут на работу, а потом "имеют право", не заплатить зарплату, зарплата раз в неделю!! А далее, говорят, что позвонят,лично я 2 недели выпрашивала ее,(отдали намного меньше половины), есть предположение, что этим самым они зарабатывают!Работники говорили, что так часто бывает, что мастера новые не задерживаются, обязательное условие работать в их 2-х салонах, причем один из них не проходной и новый. Находятся Салоны на Алтуфьевское шоссе д.48 и Илимская д.12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •