Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Готы = гопы?..

  1. #1
    Shade
    Гость

    Стрела Готы = гопы?..

    Это кошмар какой-то Огопеваем, товарищи. И всё неформальское общество в целом. Я тут слышала, что в Москве готы сатанистов (детишек) бьют. А у нас в городе так, вообще, все девушки-готы с гопниками под ручку ходят Похоже, что субкультуру можнно спасти только массовыми расстрелами.

  2. #2
    Старожил Аватар для Gallarda
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ни морали, ни нравственности... вообщем проблема современного общества.

  3. #3
    Leer
    Гость
    Да все нормально. Субкультура пошла в массы. Закономерный процесс, никуда от него не деться. Я одного не пойму, вам-то, по большому счету, какая разница? Да, очень много откровенных идиотов вдруг решили назваться готами. Чем это мешает быть готами лично вам? То, что кретинов полно всегда, безусловно, неприятно, но стоит ли тратить на них время? Гораздо полезнее заняться собой.

  4. #4
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leer, правильно говориш. И в правду, зачем вы оброщаете на них своё внимание. Их тупость ещё даст о себе знать, они за всё заплатят!
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

  5. #5
    Старожил Аватар для Gallarda
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leer, Save me, по этим кретинам судят об остальных... мне лично не приятно отвечать за чужие ошибки, когда какая-нибудь бабулька на улице начинает креститься, принимая меня за сатанистку, вы думаете мне это нравиться...
    Гот нынче пошол не тот... раньше не такими агрессивными все были, а сейчас одна показуха...

  6. #6
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Save me, само собой ничто и никогда не делается.
    Leer,
    вам-то, по большому счету, какая разница?
    Ну как-то ну совсем не гатишно смотреть на такое, сложив лапки, в общем-то... Или нормально? Мне так отчего-то не кажется.

  7. #7
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от BloodyNight
    Leer, Save me, по этим кретинам судят об остальных... мне лично не приятно отвечать за чужие ошибки, когда какая-нибудь бабулька на улице начинает креститься, принимая меня за сатанистку, вы думаете мне это нравиться...
    Гот нынче пошол не тот... раньше не такими агрессивными все были, а сейчас одна показуха...
    Ну, да... ну, да..
    Может, еще вспомнить времена, когда все готы в Мск знали друг друга если и не в лицо, то по именам точно?

    Думаю, такая судьба у всех субкультур, не только готической. И пополняются ряды готов, в основном, девочками у которых идет период созревания, которые бросаются на все новенькое-свеженькое.
    Однако, я надеюсь, что появится что-то, что заинтересует их больше, нежели готика.
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  8. #8
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Ekseithne, Острячка. Когда мой одноклассник (дебил, простите за выражение) сказал, что я сатанистка мне было весело, потому что повода не было, чтоб так говорить.

  9. #9
    Shade
    Гость
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    Shade, о, да. Быть сатанистом так же круто, как и быть готом. Это не лечится (с)
    Не также круто. Сатанизм - это замечательная философия, а готика - это разваливающаяся субкультура. Конечно, и в сатанизме полно гадов, но в моём городе их не очень много, а вот готы в моём городе... В основном это так называемые ***ки, которые считают себя готами (их ОЧЕНЬ много). Есть существа и более мерзкие... Например гопы, которые строят из себя непонятно что и думают, что они готы.
    Shade, значит тебя еще никто не называл сатанисткой?... чистая ты душа =)
    Пока что только смертью, антихристом, анархисткой, сектанткой и дьяволопоклонницей, а сатанисткой - нет...

  10. #10
    Leer
    Гость
    Ekseithne,
    Ну как-то ну совсем не гатишно смотреть на такое, сложив лапки, в общем-то...
    Мдя? =) Не знаю, готам, наверное, виднее... Я, конечно, понимаю, что приятного в этом мало. Но бегать за придурками с воплем "Он мое название украл!!" - ИМХО глупость.

    BloodyNight,
    мне лично не приятно отвечать за чужие ошибки, когда какая-нибудь бабулька на улице начинает креститься, принимая меня за сатанистку, вы думаете мне это нравиться...
    А если бы никто ничего о готах не знал, думаешь, бабульки бы от тебя не шарахались? -) "Готично" прикинутый человек в любом случае будет смотрется странно для большинства окружающих.

    MMG,
    Думаю, такая судьба у всех субкультур, не только готической. И пополняются ряды готов, в основном, девочками у которых идет период созревания, которые бросаются на все новенькое-свеженькое.
    Однако, я надеюсь, что появится что-то, что заинтересует их больше, нежели готика.
    Так точно. Мода приходит и уходит. Сегодня все болеют готикой, а завтра на киберпанк перекинутся.

    Shade,
    Я например очень бы обрадовалась если б меня за сатанистку приняли.
    Угу, т.е. когда идиоты принимают за тупую херку - неприятно, а когда за сатанистку - кайф? Ясьненько...

  11. #11
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Leer,
    Мдя? =) Не знаю, готам, наверное, виднее... Я, конечно, понимаю, что приятного в этом мало. Но бегать за придурками с воплем "Он мое название украл!!" - ИМХО глупость.
    Ну не стоит же так всё воспринимать буквально
    Так точно. Мода приходит и уходит. Сегодня все болеют готикой, а завтра на киберпанк перекинутся.
    Вот только что-то уж слишком долго болеют. "Мода пройдёт!" - подумали все. Пойди и докажи придурку, что он придурок Он будет утверждать обратное.
    Угу, т.е. когда идиоты принимают за тупую херку - неприятно, а когда за сатанистку - кайф? Ясьненько...
    Сатанистом быть гатишна. Пора бы запомнить

  12. #12
    Leer
    Гость
    Ekseithne,
    Вот только что-то уж слишком долго болеют. "Мода пройдёт!" - подумали все.
    Да пройдет, куда она денется.. Вопрос только в том, когда -).
    Пойди и докажи придурку, что он придурок Он будет утверждать обратное.
    А нафига вообще с придурками разговаривать, я не пойму? -)
    Сатанистом быть гатишна. Пора бы запомнить
    Вот вам бы все шутки шутить, а субкультура-то загибается, понимаеш! -))) Ахтунг! Гопота название ворует!

  13. #13
    Shade
    Гость
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    Сатанистом быть гатишна. Пора бы запомнить
    Сатанистом быть не гатишна. Чтобы в этом убедиться достаточно прочесть Сатанинскую Библию. Очень позитивная книжечка. "Жизнь - высшее благославление, смерть - худшее проклятье."

  14. #14
    Старожил Аватар для Gallarda
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот вам бы все шутки шутить, а субкультура-то загибается, понимаеш!
    А три-четыре месяца назад все орали: "даешь готику народу!". Ладно, вру, не все, а в основном херки и орали... Вот вам и последствия... А как все исправить иль изменить, ответа нет. Единственный вывод: готика сдохнет, так же как сдох панк(

  15. #15
    Demonic_angel
    Гость
    Настоящих готов мало... Готика становится, в какой-то мере попсой. Есть знакомая, которая гот, только потому что так "прикольно"...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •