Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 81

Тема: Боюсь зубного

  1. #1
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Боюсь зубного

    Не знаю, сюда ли с этой темой, но...

    В общем, мне завтра к зубному. У меня уже сегодня два раза начинались истерики. Я боюсь. Я просто схожу с ума в прямом смысле этого слова. Люди, может, у кого какой совет есть? Успокоительное, что ли. пить? Я так с ума сойду.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  2. #2
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    тоже не уверена насчёт месторасположения, ну да ладно.
    да не бойся ты бывает всё гораздо страшнее.
    что тебе будут делать?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  3. #3
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Страшнее мне будет у киферортопеда, ккоторому я должна была ходить каждый месяц, и уже как полгода не было(ладно, он тоже молодец-не звонит, никаких писем с угрозами, что обычно делают, не шлет).

    Мне? Мне сказали прийти еще в прошлом году. Мне почистили один канал и вставили временную пломбу, на днях благополучно выпавшую. Тепреь нужно идти. Даже не знаю, когда сижу в кресле-страха нет, страшно там в коридоре и при мысле, что мне нужно туда отправляться.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  4. #4
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Heinkel Wolfe, так ведь ничего страшного нет=) Сейчас такие технологии, что боли даже не почувствуешь=)) Так зачем боятся? Я вот к стоматологу люблю ходить=))
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  5. #5
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Любишь? О.о

    Что любишь-то?)))
    Ужас!

    Да не чувствую я...ме прсото страшно туда идти. Ну...дорога, потом в коридоре ждать...когда я захожу, уже вообще не страшно. А так..://
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  6. #6
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    как я вас понимаю...
    у меня вторую неделю ближе к ночи начинает болеть зуб, где дырка...и я терплю..и обезболивающие пью...но чтобы решиться пойти к этим мародерам ....бррррр...
    я тут помницца подвиг в прошлом году совершила - пошла к зубному и он мне сверлил зубы без (БЕЗ!!!) заморозки (БЕЗ!!!)...я потом хвалилась всем и каждому... до этого каждый раз садясь в кресло сразу говорила: "только с укольчиком!"...
    а чего мне смелости не зватает сейчас - тем более, что боль просто зверская..не знаю... страааашно

    причем страх не перед болью...укольчик-то я стерпеть смогу, 2 секунды больно, а потом все....а скорее страх просто какой-то подсознательный...как представлю, что сижу у этого кабинета и жду...жду..жду...и запах этот противный....

  7. #7
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Heinkel Wolfe успокойся. Представь лучше, что если ты не будешь туда очень долго ходить, то твои зубы превратяться в нечто, и их придется вырывать. Тебе ведь этого не хочется. Мне тоже, поэтому я всегда себя только так и успокаиваю.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #8
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я тоже боюсь,после того как мне сделалаи 3 зуба без анестезии я туда ни ногой. лучше умру. так что проси анестезию обязательно
    ..а я Vol

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Dimka
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    671
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ерунда все это. И боли не чувствуешь под обезболивающим. Да что из-за зубов-то так паниковать. Зубы лечат с незапамятных времен и сейчас технологии этого процесса очень развились. И главное, ничем это не грозит, не связано ни с каким серьезным риском.

  10. #10
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Heinkel Wolfe не пей лучше валерьянку. Говорят, она затормаживает все мыслительные процессы. А зубного..Ну нафиг! Не бойся, все будет ок.

  11. #11
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Heinkel Wolfe
    Любишь? О.о

    Что любишь-то?)))
    Ужас!
    Могу сказать, что люблю! Когда зубы болят, то на стенку лезть хочется. А к вечеру всякая боль усиливается, особенно зубная. А после похода к стоматологу - ни боли, ничего=))
    Так что я люблю жить без зубной боли=)) и стоматолог в этом деле - мой лучший друг!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  12. #12
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все зависит от врача.
    Лечил меня однажды замечательный стоматолог - я практически мечтала о следующем сеансе. Никакой боли, никакого страха.
    А еще была, например, злобная старушка, которая то ли регулярно не высыпалась, то ли кризис у нее душевный был, а то просто руки не из того места росли - бормашина в ее руках была поопасней гранатомета.
    Так что если вы уверены в руках своего стоматолога, бояться нечего, не в его интересах делать вам больно.
    атата!

  13. #13
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Да, я знаю, что не больно, да, я знаю про нереально продвинутые технологии и бла, бла, бла, но всё равно БОЮСЬ просто ужасно. Если я знаю, что мне к зубному врачу, я паниковать начинаю, за неделю до... Не меньше
    Я вообще врачей не люблю, а уж с зубными и вовсе трагедия.
    У меня ещё никогда в жизни не было такого зубного, к которому очень хотелось бы вернуться...

  14. #14
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arnett согласна, все зависит от врача. Поэтому всю свою жизнь я лечу зубы только у одной женщины, которая все делает до жути просто аккуратно!!! К другим врачам меня не затащить.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #15
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Я тоже раньше просто ДИКО боялась ходить в зубную поликлинику. Просто ужасно. Но объективно было чего бояться: всегда раньше делали без обезболивания этими ужасными визжащими бормашинами. Но сейчас у меня свой стоматолог, совершенно замечательный, всегда делает анестезию, а когда ТОЧНО она говорит, что будет не больно и не делает укол - так и не больно Правда, страх остался, но сейчас он очень кратковременный, только перед кабинетом. По-моему, это естественно, после тех стрессов, связанных с походами в детскую поликлинику

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •